11.09.2021
Своевременная зп,если эти копейки можно назвать зарплатой
Если хотите почувствовать себя безвольным и бесправным рабом-вэлком на сельмаш!Постоянные лишения премии,график 6/1,7/0 ждут вас.Начальнички,которые будут вас смешивать с дерьмом и считать быдлом и овощем.Отсутствие нормальных сизов и условия труда (оставшиеся от праотцов),ужасающее состояние 90% производства (не те красивые картинки из отдела кадров) -суровая реальность завода.Здесь выпочувствуете,как вас эксплуатируют,проводите печальным взглядом лучшие годы вашей жизни! Про ТК РФ здесь можете забыть навсегда.Обещать на заводе умеют,а выполнять нет.Врагу не посоветую!
04.09.2021
Вот и все Ростсельмаш умер, начали нанимать людей на авито с оплатой каждый день. Почему? Люди массово бегут с этого завода. Худшего завода в России нет.
Это филиал ада на земле, люди умирают прямо на проходной от усталости. 12 часов с понедельника по субботу, только 1 выходной, забудьте слово семья. Не рекомендую. Платят копейки, при собеседовании обманывают что зарплата будет 50к.
Владимир
01.09.2021
Только то что 15го числа зарплата а 30го аванс
Заставляют перерабатывать + нарушение законов о труде и трудовых чесах в неделю! Теперь и по субботам работаем! А об оплате и речи быть не может
26.08.2021
Нет, это худший работодатель в г. Ростове-на-Дону
Не рекомендую, люди выходят после смены в полуобморочном состоянии, все только мечтают быстрей дойти до кровати. 6 дней в неделю по 12 часов - это рабство в 21 веке, но самое главное не выплачивают двойную плату за субботу, а готовят потом выдадут в виде премии, но все устроено так, что премии можно получить если работать по 15 часов каждый день, кстати это приветствуется оставаться на работе после окончания рабочего дня.
12.08.2021
Своевременная зп
Сам завод-один сплошной недостаток.Редкостный гадюшник!Отношение к вам будет как к ничтожеству,безвольному рабу.Работать 6/1 по 12 +воскресенья.Постоянные угрозы от начальства,ежемесячные лишения премии за всё. Условия труда отвратительнейшие,неверьте их картинкам красивым,это показуха.Руководство-тупые самодуры,неграмотные и бездарные дармоеды
08.07.2021
Практически нет
Текучка просто пипец, поэтому кто устраивается их утром принимают а кто увольняется тех во второй половине дня что бы потоки не пересекались и не общались. Положительные тут пишут те кто в офисах сидит. График вообще не тот что обещают, 12 часов это минимум 6/1, субботу что бы не платить вдвойне делают приказ на весь завод и попробуй не выйди. Не у сварщика, не у слесаря по зачистки нет права на ошибку, не важно год ты работаешь или неделю премии на 100% лешают без разговора и за 20 тысяч 15 часовой рабочий день 6/1ты отработал считай. Да как говорят в любой компании есть недостатки, но поверьте Текучка на столько большая, что берут всех подряд без разговора, просто будешь работать, ну да буду, все иди мед комиссию проходи, дебил ты, судимый или в розыске пох вообще, абсолютно всех. Кто идёт обычным работягой туда, ставьте раскладушку в цеху потому что домой не будет смысла появляться. Общага на территории бомжатник по 10-15 человек, другая платная она за пределами завода, её якобы компенсируют но не понятно как это происходит потому что в расчётом листе об этом не указано вообще там схема мутная бабки выкачивают по своему тот кто держит общагу и родственник его который сидит в ростсельмаше в кабинете, будет отправлять все ваши данные, сколько и чего вы получили. Так что удачи тем кто все таки решается там работать. Завод конечно распилен на многие организации и если ты от подрядчика как наёмник там работаешь там конечно почасовая оплата и все по другому, если от завода самого то зае.. шься
02.07.2021
Да их нет.
Просто ужастная текучка кадров. Обман начиная с отдела кадров и далее. Платное обучение, если не отработаешь год в компании. На каждом шагу тебя пытаются обмануть. Это куча организаций объединенных на одной территории. Переработки и отсутствие выходных практически, это к ним. Еще и обещаной зарплаты тут не ждите. Общежитие тоже платное, если что. Не суйтесь сюда. Обходите стороной.
13.04.2021
Работала интернет маркетологом, это конечно не на самом заводе работать, но тоже сложно. Самое редкое явление в наше время и в тоже время приятное- никто не тыкал мне, что я женщина и не указывал мне место в отличии от других мест работы. Чувствовала себя компетентным сотрудником. Сейчас ушла в декрет, декретные большие. Зарплата,коллектив и начальство на высоте
Никаких
10.04.2021
Это было мое первое место работы. Пришёл без опыта,а ушел с горой знаний. И премии и карьерный рост и много превелегий было. Нужно двигаться дальше
Не заметил
10.04.2021
Не заметил
25.03.2021
Пришел сюда ещё на последнем курсе ДГТУ, с почти нулевыми знаниями. Получил квалификацию, работаю второй год, все хорошо
все ок
24.03.2021
Радует полностью белая зарплата. Стаж идет, можно получить доп квалификацию
нет их особо
24.03.2021
Спокойно отпускают в отпуск, если не идешь, выгоняют) Так как все по трудовому. В целом условия хорошие
нету
24.03.2021
Нравится, что официально оформляют с первого дня
не знаю
19.03.2021
Я маркетолог, могу сказать, что офисные сотрудники в Ростсельмаше себя прекрасно чувствуют, зарплата белая, отпуск два раза в год, есть отгулы и премии
...
17.03.2021
Очень вкусная столовка)) Начальство лояльное, премии регулярные, зарплата всегда по расписанию
пока не жалуюсь
17.03.2021
В столовой вкусно кормят) Отпуски, отгулы пожалуйста, зарплата без задержек. Но халявы не будет, надо работать на результат
вроде нет
15.03.2021
Радует наличие ДМС для сотрудников, сделал зубы по нему
отсутствуют
15.03.2021
Работаю в отделе продаж, кроме меня есть еще две девочки. Коллектив дружный, зарплата хорошая)
---
11.03.2021
Когда собираешься увольняться все резко становятся вежливыми и понимающими.
работал СМСР обещали 5-ти дневку с 7 до 16 и 2-е смены, на деле 6 дней с 7 и пока не закончите, хоть ночевать оставайся, коллектив не плохой все помогут подскажут, но мастера постоянно забивают на просьбы начиная от шкафчика для вещей, заканчивая выдаванием необходимых клеев или сиз, и если вы им не нравитесь максимально пытаются давить чтобы уволился, постоянно нету деталей, болтов, если никогда не было опыта в работе с гайками, болтами, шайбами и тд., и сложно в них ориентироваться никто с вами заниматься не будет, если попадется хороший объясняющий то он пару раз посмотрит как вы сам выполняете операцию, и укажет на недостатки, но в основном показывают один раз, и делай что хочешь, за любое несоответствие лишают премии, даже если ты работаешь три дня, сам завод может и не так плох, но выполнять сменное задание за 2-е смены, приходить убитым домой чтобы поспать, оно того не стоит, про з.п. говорить не хочется за те деньги можно найти спокойную 5-ти дневку, где к 5-6 вы уже будете дома.
26.02.2021
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа нервная, клиенты разные. Про сам Ростсельмаш ничего плохого сказать не могу, всегда вовремя платят, отпуски дают. Я доволен, увольняться не планирую
вроде нет
18.02.2021
Хороший вариант построить карьеру с нуля. Регулярно повышения квалификации, обучения, вырасти можно очень быстро
пока нет
Обед в столовке всего 150 рублей, вкусный. Условия нормальные, платят вовремя
пока не жалуюсь
17.02.2021
Выплаты без задержек, дисциплина строгая, работа всегда есть. Коллектив отличный
всё устраивает
17.02.2021
Я попала сюда сразу после экономфака, взяли без опыта бухгалтером. Сначала была зарплата стажера, через два месяца повысили. Оформление официальное с первого дня
вроде никаких
Если у вас опыт работы в компании Ростсельмаш и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.