05.09.2016
Близко от места проживания.
У ноутбука стал пропадать звук. Обратился в фирму. Взяли на диагностику на сутки . Продержали 5 суток. В результате ремонтировать отказались. Сказали, что ремонт будет стоить очень дорого, дешевле купить новый. В этот же день отдал на ремонт в другую фирму. Оказалось, что проблема в программном обеспечении. Все быстро сделали и взяли 3200 руб.
Специалисты фирмы "Руки из плеч" некомпетентные халтурщики. Граждане никогда к ним не обращайтесь.
28.05.2016
Им неоткуда там взяться!
И руководство об этом даже не думает, им плевать.
Ох, начнем с малого.
ЗП черная, как в принципе и в большинстве компаний.
Обещанные хотя бы 35000 (менеджером по персоналу, она конечно хорошенькая, и знаю что ее вынуждают озвучивать такие суммы) я так и не получил, при своем среднем более 4000 тыс.рублей. Я свою работу люблю,мне нравится чинить компы, ноуты, всю жизнь этим занимался, но вот имея опыт работы в паре таких компаний как Руки из Плеч (имею в виду только федералов, был опыт с местными компаниями-там я мог хорошо зарабатывать и относились ко мне как крутому профи,что не могло не радовать,) я понимаю что с ними лучше не связываться, лучше найти компанию именно открытую в НН.
О самой работе, заявок мало, я думаю т.к. многие жители в НН уже наслышаны об этой компании, отношение руководства-я такого никогда не видел, Руководителю (я так понимаю он руководит филиалом в НН) на сраааать на всех своих сотрудников, неоднократно обещал показать мастер класс как общаться с клиентами или чинить тот или иной аппарат, как вы думаете, хоть раз он что либо показал? -Нет!!!
Он только сидит за своим ноутбуком и разговорчики разговаривает.
Жалко девченок которые там работают, их там всего две было на момент моего ухода, они там пашут, отстаивают права инженеров, а как я уже упоминал выше-Руководителю-срааать!
В общем, подведу итог выше сказанного, не стоит туда идти работать, да и обращаться за помощью в ремонте-тоже не стоит, у федералов всегда дороже, хоть и обещают в call-центре все за 350...

Р.S. Не поверите, никогда не писал отзывы, это мой первый отзыв...получился он очень длинным, ибо я очень хочу предостеречь тех людей, которые к ним могут обратиться.
У них много разных сайтов, под которыми они работают.
И будьте внимательнее, скупой-платит дважды- не ведитесь на то, что Вам говорят все за 350 рублей, такого Нет, и никогда Не было! Это развод!
09.01.2015
Все устраивало в компании,зп вовремя,за отличие в работе - премия даже была. Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит.

Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видела!

Наглая ложь.
Нет. Работа стабильная, без задержек зп.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Руки из плеч. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ