08.10.2023
Отличное место для начала карьеры, здесь хорошие условия и работа мне нравится. Что-то приходилось поначалу схватывать на лету, но это намного интереснее чем просто сидеть сложа руки. С оплатой всегда по графику выдавали, без задержек и.т.п. В баре интересно, и коллектив адекватный.
Кому-то может не понравиться работа в ночь. Но если вы из профессии работников ресторанного бизнеса или баров, то это здесь скорее норма, чем исключение.
Жанна
24.09.2023
Работаю у них четыре месяца. Нравятся условия труда, достойная заработная плата, гибкий график и сплоченный коллектив. Ну и начальство лояльное.
Иногда приходится выходить в ночь.
22.09.2023
Не жалею что устроился в бар Руки ВВерх. Хорошая, стабильная зарплата. Начальство отличное, а коллектив очень дружный, если что всегда придёт на помощь, особенно если вы новичок.
Пока не обнаружил каких то негативных моментов.
21.09.2023
Классный коллектив, все дружные и веселые ребята. Начальство тоже хорошее, справедливо относится к сотрудникам и с зарплатой не обижает. График удобный, можно всегда поменяться сменами при необходимости.
18.09.2023
Супер-популярный бар, всегда можно заработать хорошие чаевые. График работы сменный, но также всегда можно подменится, коллеги идут на встречу, та как я студент. Отличный, весёлый коллектив!
Хотелось бы побольше корпоративных обучений, намерена развиваться в этом направлении
14.09.2023
Могу отметить то, что у меня моя работа нравится. Из плюсов стоит выделить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. С рабочим коллективом у меня сложились хорошие отношения
Лолла Гладченко
13.08.2023
Работала пол года в компании. Коллектив отличный . Руководитель очень хороший. Зп платят во время. Но пришлось уволиться из за переезда в другой город.
особо не заметила
12.08.2023
Работаю тут два месяца. Хороший коллектив,достойная зарплата, удобное местоположение.
11.08.2023
Хорошие чаевые, зп всегда вовремя, приятная атмосфера в коллективе, замечательный управляющий
28.07.2023
Классный молодой коллектив, руководство замечательное ( есть с кем сравнивать). Я дикий график, всегда можно подработать в другом баре сети, если нужны деньги. Да и чаевые неплохие ;)
Ночные смены, но это же бар, что вы хотели?
27.07.2023
Крутое место для работы (и думаю для отдыха тоже)). Коллектив клёвый, платят воё вовремя, работа мне нравится (я люблю общаться с людьми). Руководство очень понимающее, всем бы такое руководство.
Единственная трудность, это вечерний и но режим работы, но это такая специфика всех баров.
Лера Акимова
27.07.2023
Работаю барменом. Коллектив и начальство вполне устраивает. Гибки график, можно совмещать. Есть преимущества в карьерном росте.
Не заметила.
Андрей Свердлов
26.07.2023
Меня устраивает. в черте города много баров. Так как график гибкий, можно работать в нескольких. Коллектив всегда поможет и подскажет. Оплата вовремя.
Да в принципе нет. Выполняешь работу, получаешь оплату, чаевые...
25.07.2023
Работать мне нравилось, приятный коллектив и руководство, много баров по городу и когда нужны были деньги работал в нескольких. Гибкий график, зарплата была вовремя, не обижали, а также чаевые.
Ну конечно сначала было сложно осваиваться и внедряться в коллектив, но это дело времени. Сложностей в остальном не было
25.07.2023
В городе много баров, можно работать в нескольких, если очень нужно. График гибкий график, зарплата вовремя, чаевые достойные и дружелюбный коллектив.
11.07.2023
Замечательный коллектив и начальство, уважительное отношение ко всем сотрудникам.
Самое главное гибкий график и белая зарплата.
11.07.2023
Мне очень повезло попасть в этот коллектив - здесь работают молодые и талантливые люди. Я ценю гибкий график работы, который позволяет мне справляться с личными делами и работой одновременно. Кроме того, зарплата здесь достойная и белая, что говорит об ответственном подходе руководства к своим сотрудникам.

Я очень ценю, что руководство здесь ценит своих сотрудников и поощряет их. Это создает атмосферу доверия и уважения между коллегами, что в свою очередь повышает мотивацию и эффективность работы. Я рад работать в таком комфортном и благоприятном для развития коллективе.

В целом, я бы рекомендовал эту компанию тем, кто ищет работу с гибким графиком, достойной зарплатой и комфортным коллективом. Здесь вы найдете множество возможностей для развития и роста в своей карьере.
не смог найти
Катя Машичева
11.07.2023
Хорошие перспективы развития и очень дружный коллектив, все на одной волне.
Зарплата всегда вовремя.
Негативных моментов не заметила.
04.07.2023
Коллектив хороший, молодой! Работа по гибкому графику, что мне очень нравится. Белая, достойная зарплата. Руководство ценит своих сотрудников и поощряет.
их нет
04.07.2023
Коллектив отличный, все помогают друг другу. Зарплата выплачивается в срок. Руководство достаточно лояльное, на одной волне с сотрудниками. Есть интересное обучение.
04.07.2023
Отличное место работы, приятный коллектив, очень лояльное руководство, зп всегда вовремя!
03.07.2023
Искала подработку на несколько месяцев. Условия достойные, хороший коллектив, график можно согласовать.
По деньгам - меньше чем ожидалось.
03.07.2023
По деньгам - меньше чем ожтдалось
02.07.2023
Работаю почти четыре месяца, за очень даже неплохая и атмосфера в коллективе классная
Работы, конечно, немало
01.07.2023
Понравился коллектив в заведении, все помогают друг другу по возможности, много молодёжи как и я. Начальство наставляет и обучает новичков, что тоже для меня является плюсом.
Не нашёл
Если у вас опыт работы в компании Руки Вверх Бар и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.