04.04.2022
Это работа, на которой я могу себя реализовать на все 100%. Получаю удовольствие, когда нахожу интересные решения. Плюс за это еще и платят довольно хорошо и по-белому, здесь солидный соцпакет с различными «плюшками» вроде регулярных премий , кафетерия льгот, обучением.
Не все выдерживают нагрузку и имеют достаточный уровень компетенции для работы в РТЛабс. Текучка кадров есть постоянно.
18.03.2022
Легко прошел собеседования. HR профессионал, что редкость на самом деле. Провела интервью по делу. Технический директор не валил. Наоборот, когда я переволновался и начал плавать поддержал. Устроился в целом легко. В первые месяцы было обучение, ввод на проект, все как положено. ЗП белая, ровно такая, какую и обещали. Проект, на который поставили, мне нравится.
Работы много, к концу рабочей недели накапливается усталость.
16.03.2022
Достойная зарплата по рынку. Хорошие отношения с коллегами и продуманное взаимодействие. Забота о сотрудниках, стремление сохранить кадры вплоть до контр-офферов. Много новых сотрудников, но это больше связано с расширением, нежели с текучкой. Все же многие, я в том числе, работают здесь 5 лет и больше.
Специфика работы. На некоторые релизы времени до недели, что продиктовано внешними объективными условиями. Это автоматически требует переработок.
10.03.2022
Работа очень интересная и важная для людей. Участвовал в запуске ассистента га Госуслугах. Интересный проект, отличный опыт. Проект новый, но команда подобралась отличная. Зарабатываю стабильно в рынке, с премиями. Платят за мой фитнес, соцпакет с дмс и оплатой за стоматолога. И корп культура здесь все хорошо, несмотря на удаленку, постоянно что-то происходит, то конкурсы, то марафоны. Интересные курсы по внутреннему обучению.
Иногда вроде бы выстроенные процессы дают сбои, приходится отвлекаться. Бывают непредвиденные авралы, тут точно надо работать. Столько людей, что трудно сориентироваться, но это может потому, что раньше работал в небольшой компании.
01.03.2022
Интересные разноплановые задачи, которые позволяют постоянно расти. Всесторонняя помощь со стороны коллег, открытые люди. Сложно, в темпе, но нет каждодневной рутины, не нужно думать как зачекать часы и заниматься прочей ерундой, от которой я сбежала из прошлой компании. Сейчас сложнее, но намного интереснее. Роль и нагрузка на госуслуги растет с каждым днем. Зарплата на порядок выше, бонусов тоже на порядок больше.
Жесткие временные рамки, невозможность сдвинуть дедлайн по задачам, поэтому некоторые рабочие дни становятся ненормированными.
24.02.2022
Воспоминания о РТЛабс теплые. Компания серьезная, основной проект (госуслуги), конечно, очень масштабный и значимый. С коллегами было интересно. Руководитель всегда учитывал мое мнение, устроил на удобный удаленный график, в офис приезжала только иногда. Проработала почти три года, в это время подтянула свои практические скилы. Когда увольнялась, предлагали перейти в другой проект, но в итоге ушла к знакомым в стартап.
Офис далековато. Текучка в кадрах, постоянно новые лица. Пришлось адаптироваться к быстрому темпу работы.
19.02.2021
Оф трудоустройство, соцпакет и белая зп.
Токсичность компании зашкаливает. Берут в основном зеленых, чтобы провертывать их через мясорубку унижения с целью почувствовать себя не такими ущербными. Начальству на хамское общение сотрудников наплевать, каждый сам за себя. Нередки конфликты, сплетни за спиной и подсидка. Долго работают только люди с явным комплексом жертвы, которые боятся сунуться куда-либо, потому что в компании их смешали с грязью. Роста нет. Хорошее место если любишь лизать ... бездарностям.
26.11.2018
Хороший стул, подкармливают фруктами зимой
Бегите мимо! Это ад с главным дьяволом, он же генеральный Бондаренко Михаил. Заявляют себе IT компанией, но по факту это настоящая армия и совок, непрофессионализм и низкое качество сотрудников - а другие просто не идут в ртлабс. Не портите себе нервы и резюме. Отдельное предупреждение девочкам секретарям и помощникам руководителя - бросайте трубку если вам звонят из ртлабс. Вы корм и развлечение для садиста Бондаренко. Таких как вы тут нанимают каждый месяц по 1-2. Вакансии открты всегда потому что для данного господина это развлечение унижать молодых красивых девушек. В общем решайте сами. Видела все изнутри, не советую.
01.06.2018
Выделю офис, наличие парковки, новый БЦ, соцпакет
Если вы работали в нормальных компаниях, то это не ваша компания. Болото, хаос, аврал, постоянный нервняк, низкий профессиональный уровень сотрудников и как следствие переработки. Если у вас есть люди в подчинении, то готовьтесь к большой текучке, а здесь она именно такая. Люди приходят, смотрят на это все и бегут, или сотрудников просто выжимают до состояния трупа и прощаются. Отдел персонала с трудом затаскивает сюда людей и ваша вакансия будет открыта дооооолго и вы будете работать за ваших подчиненных. Да и сам отдел персонала меняется каждые полгода. Вроде они должны быть образцом во всех смыслах, а как не пройдешь мимо - вечно мат и крики от начальницы отдела на весь офис, прилюдно бухают в офисе в рабочее время - жесть! Делайте выводы.
22.02.2018
Достойная фикса по зп и соцпакет, но никакие деньги не стоят этого
Хотите увидеть полный неадекват от руководства, добро пожаловать. Порой, наблюдаешь за интригами, как за сериалами и молишься, чтоб тебя не забрызгало грязью (а может чем и похлеще). Рыба греет с головы, вот так и гнеет весь руководящий состав этой компании, копируя поведение главного деспота и тирана всея РТ Лабс - господина *xxxxx*. Хамское отношение к людям, мат через слово, неадекват приближённой к Генеральному девочки-секретарши, которая выбилась в великие начальники. Секретарши пережёвываются как семечки, можно ставить ставки, сколько на этот раз продержится новая жертва: день, а может два, а может час??? При этом руководящий состав вечно меняется, т.к. никто не задерживается в этом АДу. Если вас даже милуют какое-то время, то гнев наступит нежданно, ни с того, ни с сего. Премии лишают необоснованно. Хороший повод для трудоинспекции. Если вы мазохист, то это место для вас! Счастливой работы!
22.11.2017
Крупный интегратор, мощные проекты федерального уровня, белая ЗП, премии, новый современный офис А класса, БЦ как минигород полно кафешек, кофеен, столовок, магазины и т.д. , есть парковка. В компании 4 месяца. Мои ожидания полностью оправданы
Компания сильно растет и трансформируется, ряд внутренних процессов требуют улучшения. Видимо это дело времени.
22.11.2016
В РТ Лабс проработала два года. Вспоминаю это время с большим удовольствием. Работала в бухгалтерии. Очень часто в этой сфере все очень сложно в плане коллектива, но здесь было действительно приятно работать. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда компании в Румянцево. Сам новый офис большой, светлый и просторный, тем кто рядом живет - шикарно, но мне с севера Подмосковья оставлять часы жизни в транспорте не хотелось.

Компания растет, остается только пожелать дальнейшего развития!
Далекое расположение офиса
03.08.2016
Отсутствуют
Позвонила охрипшая кадровичка, явно с перепоя. Поинтересовалась абстрактными вопросами, удовлетворилась абстрактными ответами. Сообщил, что далеко ездить, поинтересовался заработной платой. Получил грубый отказ и короткие гудки в трубке.
Такое отношение к соискателям говорит об отсутствии профессионализма и о низком уровне компании. Не рекомендую с ними вступать в отношения, всем удачи в поиске.
04.01.2015
Мандарины на новый год
Начальство не знает, что необходимо делать

Начальство не знает, чего надо достичь

начальство не умеет ставить задачи

начальство из бывших неудачников дорвавшихся до неконтролируемых денег-фантазеры и сказочники

начальство не думает о планировании работ своих сотрудников

задачи ставятся со сроком исполнения "когда-нибудь", можно ни хрена не делать и главное как можно чаще рвать на себе тельняжку

Начальство считает себя мотиватором, хотя под мотивацией понимает просто разговоры на совещаниях о глобальных проектах по освоению космоса

начальство очень странное, ценит тех кто занимается ИБД и само очень любит заниматься ИБД

У НАЧАЛЬСТВА ГОЛОВЫ НЕТ ТАКЖЕ КАК И МЫСЛЕЙ В ЭТОЙ ГОЛОВЕ

а вообще веселенькая компания полуфабрикатов на всех уровнях

28.04.2014
полно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании РТ Лабс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ