01.11.2018
вода в куллере бесплатная
Сразу к делу. Говорят все красиво, обещают горы в итоге тупо не сдерживают свое слово. что руководители что их подчиненные. Был хороший руководитель, который знал свою работу и не смогли с ним договорится он ушел с того момента только хуже, начали говорить, что у нас на тебя(меня) планы огромные, что надо работать и мы тебе сделаем хорошую мотивацию)) переделывали её раза 4, даже мотивацию не могут делать адекватную. ОК)) Мотивация только на словах, и нигде она не прописывается. При получении ЗП говорят, ты хреново отработал, держи свои 30 тыс, а дальше как хочешь так и живи. Обманывают клиентов обманывают и сотрудников. Каждый месяц при получении ЗП включается у них режим получится обмануть или нет. Если не стоять на своем дадут еще меньше. коротко- обманут, надуют и еще раз обманут. НЕ порядочные руководители. Офис как сарай, зимой мерзни, летом умирай от жары. имеют множество ООО, Проспект, Горизонт, Гранд, и это только по Москве. Компания работает не на решение проблем или улучшение качества, а делает вид, видимо для генерального, что вот- мол работаем, отчеты, люди все работают. Лозунг руководителей компании, а давай-те попробуем так сделать)) путаются придумать заново бизнес, такое ощущение что ни у одного из них нет бизнес образования. НЕ знают как построить структуру что бы компания приносила прибыль. Одним словом зачем улучшать когда можно просто наепать. Могу долго и нудно расписывать эту компанию. Работать можно но только на особых условиях и если вы знакомый кого-то из руководителей. Таких компании что обманывают людей не должно быть, продают воздух и авторемонты. Придете на собеседование и вас уговорят остаться, задай-те все вопросы и пусть пишут на бумаге с условиями, только так с этими людьми и надо. Я лично в таких конторах работать не хочу.