07.11.2022
Обычная офисная работа со своими плюсами и минусами. В целом, неплохой коллектив, зарплата белая, без задержек.
Один из минусов - многие сотрудники не на своем месте, т.к. руководство на кадрах экономит, зарплата ниже рынка.
Самый очевидный недостаток - руководитель отдела администрации Г*а*мм Елена. Этой даме удается эмоционально "расшатать" эмоциональный комфорт практически во всех направлениях компании. Несдержана и истерична, полное отсутствие корпоративной этики, абсолютный неадекват с комплексом Наполеона, что подтверждает дикая текучка кадров. Компанию для трудоустройства не рекомендую.
07.05.2021
В ООО Россойл я проработала 1,6 года (пришлось поменять работу по семейным обстоятельствам) и хочу поблагодарить руководителей и весь коллектив за интересную работу, плодотворное сотрудничество, мое профессиональное развитие. Я работала в бухгалтерии, которой руководит главный бухгалтер Стенникова Надежда Константиновна. С ней я могла решить любой сложный профессиональный вопрос, выполнить любое новое, срочное задание. В бухгалтерии царит спокойная дружелюбная обстановка.
Спасибо большое всем девочкам –бухгалтерам! Мне с вами было интересно, весело. Я приобрела новый, большой опыт в своей профессиональной деятельности.

Работа интересная, работы много, работа достойно оплачивается.

Рекомендую РоссОйл для трудоустройства! Буду рада, если мой отзыв будет полезен)
Объективных не выявлено
22.04.2021
Работаю в компании уже несколько лет и знаю компанию только с положительной стороны.
Компания надежная, заработная плата полностью белая, выплачивается своевременно и даже зачастую раньше.
Руководство компании люди строгие, но справедливые. Если ответственно подходишь к работе, стараешься, выполняешь поставленные задачи качественно и в срок, то руководство это всегда оценит и порадует бонусом.
Руководство компании лояльное и отзывчивое, поддерживает инициативы работников в повышении квалификации, компания оплачивает обучение, тренинги и тп.
В компании есть перспективы карьерного роста.
27.09.2019
Возможно они есть
Хочу предупредить соискателей работы в бухгалтерию данной компании. В бухгалтерии правит %удалено% Если вы идете работать в эту компанию под ее началом. то ни чего о себе не говорите, не дружите с ней. Этот человек кидает на деньги, забирая их себе, наводит интриги, собирает сплетни, настраивает людей друг против друга. Сначала мило улыбается, пытается дружить, но если что то идет не по ее плану, вас вышвырнут не задумываясь в один миг с минимальной выплатой, остальное заберет себе. Эта женщина не умеет руководить, не умеет грамотно поставить задачу, что она хочет увидеть в итоге. Очень сложно работать, когда за рулем совсем не профессионал своего дела. В целом компания хорошая, но очень надеюсь, что руководство раскусит эту %удалено% и найдут на должность гл.буха адекватного сотрудника, профессионала своего дела!!!!
10.08.2019
Компания предоставляет возможности для развития профессиональных навыков и повышения квалификации, да и просто хватает людей с большим опытом работы, которые могут направить. Условия стандарт: современный офис, пятидневка и есть возможность подстроить график под себя.
Отсутствует корпоративный транспорт.
02.08.2019
Обычная офисная работа, главная цель обработка заказов текущих клиентов и привлечение новых. Есть система мотивации. Те, кто твёрдо решил для себя здесь работать, остаются после испытательного срока. Коллектив отзывчивый, без проблем помогут.
Подавляющее большинство коллектива мужчины.
Наталья
02.08.2019
Работаю здесь третий год менджером по продажам. В целом устраивает как уровень зарплаты, так и условия. Периодически начальство собирает корпоративы и проводят всякие спортивные мероприятия для повышения морали в коллективе. Есть возможности карьерного роста.
Меня всё устраивает, место неплохое.
29.07.2019
Уровень ЗП в компании достойный, есть неплохая система мотивации, которая работает и заставляет остальных работать на общий результат. Начальство открытое, без проблем можно обратиться за помощью. Офис хороший, светлый, техника не древняя, работать комфортно.
Периодически возникают проблемы с почтой, которые сильно тормозят работу с клиентами.
27.07.2019
24.07.2019
Устроился в мае менеджером, пока всё нравится. Коллеги первое время очень хорошо поднатаскали по продукту, работать сейчас получается. Планы по продажам выполняются, прошлый месяц закрыл с перевыполнением. Зарплата очень неплохая.
Работаю пока не по трудовому договору.
11.07.2019
В процессе поиска работы долго метался, в т. ч. и в эту компанию хотел устроиться. Если другие места не устроили меня, то здесь случилась обратная ситуация - я им не подошёл. Ну ок. По собеседованию могу отметить, что офис хороший, сотрудники выглядят бодрыми. По зп объясняли оклад + премия, ну как обычно в принципе. По отказу позвонили сами, надежду лишнюю так скажем не давали не тянули с ответом.
Не прошел, на собесе явных не увидел.
27.06.2019
Компания хорошая, работать здесь вполне комфортно. График ставят удобный, зп тоже хватает на жизнь без "затягивания поясов". Кроме всего прочего, ещё и взаимоотношения в офисе дружеские, что лично я вижу впервые.
Лаги с почтой ВЕЧНЫЕ, надеюсь поправят уже)
17.06.2019
Бесплатный полис мед страхования, зарплата неплохая, удобное рабочее время (5/2)
Постоянно проводятся различные мероприятия для работников
Ребята, ответственные за техническую составляющую, что-то тупят
17.06.2019
Достойная ЗП; Удобный график (есть разные); Удобно добираться; Нет БАРДАКА;
Начальство адекватное.
Ничего серьёзного не обнаружил.
04.06.2019
Работаю в отделе закупок. У нас всё спокойно и почти без авралов, ибо всё успеваем +/- заранее. Условия работы адекватные, на зарплату не жалуюсь, коллектив дружный, но нужны ещё кадры.
Нет для меня
04.06.2019
После собеседования определили испытательный длительностью в три месяца, и, думаю, в моём случае это было верно, ибо привык я не сразу, но во всём остальном только плюсы: и график мне дали идеально подходящий, и в рабочем коллективе спокойно. В общем, рад, что устроился сюда.
Не замечено, кроме тормозов с почтой
23.05.2019
Адекватное начальство
Удобный график
Регулярные корпоративы и прочие мероприятия
Часто тупит электронная почта, да и почти всё, что связано с сетевыми функциями
Иногда "выгораю"
Общие впечатления положительные.
07.11.2018
Кофе, чай и фрукты за счет компании. Веселящий "газ" на корпоративах.
Обманывают с з/п. Коллектив и бухгалтерия отборных крыс. Оценка твоей работы зависит от настроения (ФИО),. Работа 24/7 .
29.09.2018
Не соблюдает(Коротышка (ФИО)) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом.
Не соблюдает(Коротышка карен (ФИО)) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом.
29.09.2018
Не соблюдает(Коротышка карен меликсетян) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом.
28.09.2018
06.04.2018
Развитие, обратная связь, команда
23.05.2016
положительных сторон не нашел, все в черную, поэтому и выручка компании большая топливо хорошее столько не стоит.
Продают газоиль под видом дизельного топлива ЕВРО, документы подделывают.
Если у вас опыт работы в компании Россойл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.