марина
11.02.2019
САМА РАБОТА ИНТЕРЕСНАЯ
ЖАЛЬ ЧТО КОМУ БЫ НАДО ЭТО ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЧТЕТ
Я БЫВШАЯ К БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ СОТРУДНИЦА ОТРАБОТАЛА 1,5 ГОДА НУЖДА ЗАСТАВИЛА КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙДИ УБЕЖАЛА НЕ ОТ ТРУДНОСТЕЙ В РАБОТЕ А ОТ ХАМСТВА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ И БЕЗ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ТЕХ КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВАТ . ОТЫГРЫВАЮТСЯ НА РАБОТЯГАХ НА ТЕХ КТО ВКАЛЫВАЕТ А ЛЮДИ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ . И СОДЕРЖАТ ВСЮ ЭТУ СВОРУ ПРИХЛЕБАЕВ ЗАРПЛАТА НАЧ ПРОИЗВОДСТВА ТЫС 200000 НУ МОЖЕТ ЧУТЬ ОШИБЛАСЬ У ЕГО ЗАМА ТЫС 180. А ЗНАЕТЕ КАКОЙ У НИХ ОПЫТ И ОБРАЗОВАНИЕ --НИ КАКОЙ -- ЭТО МОЛОДЫЕ ПАЦАНЫ ЧУТЬ ЗА 30 БЫЛИ БЫ ЕЩЕ УМНЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ВОСПИТАННЫЕ ПОНЯТЬ МОЖНО МОЛОДЕЖИ НУЖНО РОСТИ НО ЭТО НЕ ПРО ЭТИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИХ ГНАТЬ НАДО ОНИ ЧТО МОГЛИ УЖЕ РАЗВАЛИЛИ ЗАВОД В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО ШТАТ РУКОВОДСТВА РАЗДУЛИ ДО НЕБЕС ЗАРПЛАТЫ К СТАТИ ТОЖЕ. МЕНЕДЖЕРЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ СИДЯТ НА СТАРЫХ НАРАБОТКАХ .ЛЮДЕЙ С ПРОИЗВОДСТВА ПО СОКРАЩАЛИ ТО ПО СДЕЛКЕ ПЛАТЯТ АГА МНОГО УБРАЛИ СДЕЛКУ ТЕПЕРЬ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ОКЛАД МАЛО СДЕЛКА. НОЧНЫЕ НЕ ПЛАТЯТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОЖЕ . ДАМА В ОТДЕЛЕ КАДРОВ НАЧАЛЬНИЦА ЗАНИМАЕТ 2 ИЛИ 3 ДОЛЖНОСТИ ЗАРПЛАТУ ТОЖЕ ОНА СЧИТАЕТ ТАК ВОТ ПОСТОЯННО ТО ЗА БУДИТ ТО ОШИБЕТСЯ НО ТОЛЬКО НЕ В СВОЮ СТОРОНУ А В НАШУ ПРОСТЫХ РАБОТЯГА ВЫЯСНЯТЬ ЗАМУЧАЕШЬСЯ.
УВОЛИЛАСЬ СОВСЕМ НЕ ДАВНО ТАК ЧТО ИНФОРМАЦИЯ СВЕЖАЯ . И ВСЕ КТО ПИШИТ ПРО НЕГАТИВ П Р А В!!!!! ВСЕ ПРАВДАА ДИРЕКТОР ДЕРЖИТ ГОЛОВУ В ПЕСКЕ ВСЕ ЕМУ ВРУТ ВИДНО ЕМУ ТАК УДОБНО .
Надежда
06.11.2017
Трудно. Белая зарплата.
Начальник производства, человек без образования но с толкачем. Без культурный, не грамотный. Карьертст. С признаками психического растройства. Позволяет себе орать матом на всех сотрудников, даже на женщин. Перекладывает очевидные провалы на подчиненых . Процесс производства- ещё вчера должно было быть сделанное а сейчас и так сойдёт.
Бывший сотрудник
01.08.2017
приличный офис
Самое главное - это отвратительный коллектив. При косяках (а их случается по 100 раз на день) никто не пытается искать проблему, все ищут виноватого.
Зарплату не повышают, считают, что для МО итак большая, но запросто могут лишить премии. Постоянные переработки, которые НЕ оплачивают и отгулы НЕ дают. Если вы уходите домой вовремя, это расценивается как нелояльность к компании. Опоздали на 5 минут - пишите объяснительную, хотите уйти на 10 минут раньше - отпрашиваетесь у начальства и записываетесь в спец. журнал.
На производстве постоянные косяки, оборудование ломается, чинят его как умеют, отсюда несчастные случаи о которых замалчивают. Заказы постоянно перепечатывают, одно и тоже могут переделывать по 5-6 раз, % брака немыслимый, но руководству докладывают, что все в пределах нормы.
Во главе производства стоит человек без высшего образования и без малейшего понятия о культуре поведения, разговаривает исключительно матом, позволяет себе орать на людей, которые в 2-3 раза старше его.
Финансами руководит дама, с очень смутными представлениями о том, как это должно делаться. Текучка кадров колоссальная, опытные и адекватные сотрудники давно уже сбежали, на их место берут людей необразованных и ничего не понимающих.
21.07.2017
приличный офис
детям подарки на НГ
01.06.2017
Работала в свое время там.(2009-2010) Все очень было хорошо. Зарплата хорошая была.Это было когда они находились на м. Комсомольская. коллектив отличный по крайней мере был. Офис уютный и чистый. Я бы и сейчас к ним вернулась. Но к сожалению пришлось уйти одним днем ни кому ни чего не объяснив. Трудовую тоже не забрала к сожалению.
переехали в дальнее Подмосковье
Бывший
20.01.2017
нет.
Отзывы давно не пишут о Розане, потому что уже некому писать. Как я уже давно говорил - кому говорил - те знают -) - через Розан пройдет население КЗ, и все - больше работать будет некому. Похоже, этот момент настал. Для соискателей - нет в Розане хорошего, белой з/п никогда не было, те, кто пишут о белой - нагло врут. Прессинг начальства был и есть. Людей любого уровня могут уволить в 5 минут - как пример, зам. начальника отдела производства карточек был уволен в пн. утром за пару минут. Причина - (как бы) косяк подчиненных ночью в субботу. Вакансии висят постоянно - люди, не надо туда ходить, потеряете время, деньги,нервы.
Бывший сотрудник
22.08.2016
Уважаемые жители города, поберегите себя и не связывайтесь с этой конторой! Поломают психику, самооценку, зарплату выплачивают на усмотрение "начальства", на производстве постоянные травмы, о которых все молчат. Владелец бизнеса доверил завод людям, которые занимаются только личными интересами, получив должности только из-за того, что оказались в нужное время в нужном месте, и теперь разваливают постепенно предприятие, а если замечают, что подчиненные лучше и умнее руководства, немедленно увольняют либо создают невыносимые условия работы, развития для сотрудников нет и не было никогда. Это место для тех, кто готов за копейки пахать на безграмотных и самодовольных "начальников" и готов расстаться с чувством человеческого достоинства. Отзывы уже давно не пишут про Розан, а жаль, потому, что нужно делиться информацией и предупреждать о том, что ждет соискателей на этом заводе. Всем добра!
26.10.2012
ничего хорошего
в начальстве сидят одни *xxxxx* (за редким исключением).

не верьте предложенной ЗП, она состоит из двух частей (ЗП + премия), премию в любой момент и по любому поводу могут убрать.

Забудьте о повышении и увеличению ЗП, забудьте, что такое соцпакет.

Из Москвы ходит автобус, но и его могут отменить в любое время, и придется добираться своим ходом.

Самое противное, что все делается за спиной, без возможности отстоять свою правоту.

РОЗАН - *xxxxx*!
30.07.2012
Белая зарплата
У начальника что-то случилось... Разогнал всех,кто ему помогал и мог спасти компанию от разорения. Даже автобус от метро отменил. Лучше бы обеды отменил, а то появится нарюод часто.
21.05.2012
БЫЛ отличный коллектив. Приятное расположение оффиса в Москве.Было.
Регулярная задержка зп почти на месяц,неуважительное отношение со стороны начальства.Выжимание из тебя последнего. Конечно в почёте работа после работы по ночам:) ну точнее это считается нормальным. Невыплата пенсионных и неразглашение этой тайны сотрудникам. Никаких прав у работника в принципе нет. Могут уволить не выплатив никакой компенсации. Они до сих пор держатся только потому что работники добрые слишком, не жалуются в трудовую инспекцию.
07.04.2012
коллектив приятный
неуважение начальства к работникам
Заглянула и ужаснулась
19.02.2012
Офис в приличном месте, да и на производстве все внешне не плохо, кроме отвратных обедов.
Раньше бизнес строился на льготных условиях получения заказов от метрополитена на производство проездных билетов и на производстве социальтной карты москвича. Т.е. тендеров, как положено, никаких не было просто отстегивалась сумма нужным людям. Закончились времена Лужкова в Москве и соотвественно Гаева в метрополитене и заказов не стало. А конкурировать в производстве банковского пластика компания не может, т.к. для этого нужны знания, умения, в конце-концов менеджмент, чего в компании нет. Компания не управляемая. Собственник-О.Айбазов (на вид кажется таким милым) часами разговоры разговаривает и все не по делу, а старается зажечь людей счастливым будущим. А какое счастливое будущее может быть в бардаке? Эффективности ноль. Какой эффективный менеджер будет тратить время на пустую болтовню? Я уже не говорю о развитой в компании системы стукачества.

Одним словом компания резко стала лузером.
01.02.2012
Компания розан ужастная!не ходите люди туда работать!розан фу!
Люди всем привет.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ РОЗАН!РОЗАН ПРОСТО УЖАС КОМПАНИЯ!Я ПРОРАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.Ужас!во Первых 3АРПЛАТА МИ3ЕРНАЯ!ПОТОМ СКОЛЬК СЕБЯ ПОМНЮ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЛИ ТОЛЬКО 2 ИЛИ 3 РА3А.ПОСТОЯННО ВОВРЕМЯ 3АРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ,НА НОВЫЙ ГОД ДАж нЕ СКАЗАЛИ СЛОВО ПО3ДРАВЛЯЮ!ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА я 3аБОЛЕЛ НА МЕСЯц.МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ 3А 6МЕСЯцев Моей раБОты и сКАЗАЛИ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ !и коМУ приЯТНО РАБОТАТЬ В МИзерНУЮ 3АРПЛАТУ.?!и то в 3/п в 12000,и в аванс в 3000рублей?короче люди не ходите работать в Ро3ан.ро3ан фу и начала нехорошая даж здравствуй никогда не скажет'фу розан!
01.02.2012
Нет ничего хорошего !компания розан фу!
14.01.2012
Тут собирают извращенцев и неудачников!

Бесплатно или за небольшую плату можно почувствовать верх беспредела!

Только в Розане можно увидеть верх глупости, непрофессионализма и бардака!

Очень много новых лиц, которые меняются каждый месяц.

Выдадут бесплатную робу и будут привозить и увозить рабов на плантации каждый день.

Охранники всегда наблюдают в камеру не давая тебе вздернуться от счастья. Почти не бьют (хотя были приценденты)

Почти нет наркоманов и пьяниц. Почти не воруют в раздевалках.

Работая в этой конторе останешься должен.

Забудешь о семье, друзьях и родственниках.

"Промискуитет" начальства и подчиненных.

Никто не хочет работать, а если кто и хочет сделать что-то правильное - сразу увольняют.

Скоро будет банкротом.

Если у вас опыт работы в компании Розан Файнэнс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.