Порукам Изплеч
24.03.2022
НЕт
Всем кто хочет, чтобы МОШЕННИКИ из компании «Руки из плеч» были привлечены к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой ответственности заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn
на сайте Роспотребнадзора (там всё просто заполняется, для тех, кому лень расписывать свой случай, можно отправить шаблон ТЕКСТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, или добавить его к своему тексту):

ВЫБЕРЕТЕ ТЕМАТИКУ:
Прочие виды деятельности

ВЫБЕРЕТЕ РЕГИОН:
Москва или Московская область

ТЕКСТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ:
Прошу назначить проверку деятельности мультисервиса «Руки из плеч» https://www.ruki-is-plech.ru/ по фактам многочисленных мошеннических действий и оказания недоброкачественных услуг в отношении граждан. Отзывы о компании и факты мошенничества описаны гражданами здесь:
и т.д.
В связи с чем, считаю необходимым привлечь сотрудников и компанию «Руки из плеч» к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой ответственности, а также приостановить деятельность мультисервиса «Руки из плеч».

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

!!! Мультисервисом «Руки из плеч» за время его деятельности обмануты даже не сотники, тысячи людей. Доколе?!
28.07.2021
Красиво заливают и обещают перспективы.
Обещали за прохождение испытательного срока 36 тыс р. В итоге заплатили меньше, чем в 2 раза и то со словами: и за это спасибо скажите. Наставники с новичками отказываются работать, ищи сама кто откликнется из менеджеров. Вечные штрафы, валят тех кто пытается получить зп выше среднего. Низкого палета кантора.
10.04.2020
Отработала в данной компании больше 2-х лет по началу это была моя самая любимая работа до одного времени....
В целом работа в данной компании не плохая если у тебя коллектив отличный и есть взаимопонимание и помощь.
Перешла в команду в некому Игорю М. (у него отработала практически год) тут начался ад, каждодневное нытьё с его стороны, обман по зарплате(руководство шло у него на поводу), постоянные жалобы начальству(неоправданные), как руководитель он полное г***о, некоторую часть работы скидывает на работников, никогда не идёт на встречу и считает что он пуп мира. В конце марта резко отключилась программа через которую работала, спросила что это такое мне он ответил спроси у директора. Директор в свою очередь сказал что это распоряжение Игоря М. Устроена у них по тк рф, говорит пиши по собственному иначе уволим по статье(что является незаконным действием) по заплате кинули почти на 10к, при этом сказав что мы вообще заплатим копейки если не уволишься сама.
Дело передано юристам...
10.04.2019
Больше года работаю и смог погасить свой кредит, который открыл когда то еще в студенческие годы и долго не мог с ним справиться. Для меня это самая положительная сторона. а еще заработал себе не только на жизнь, но и слетал в Турцию
Придется много работать и не быть крысой, иначе коллектив не примет
09.02.2019
Большая зарплата, если сможешь ее получить
1.Обучение никакое, в основном учат продавать
2 большая текучка, перекрывается постоянным набором новых людей
3 никаких соцгарантий, налоги не платятся в принципе
4 заставляют выдавливать с клиентов деньги любой ценой
5 в офисе мат перемат и ржач над клиентами, вообще цинизм как образец для подражания, девиз "нужно давить клиента"
6 обращаются с людьми как с мусором
7 зарплату выдают черную, поэтому регулировать и контролировать ее невозможно
8 при расчете кидают с деньгами
9 на заказы отправляют необученных людей, отсюда и качество
10 инструмент не предоставляют, вообще никаких условий для работы, никакой поддержки на линии
11 наценка на детали в 10 и более раз, например кнопка houme, стоит 150 р., на заказе за деталь берут 1900, плюс установка 1500!!!, хорошая прибыль?, одна и та же деталь, например дисплейный модуль, предлагается как: китайская за 2100, аналог за 4200, и оригинал за 6500, не слабо?))
12 репутация для этой конторы пустое слово, двадцать разных сайтов, всегда дают заказы
13 гарантия для них тоже пустой звук
Александр
16.01.2019
нет достоинств
Когда-то работал у них курьером. Вся вина именно на этих бедолагах. Начальство свои косяки списывает именно на ребят, что сказывается на зарплате. Когда пытаешься доказать, что они не правы, дают понять, что ты, в общем, даже не человек. Не работайте тут.
Владимир
15.01.2019
Компания не несёт никаких обязательств перед мастерами. После выполненной работы клиент может кинуть на деньги. Вы саяжетесь с администратором, он вам скажет ухадите. И потом вам заблокируют анкету. Под предлогом что вы якобы устроили погром на обьекте, опираясь якобы на слова клиента. При этом у вас никто ничего не будет спрашивать. Просто заблокируют анкету
13.01.2019
Нету
Шляпа полная.
Работал там около года (вынужден был) и это был самый хреновый период у меня в жизни. Скажу все как видел непосредственно изнутри.
Работал оператором кол-центра в продажах этой шараги. Много не заработаешь штрафов тьма обгрызают тебя по полной. Получал в среднем 19 т.р. есть пара сотрудников которые может и могут там что то заработать горбатясь 24/7 но к большинству это не относится. Клиентов надо разводить. Бедные люди обращаются с проблемой ремонта или компьютера или ноута или еще чего нибудь, сотрудник уламывает на ремонт. И с этого момента для клиента наступает ад. Ибо ничего хорошего после этого он не получит. Сотни звонков недовольных обманутых клиентов каждый
День принимал только один я. А кроме меня еще были операторы.
В общем не советую связываться с ними и будучи соискателем и потенциальным клиентом
Убайд
18.12.2018
бесплатная вода...
Это откровенный *xxxxx*...проработал 1,5 года и не ожидал,что кинут на какие то 30к такая большая контора но так низко поступила без никаких объяснений списали с моего контр. деньги за какие-то не понятные заказы! не кто не стал разбираться всем *xxxxx*.а все эти слова в первый день сколько будешь работать столько и будешь получать,*xxxxx* все ...работал сутками и всегда был закрыт.про продажу воздуха вообще молчу.как людей наебывают это отдельная история .крч новые сотрудники будьте бдительными !!!
01.11.2018
вода в куллере бесплатная
Сразу к делу. Говорят все красиво, обещают горы в итоге тупо не сдерживают свое слово. что руководители что их подчиненные. Был хороший руководитель, который знал свою работу и не смогли с ним договорится он ушел с того момента только хуже, начали говорить, что у нас на тебя(меня) планы огромные, что надо работать и мы тебе сделаем хорошую мотивацию)) переделывали её раза 4, даже мотивацию не могут делать адекватную. ОК)) Мотивация только на словах, и нигде она не прописывается. При получении ЗП говорят, ты хреново отработал, держи свои 30 тыс, а дальше как хочешь так и живи. Обманывают клиентов обманывают и сотрудников. Каждый месяц при получении ЗП включается у них режим получится обмануть или нет. Если не стоять на своем дадут еще меньше. коротко- обманут, надуют и еще раз обманут. НЕ порядочные руководители. Офис как сарай, зимой мерзни, летом умирай от жары. имеют множество ООО, Проспект, Горизонт, Гранд, и это только по Москве. Компания работает не на решение проблем или улучшение качества, а делает вид, видимо для генерального, что вот- мол работаем, отчеты, люди все работают. Лозунг руководителей компании, а давай-те попробуем так сделать)) путаются придумать заново бизнес, такое ощущение что ни у одного из них нет бизнес образования. НЕ знают как построить структуру что бы компания приносила прибыль. Одним словом зачем улучшать когда можно просто наепать. Могу долго и нудно расписывать эту компанию. Работать можно но только на особых условиях и если вы знакомый кого-то из руководителей. Таких компании что обманывают людей не должно быть, продают воздух и авторемонты. Придете на собеседование и вас уговорят остаться, задай-те все вопросы и пусть пишут на бумаге с условиями, только так с этими людьми и надо. Я лично в таких конторах работать не хочу.
13.07.2018
Их нет.
Я обратилась в эту компанию, в целом вместо 7000 рублей, заявленных по телефону, заплатила 16200. Сборка и установка кухни из Оби, не ведитесь.., не заказывайте эту услугу в Оби. Будьте внимательны и прежде чем приступить к работе, полностью просите осметить каждый чих.
19.05.2018
Нет вообще
Всем доброе время суток , люди хочу вас предостеречь от услуг этой компании ! Не в коем случае не делайте у них ремонт и не идите к ним работать! Сначала все начинается достаточно хорошо , обещают обучение и золотые горы , дальше хуже , обучения почти нет и всё 5 дней рассказывают истории и то как нужно дурить людей . Дальше хуже , когда вы выходите на работу то вас заставляют людей писать отказ от услуг чтобы они брали на себя ответственность за ремонт , потом ломать матрицу дисплея и говорить что Можно только новый дисплей поставить и цену увеличивать в 8 раз от реальной ! Если ты не обманул человека то в лучшем случае твой чек уменьшится в худшим тебе штраф запишут !! Как только все это просек то сразу ушел и ещё меня кинули на зп , типа средний чек маленький + штрафы .
21.03.2018
Просто нету.
Ужас полнейший, на собеседовании говорят на сколько наипешь столько и будет твоя зп! Цены на ремонт космос! Постоянная текучка.
25.02.2018
В Сервисный центр РИП устроился давно, но понял, как же здесь све таки клссно я только недавно, когда мой знакомый рассказал, что у него на работе творится, а они в той же сфере работает
Были, но это все мелочи, не считаю нужнм все выносить напоказ
29.01.2018
работается хорошо. Главное, что зарплату платят, коллектив дружный и начальство не тупое.
нет каких-то прямых замечаний и притензий.
25.12.2017
Хорошо добираться мне. Работа тоже не пыльная - я мастер по ремонту цифровой техники.
нет как таковых негативных моментов - мне все нравится
26.09.2017
Не могу понять, почему, когда я указывала оценки мне только 3 из 5 палочек можно было отметить??? странно как-то. Но сразу скажу, что все, кроме карьерного роста у меня стоит на пять! Ну с карьерным ростом здесь сложнее, но все-равно он есть у мастеров
карьерный рост для меня отсутствует(
12.09.2017
Для новых сотрудников их просто не может быть
Выводы можно сделать и самостоятельно, глядя на огромное количество откровенно фейковой заказной туфты))
Ниже есть отзыв от некоего Сергея (Сотрудника) от 16:03 23.11.2016. Если поглядеть историю отзывов с его IP адреса, становится интересно)) Отзывов много. ОЧЕНЬ много. Для разных фирм, под разными именами, но с одного IP. И все как на подбор ванильно-няшные)). И таких "Сергеев" с их откликами до фига и на других ресурсах о работодателях.
Так что идти или не идти в компанию, фальшивые отзывы о которой преобладают не только над реальными оценками, но и над здравым смыслом решайте сами).
P.S. Фирма серая, зп чёрная. Может дойти до того, что её (зарплаты) может вообще не быть.
P.P.S. У фирмы много филиалов с разными названиями. И если, вы уйдёте от руки из плеч в другую аналогичную компанию, может получиться, что снова окажетесь в таком же болоте, но уже с другим названием.
18.07.2017
никаких!
Никому не советую работать в этой Шаражкиной конторе, сплошной обман, непонятные штрафы (я работал пешим курьером), в итого при расчете не дополучил около 10 тыс. рублей, плюс ко всему, хамское отношение некоторых должностный лиц, в частности некая Таисия, редкая мерзавка, и мразье.
02.03.2017
компания работает в черную, принцип работы чистый маркетинг .т.е обмануть клиента на сколько только можно, ни какой морали и совести нет
большая текучка кадров, нормальные мастера здесь не работают. зарплату не выплачивают.
26.12.2016
Есть объем работы, наличие инструмента и запчастей
Мизерный аванс, непонятки с расчетом заработной платы и в итоге не выплата зарплаты за пару месяцев на сумму более 100000 рублей.
07.12.2016
Разве что коллектив и все...
Ужасная фирма кругом обман. Наябывают по зп, постоянные штрафы. Отпуск и больничный за свой счет. А если заболел резко без справки отстегивай деньги фирме за прогул дня. Одно сплошное разочарование что удосужилось рвботать в этой *xxxxx* фирме.
23.11.2016
В данную компанию перешел работать из конкурирующей фирмы, если ее вообще можно назвать конкурентом компании "Руки из плеч". Зарплату на предыдущей работе платили из соображений - лишь бы поели и на работу приехали, из-за этого штат рабочих в 11 человек всегда менялся. Сам по профессии я инженер-электронщик, поэтому и работу искал в этой же сфере, чтобы не менять профессию и не переучиваться. В поисках подходящей для меня работы на глаза попалось объявление от компании "Руки из плеч". Прежде чем созваниваться с руководителями решил изучить отзывы сотрудников, которые в ней работали или работают. На удивление большинство отзывов было положительного характера, что в итоге меня и побудило к трудоустройству в данную компанию. На собеседовании руководитель отдела пообещал белую зарплату, притом весьма достойную и официальное трудоустройство. Мало кто сейчас может предложить такие условия. Работаю в компании "Руки из плеч" чуть больше года, условиями работы полностью удовлетворен. Мне попался хороший коллектив и начальство. Все условия, которые были оговорены на собеседовании, компания сдержала, начиная от условий работы и заканчивая зарплатой. В целом, я очень доволен что являюсь сотрудником этой большой и профессиональной компании.
Роман Жуков
16.11.2016
Работал в сервисе Руки из плеч инженером по ремонту смартфонов и планшетов. Заказов много, иногда приходилось перекрывать входящий поток. Все оборудование, инструмент и зч предоставляют. Зп выплачивается вовремя. От чего было трудно уходить это от коллектива, хорошие мужики, всегда помогут, подскажут.
Сейчас открыл свой сервис, заказов немного, но свой.
А Рипу делаю удачи и отличных инженеров!
Стулья бы мягкие инженерам подогнать
30.09.2016
Устроился сюда недавно - перешел из другой фирмы. Все устраиваем и зарплата и начальник и коллектив. Лояльно относятся к личным проблемам.
да вроде все нормально.
Если у вас опыт работы в компании Руки из плеч и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.