10.05.2021
Достоинство только в том, что хороший подход к обучению
Первый и самый главный недостаток - руководство заставляет подписывать договора с продавцами и с покупателями. Соответственно в цвет просто вынуждают разводить собственников квартир, руководствуясь тем, что они не продадут квартиру без волшебной фирмы как Рост-Риелт! Директоры данной компанией является семейство Наумовых. Во главе Светланой Викторовной, ее мужа и в руководство поставили своего немного недалекого в бизнесе, эгоистичного и глуповатого сына Глеба. Вообщем, если вы хотите потерять время, насладится тем, как вами командует недоросток - их сынок и заработать копейки, то добро пожаловать в Рост-Риелт! Вас научат, как разводить людей и вы огребете не только огромную порцию негатива, но и научитесь жить без денег!
03.08.2020
Честно пишут что без оклада
Договор гпх с вами заключат минимум через 2 недели,за эти 2 недели захотят заплатят, захотят нет, договор то с вами не заключили, а раз не заключили то и доказать что вы работали практически не возможно, доход от сделки меньше 3% от сделки, дорога за свой счёт. Черная компания. Выгодней работать на себя.
07.05.2019
Очень хороший коллектив! Ни когда не думала, что риелторы могут работать в команде, но это так! Коллектив хорошо относится к новичкам, помогают, подсказывают, делятся опытом. Круто!!!
Зарплата - как потопаешь, так полопаешь. И полопать можно очень хорошо. Вам снилась зп в 150-200к в месяц? А я ее зарабатываю! Сначала боялась, без оклада работать страшновато. Пугала нестабильность дохода, есть кредиты. Рискнула и не жалею. С окладом жить впроголодь и считать копейки - это немного не та стабильность, о которой мечтаешь.
Руководители адекватные. Не орут, не штрафуют, разговаривают с уважением, слушают и слышат. Приятно работать!
По сути работа риелтора - это собственный бизнес, только без вложений и финансовых рисков. Еще и научат, как работать, чтобы зарабатывать.
Для себя я не вижу недостатков, иначе не работала бы. Соцпакет минимальный, его компенсирует совокупный доход. Когда за год можешь заработать на квартиру, перестаешь думать о мелких подачках от работодателя.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании РОСТ-РИЕЛТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.