11.05.2016
По телефону сказали , что диагностика посудомоечной машины бесплатна, а выезд мастера стоит 190р.. Я специально переспросила,тк обзвонила до этого несколько контор с другими ценами.. ( теперь уверена ,что надо было соглашаться на те, бесплатный сыр только в мышеловке)...Приехал мастер, включил машинку,определить что с ней не смог, молча !!! вытащил машину, молча !!!раскрутил,сказал что скорее всего нужно менять электронный модуль .. Озвучил сумму за визит 3300р ..на мой вопрос -за что? Мне же сказали 190, начал махать передо мной бумажками с прайсом. Если мастер не может определить причину поломки через 15 мин, то это говорит о квалификации его.. Вернее ее отсутствии..Я на 9-м месяце беременности,одна в квартире с незнакомым мужчиной,который требует с меня деньги,естественно испугалась ,отдала эту сумму,тк он видел на столике лежало 5.000р..позвонила в фирму с вопросом почему не предупредили о стоимости выдвижения машинки из гарнитура и что это не бесплатная диагностика .. Девушка оператор сказала, что мастер не прав и должен был взять 190 р, что она передаст руководству и со мной обязательно свяжутся.. Не дождавшись звонка набрала ещё раз, опять объяснила ситуацию молодому человеку,на что мне сказали может вам ещё и починить её за 190 р, вы в сказки верите?это просто мошенничество!!!перед тем как оказывать доп услуги надо озвучивать стоимость!!!!, если б я знала эту цену , я б никогда не согласилась.. Шарашкина контора!! Будьте осторожны!!!Номер обращения 16415218