11.01.2021
белая зарплата
Объем работы такой, что работать нужно круглосуточно - и по вечерам, и по выходным, и в праздничные дни. Ставят нормы выработки которые невозможно выполнить. Работа сверхурочно не оплачивается, а ведется НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ учет переработанных часов - якобы в перспективе можно будет взять отгул. Но отгул по факту взять невозможно, так как не хватает рабочих рук. Ни заболеть, ни умереть...Никто за переработками сотрудников не следит - начальству плевать. Мало специалистов к которым можно обратиться за консультацией, остались одни "рукамиводители", которые раздают задания и ставят нереальные сроки, а как сотрудник их выполнит никого не волнует.
09.06.2018
Сначала платили, потом кинули на зп. Три дня ходила разносила по почтовым ящикам их листовки бесплатно. После того, как работа была выполнена перестали выходить на связь, мои звонки игнорят. В офисе говорят вопросы к наставнику(который не отвечает), а в офисе его оен и никто не знает где он и когда будет.
03.03.2018
Отзыв об МФ ОЦО. Начну с условий труда -они ужасные, так называемый open space, продуваемый ветрами и сквозняками, приходится работать чуть ли не в верхней одежде. Одновременно сто сотрудников находятся в непосредственном контакте, вирусные заболевания обеспечены круглый год. За замещение отпускника/заболевшего не доплачивают, премию высчитывают на основании КПЭ, который не достижим, сотрудники выходят на работу в выходные, задерживаются ежедневно на 2-4 часа и не дотягивают до выработки в 100 процентов. Выход в субботу как само собой разумеющееся без оплаты, каждую пятницу пускают служебку, где все записываются на выход. Если у сотрудника образовалась просрочка в обработке документов -нельзя писать в причинах про большой объём работы ибо мог выйти в субботу, начальство так и пишет в письмах, нстественно бесплатно.Все должны работать как роботы бесплатно, задерживаться, выходить в праздники, отношение к людям как к скоту. Выжать все соки за минимальную оплату. Люди-это рабы, на которых РТК зарабатывает свои доходы. Помимо огромных объёмов работ ещё и испорченное здоровье из-за ужасных условий труда. РТК -рабовладелец третьего тысячелетия, вытягивающий из людей все соки, не соблюдающий трудовое законодательство в части оплаты переработок. Если хотите потерять время, квалификацию, здоровье и самоуважени, веру в людей -добро пожаловать в РТК
08.02.2018
Её нет!
Решил подзаработать и поработать промоутером. Встретили дружно,прошёл собеседование. Но после этого женщина, с которой я проходил собеседование перестала выходить на связь. Мне это надоело и я сам поехал в компанию, чтобы узнать, что и как(собеседование прошел, неделю назад она обещала уже позвонить). Меня опять он встретила дружно: всё так и должно быть(якобы) и направила к моему будущему работодателю. Стоит добавить, что на собеседовании цена моей работы была одна(какое количество этажей, то столько и плата: 10 этажей в доме, мне за него платят 100 рублей, 5 этажей, мне платят 50 рублей), а как только я начал вести разговор с "начальником", то все дома он оценил в 50 рублей, что вызвало мое недоумение и чувство "нагребаловки". Деньги мне в этот момент были нужны и, подумав, что если и найду, то цена будет такой же(успокаивал себя). Дал мне он 16 дом и сказал, что за всю работу получу 1200 рублей. Получил наставления и поехал выполнять работу. За 4 дня работа была выполнена и при этом он меня постоянно подгонял. Он мне сказал, что всё проверит в ближайшие два дня. Через 2 дня я ему звоню, а он ничего не проверил, а через неделю, он сказал, что моей работы нет или она есть, но не так как надо, я сказал, что я сделал всё и как он показывал, он сказал, что сам проверит и мне скажет(он до этого говорил, что он сам проверяет, а сейчас все повесил на проверяющего). Звоню ему через неделю, он говорит, что не проверил, а где было проверено, то не заплатит, якобы ничего нет(я сам ради интереса пошел просмотреть свою работу и увидел, что она есть), я ему это заявил, он тогда бросил трубку и заблокировал мой номер, я позвонил на его рабочий, он взял и послал, сказав, что "*xxxxx*". Всё это происходило в городе Воронеже, контакты этого "человека": Владимир 8 991 323 02 02 и 8 960 122 87 97. Крайне не советую иметь дело с фирмой Ростелеком, в ней работают исключительно жулики и обманщики. Весь персонал сам шутит про свой интернет и называет его "позорищем". Не повторяйте чужих ошибок.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Ростелеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.