27.07.2023
Работа есть для всех и всегда, постоянная занятость ,своевременно оплата. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничные и отпуска.
Коллектив приветливый, сразу сдружились) Зарплата всегда вовремя, график мне отлично подходит)
хотелось бы зарплату немного побольше)
11.10.2022
Работая в Рубль бум продавцом-консультантом поняла что из всех сетей и магазинов где я работала тут самые лучшие условия!
График работы 2/2 или 3/3, это очень удобно, успеваешь и дома дела сделать и от работы не устать. Все полностью официально, есть премиальная система.
Бывает что дел или очень много или совсем мало, когда не знаешь чем себя занять, особенно если нет покупателей.
15.09.2022
Работая на должности продавца-консультанта можно очень много узнать о разной продукции. Коллекстив у нас дружный, на моей памяти даже сор не было. Зарплата стабильно, есть аванс. Место для отдыха, правда отдыхать можно только дробно по 10-15 минут из-за большого потока покупателей. Работаю в графике 3/2, мне очень нравиться и по зп выхот хорошо и не перерабатываешь.
Ежедневные смены ценников
11.07.2022
Я действующий работник магазина Рубль Бум, нахожусь в должности продавца-консультанта и могу выделить следующие плюсы: Зарплата полностью белая, стабильно выплачивается 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное, соц. пакет соблюдается. В каморке есть просторный стол для обеда, микроволновка, чайник и холодильник.
Иногда «подрабатываешь» грузчиком.
19.05.2022
о Рубль Бума уже работала продавцом в другом магазине, и я очень рада, что попала в эту компанию. Мне очень повезло, у меня отзывчивый руководитель, который готов прийти на помощь. Хороший коллектив, белая з/п.
З/П не повышают, даже если работаешь уже 12 лет. И руководство в главном офисе бы по адекватнее. Все остальное супер, если сравниватьь с другими сетками.
15.03.2022
Работа хорошая! Для старта после института, самое то! Можно начать с подработки, а далее выйти на постоянную основу. Хорошо тренируется стрессоустойчивость, внимательность и выносливость. Оформляют официально, все стабильно, выплаты без задержек. Есть премии и бонусы за выполнение плана. Сама пришла после института и работаю уже почти два года))
Минусы: У нас маленький кабинет, когда проводим планерку это не очень удобно.
01.07.2021
Выплаты 2 раза в месяц, во-время
Не советую идти туда работать. Дурят во всем: постоянные штрафы у комплектовщиков, приемщиков, мизерная зп у операторов, ужасные условия труда. Доисторическая техника, место которой на помойке. Руководство всегда ставит вопрос «ребром» не нравится - увольняйся. Замены основной должности- мало того, что сотрудник обязан знать свои обязанности, он без оплаты должен ещё выполнять работу за других. А если не нравится - увольняйся. При увольнении - расчёт по минималке и иди куда подальше. Никаких оплат ночных смен. Приемщиков товара заставляют его не только принимать, но и собирать. А если не согласен - увольняйся. Огромнейшая текучка сотрудников и всем параллельно на все. В трудовую инспекцию можно не обращаться - там все куплено. Нарушения за нарушениями - Роспотребнадзор бы поплакал в сторонке, ведь с бытовой химией перевозятся и продукты питания. Кстати, не советую брать в рубль буме продукты питания - по ним бегали огромнейшие крысы, с которыми кот Василий не справляется. Ну и при транспортировке этих продуктов может высыпаться не только порошок персил, но и хлорка вылиться. Если увольняетесь, сделайте это не отработав ни одного дня в расчётном периоде, возьмите лучше больничный. Сотрудники, которые проработали там долгое время - такой же мусор для руководства, как и новички. Их с таким же огромным удовольствием кидают на зп. Каменская, Кашаев, Бахтины- нехорошие, нечестные люди (одна вообще с зеками работала и все «умения» перенесла в своё дело). Ооо, отдельная тема о досмотрах охраной всего ( иногда, когда совершаются большие «пропажи» - шманают сотрудников до нижнего белья). На складе в Саратове вообще с собой нельзя проносить на склад даже сумку с личными вещами. Все пропечатывать, а если не пропечатал - штраф. Все браки «поровну» списывают на смены. В дальнейшем эти браки попадают в магазин брака и вот вы можете «вновь» купить то, что уже купили. Никогда не подписывайте пустые бланки документов, это потом будет против вас. Никаких расчеток вы на руки не получите. Зп не поднимались с 2014 года. Подняла зп только у некоторых операторов, путём сокращения одной должности. Если думаете, что вас это «обойдёт» - не обойдёт. Случится то же, что и со всеми до вас. Я очень надеюсь, что данная компания развалится
14.04.2021
можно выйти покурить.
Неуважение со стороны"начальства". разрешенно переходить на "ты". Обсуждение нелепых тем. Зарплата очень низкая,очень. Одному сотруднику можно сидеть спокойно за кассой,если сижу я,то сразу вопросы "а чо сидим?" Хамы еще те. после ситуации одной.сразу уволился по собственному желанию. Эта работа не стоит того, нервы крутят как хотят. "Это я про замов и старшего продавца. При получении зарплаты,ты должен отдать за просрочку,за украденное,дворнику ,уценка, и еще что-нибудь могут придумать на бум. Штрафуют когда хотят. И говорят "таким образом мы вас учим ". Нормально,да? В общем,девушки и парни,не надо туда идти.
20.03.2020
Работа как работа. Главное, что деньги вовремя выплачивают и все официально. Сейчас не везде такое встретишь
Есть, но мелкие
10.03.2020
Взпимоотношение в коллективе, белая зп, лояльное отношение к сотрудникам. Прозрачность во всех аспектах работы))
Есть возможность карьерного роста. Отличный опыт
Хотелось бы глафик 4/2
28.08.2019
Устроился совсем недавно. Работа для меня не новая, не скажу что я от неё в восторге, но вполне терпимая. Как говорится - «кормит»))))
Как только пришёл - провели
инструктаж, недельное обучение. В общем в курс дела ввели) Кстати, в отпуск можно уйти единоразово аж на 28 дней. На прошлой работе такого не было
По началу мне было трудно привыкнуть к сменному графику
04.12.2018
Не владею информацией на данный момент
Здравствуйте,работала у вас в сети зав.аптекой. Уволилась в 2015 году, до сих пор с определенной периодичностью мне звонят (в том числе и ночью) из охраны. Как работает кадровая служба,если до сих пор подает неверные сведения о сотрудниках. Удалите мой телефон из базы данных, это уже утомляет. Внесите достоверные данные.Надеюсь что я смогу спать спокойно и безобразие закончится.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Энгельса о работе в компании Рубль Бум. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Энгельса.