21.08.2021
Белая зарплата неплохого уровня, ДМС.
Люди - мусор. Могут выбросить в любой момент на улицу.
08.04.2021
их столько что не хватит места . работа начальства только на свой карман.например-вся техника на объекте в михайловке стоит по углам создавая вид работы.
02.08.2020
Работпю под началом Карпачевы Натальи
Очень тяжелая и склочная баба, вредная и высоеомерная. Прошу ее от нас куда-нибудь убрать ибо на позиции менеджера по производмтву она только мешает работать.
25.12.2019
Отвратительная компания!!!! Хуже ещё не видел... На собеседование обещали высокую за, по факту обманули. Начальство самодуры, с низкой компетенцией... Советую, кто не хочет разочаровываться и через месяц искать работу в русагро не устраиваться.
Оператор робота
19.12.2019
Зарплата два раза в месяц без задержек, бесплатно кормят
С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да да, работа у вас почасовая, а не оклад) по началу будете получать 19 тысяч зарплату. могут перевести на график день, день, ночь, ночь, отсыпной выходной. получите за это на три тысячи больше, но забудите про семью. труд адский и не стоит ваших нервов.
09.10.2019
Их мало
Сборище самодуров в лице инженеров проектов. Есть там инженер проекта свиновод живок, этот редкостный инопланетянин. Гоните его подальше с компании.
02.09.2021
Не место красит человека, а человек место. Поэтому многое зависит от самого себя. В Русагро работаю машинистом трактора , уже второй год. Коллектив хороший, все слажено, если нужно, ребята всегда помогут и подменят. Работа не простая, но хорошо оплачиваемая. Оборудование современное, хорошее. Со стороны начальства никаких придирок нет. Есть бесплатные обеды, униформа, и полный соц. пакет. Обижаться не на что, пока.
не выявлены
01.09.2021
Белая зарплата, постоянная работа, униформа, питание, трансфер до места работы, корпоративы и обучение, вероятность карьерного роста. Не столкнулся ни с какими сложностями при трудоустройстве. Оформили по закону, платят белую зп 2 раза в месяц без задержек. Условия работы человечные. Пришел сюда без опыта подобной работы, но без труда со всем разобрался.
пока не заметил
01.09.2021
компания серьезная, стабильная, есть белая зп и премии, нормальное руководство. Лично меня радует стабильность: в зп, в выплатах, в премиях. Есть возможность повышать квалификацию и расти в должности + получать полезный опыт работы на большом предприятии.
пока не было
01.09.2021
Попал сюда во время пандемии. Думал, что из-за того, что в стране безработица вряд ли возьмут, но повезло: взяли меня и еще одного парня. Профильное образование у меня имеется, но кое-каким особенностям техники безопасности и порядку работы все равно обучили. Радует хорошая для нашего региона зп и внимательное отношение начальства.
пока все хорошо
Олег
01.09.2021
Судя по тому, что отзывы тут - сплошь и рядом негативные, думаю, объяснять не нужно, что оставляют их обиженные сотрудники. Тем, кто работает и ему нормально не будет тратить время на пустую писанину, но я все-таки напишу, для баланса в мире, так сказать. Работаю на заводе с начала месяца. Работа устраивает и по деньгам, и по условиям. Есть и ДМС, и хороший соц.пакет, питание, униформа. Начальство - адекватные люди. Устраивался без опыта, всему научили и даже подняли ЗП после того как освоился.
30.08.2021
был нужен опыт работы по моей специальности, благо, он у меня был и немалый. Кадры помурыжили меня с неделю да взяли в штат. Работа не самая простая, потому что у оборудования есть нюансы, но, думаю, через 2-3 месяца полностью освоюсь и разберусь (ничего суперсложного). Зарплата у меня сейчас - хорошая, получаю больше чем раньше. Соцпакет - хороший.
нет пока
30.08.2021
Работа не очень сложная, зарплата белая, соц. пакет, медицинская страховка, до работы подвозят автобусом. Начальство нормальное, человечное, коллектив отличный . Склок и дрязг нет. Есть место не только работе, но и корпоративным праздникам, и поздравлениям. Если работаешь хорошо, хорошо и платят. Пока все устраивает и все нравится.
Нет пока
29.08.2021
созданы все условия для нормальной работы, зарплата официальная, страховой полис, оплачиваемый отпуск, питание, спец. одежда. Ничего сверхъестественного не требуется, просто добросовестно выполнять свою работу. Если подходишь к работе ответственно, не косячишь, не опаздываешь, нет прогулов, то и к тебе никаких претензий со стороны начальства нет. Работать нужно как на любом предприятии, тунеядцев нигде не любят и не жалуют.
если бы что-то не устраивало, сменил бы работу.
28.08.2021
Работы много, и работа есть, для тех кто хочет работать. Занимаюсь ремонтом оборудования. Переработки случаются редко, но даже если и проскакивает, то всегда оплачиваемые. Руководство нормальное, есть перспектива роста и обучение за счет компании. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой.
нужные запчасти не всегда есть в наличии
26.08.2021
что обещали при трудоустройстве, то и есть. Работаю на производстве, получаю белую зп, есть премии. Руководство - толковое, в основном все взаимодействия у нас по поводу. На вопросы/проблемы глаза не закрывает. Радует наличие рабочей формы и питания.
по мелочи
23.08.2021
Работа самая обычная. Главное, выполнение суточного плана и внимательность. Со стороны работодателя – нормальные условия работы, официальная з/п, питание, униформа, больничные и отпуск по графику, медицинская страховка. В общем, весь соц.пакет. Условия работы нормальные, начальство адекватное, коллектив хороший.
Все устраивает
19.08.2021
Работаю на этом предприятии не так давно, и пока все нравится и устраивает. Радует, что есть перспектива карьерного роста, уже задумываюсь над этим вопросом, к тому же обучение за счет предприятия. Коллектив отличный, начальство нормальное, без претензий. В остальном как и везде. Работа разнообразная и физическая и бумажная. Работай как положено, и никаких вопросов к тебе не будет .
как и на любом большом предприятии
12.08.2021
Считаю, что с работой повезло. Работаю на производстве оператором пульта управления. Работа нравится , несложная. Главное - внимательность к деталям. Руководство - нормальное, ничего сверхъестественного не требует. Начальник смены отличный мужик, сразу нашли общий язык. Весь соцпакет предоставляется, даже униформа и доставка до предприятия на транспорте. Все условия, только работай.
пока не обнаружил.
10.08.2021
Считаю, что с работой повезло. Работаю на производстве оператором пульта управления. Работа нравится , несложная. Главное - внимательность к деталям. Руководство - нормальное, ничего сверхъестественного не требует. Начальник смены отличный мужик, сразу нашли общий язык. Весь соц. пакет предоставляется, даже униформа и доставка до предприятия на транспорте. Все условия, только работай.
пока не обнаружил.
07.06.2021
За период нескольких месяцев работы на этом предприятии не заметил негативных сторон по отношению начальства к рабочим. Возможность официального оформления со всеми привилегиями. Прекрасно лажу с коллективом и с начальником смены. Работа несложная, главное - ответственность. Есть возможность обучения с целью повышения квалификации, но пока что такой вариант для себя не рассматривал.
хотелось бы почаще получать премиальные, периодами наблюдается небольшая задержка выплат
31.05.2021
По специальности электрогазосварщик, работаю на данном предприятии, больше пяти лет стажа. Наверное, как и на каждой другой работе есть ряд нюансов, но в целом, это никак не влияет на стабильную и высокооплачиваемую ЗП. Проблем с начальством нет, если четко выполняешь свои обязанности. Официальное трудоустройство и страховка, удобный график работы. Адекватное руководство, что также немаловажно!
Может быть переработка, но все это оплачивается.
29.05.2021
есть стажировка, обучение, карьерный рост. Важно - официальное оформление и полный соц пакет. Наличие премиальных выплат. Хорошо оборудованное рабочее место. Работа не пыльная, в моем случае, т.к. состою на должности ведущего специалиста по отчетности. Приветливый коллектив (это также влияет на работу). И в целом, нормальное отношение начальства. Есть возможность получить хороший профессиональный опыт.
не увидел отрицательных моментов, иначе поменял бы работу
Дмитрий
28.05.2021
В первую очередь состоят в том, что есть возможность обучения для таких студентов, как я. Несколько месяцев работаю стажером. Предоставляется годовая программа стажировки, все оплачивается предприятием. Мне нравится сам подход обучения - по минимуму теории и по максимуму практики, что важно для быстрого получения профессиональных навыков. Оплата труда вполне устраивает. Еще отмечу наличие дружественного коллектива и лояльного начальства
не обнаружил
19.05.2021
хорошая ЗП, премии, современная техника, официальное трудоустройство, работа на свежем воздухе, активная работа, питание, униформа, транспортировка до завода. Работаю тут не так давно - 4 месяца. Пока все нравится. Зарплату выплачивают вовремя 2 раза в месяц. Есть страховка для тех, кому нужна. Работаю на тракторе, поэтому знание техники и ее ТО пригождается постоянно, как и знание техники безопасности. Опыта работы тут можно понабраться с лихвой в разные сезоны. Мне нравится
как и везде
Если у вас опыт работы в компании Русагро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.