Оператор цеха полуфабрикатов
20.11.2023
Мой приятель работает здесь дольше меня, собственно он меня и пригласил. Я только получил среднее и Русагро объявил об увеличении штата.
Здесь удобный график и высокая зп. Работа не то чтобы сложная, но надо весь день быть на ногах. Выдают спецовку, кормят обедом и потом отвозят до дома. Тебе только надо проснуться и дойти до остановки))
На данный момент жизни эта работа меня устраивает, рекомендую всем, кто находится на перепутье. Тут и коллектив хороший, и денег можно накопить
23.10.2023
если вы хотите стабильности, вам точно сюда) компания ответственная перед своими сотрудниками , все обязательства выполняет, на рынке стоит твёрдо, никуда не денется :)
негативных моментов нет
23.10.2023
На заводе "Слово мясника" работаю специалистом по качеству уже больше года. Опыта работы именно на такой специальности у меня не было. Но тут отличное обучение и адекватные «наставники». Быстро понял нюансы работы. Всегда во время выплачивают зарплату, задержек никогда не было, в отличие от предыдущей работы. Коллектив хороший, руководство всегда идет навстречу. Есть бесплатная кухня (кормят вкусно) и дают скидки на продукцию завода.
достаточно большой объём работы, ждём новых сотрудников нам в помощь)))
19.09.2023
Работаю в компании бухгалтером по отчетности. Очень радует, что работодатель никогда не просит нарушить законодательство. Всегда и при любых обстоятельствах мы работаем в соответствии с законодательными нормами.
Хороший график работы для родителя - я успеваю вовремя отвезти и забрать ребенка из сада. И не боюсь уходить на больничный, потому что работодатель относится к таким проблемам с пониманием. Никто косо не смотрит.
Объём работы большой, но это бич всех бухгалтеров. Тут вопросы к законодателям, а не работодателю. При грамотном планировании рабочего времени задерживаться не придется. Да, чаи, как в старые добрые времена не погоняешь, но на пару пит-стопов время точно найдется.
Спицын Дамир
30.07.2023
Все есть для работы - деньги платят вовремя, форму дают, даже горячее на обед. Работай - не хочу
Нет для меня минусов, Русагро уважаю очень
Лескин Виталий
25.07.2023
Русагро - нормальная компания, не понимаю негативных отзывов если честно. Все официально, платят хорошо даже простым рабочим
Да нет минусов
03.07.2023
Не знаю, что тут пишут про начальство - у нас на Никифоровском сахарном заводе все отлично по крайней мере. В последние годы активно обновляют оборудование, зарплата не проседала ни разу. Нравится, что можно взять дополнительные смены - кто хочет, тот здесь зарабатывает, все сверх нормы оплачивается как надо.
Для меня минусов нет, для лентяев точно найдутся)
30.06.2023
Устраивался на Знаменский сахарный завод изначально стажером. Удивило, что даже для стажеров неплохие условия по графику и зарплате. Сейчас вырос до ведущего специалиста, получаю совсем другого уровня зарплату. И при этом все официально, по трудовому кодексу, все правила соблюдаются. Спасибо русагро за возможности и человеческое отношение к сотрудникам!
26.05.2023
Русагро хорошее место работы, весьма комфортное и по графику, и по условиям, и по оплате. Адекватные руководители на всех уровнях.
---
02.03.2023
Закончил университет по направлению "Агрономия" в 2010 году и долгое время работал на предприятии, но несколько лет назад на глаза попалась вакансия "Агронома по сопровождению и исполнению технологии" для РУСАГРО. Работа предполагает участие в реализации технологических процессов на поле и за его пределами, а также отслеживание их эффективности. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального развития и повышение квалификации в этой области. Важным подспорьем является конкурентная заработная плата (в среднем выше, чем по рынку), полный набор социальных льгот, таких как медицинская страховка, система отпусков и другое.
27.01.2023
На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки.
Но надо понимать, что это завод, а значит порядки строгие. Сложновато из-за этого.
18.01.2023
Вот не согласен про то, что люди мусор. Особенно в контексте с дмс - условия работы и правда приятные. Но надо понимать, что от слабых сотрудников достаточно быстро избавляются в любых местах.
Лазаренков Евгений
30.11.2022
Холдинг русагро, мне кажется, известен даже тем, кто далеко от этой сферы. Я работаю на Жердевском сахарном заводе, начинал как грузчик - я тогда просто подработку искал в сезон, потом в штат взяли, но уже водителем погрузчика - я отучился как раз. Нравится, что здесь регламенты, а не вот это "брат-сват", то есть меня взяли из-за моих навыков, а не потому что я чей-то родственник.
Работаешь - зарабатываешь, все честно.
13.10.2022
Вот что угодно можно говорить про работу в Русагро, но к людям здесь точно как к мусору не относятся, бред несут некоторые. Сотрудников-раздолбаев не любят нигде, конечно от них избавляются и здесь, но все в рамках закона - выплачивают что должны, а не выкидывают.
Оператор робота
19.12.2019
Зарплата два раза в месяц без задержек, бесплатно кормят
С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да да, работа у вас почасовая, а не оклад) по началу будете получать 19 тысяч зарплату. могут перевести на график день, день, ночь, ночь, отсыпной выходной. получите за это на три тысячи больше, но забудите про семью. труд адский и не стоит ваших нервов.
03.01.2018
Большая компания, стабильность.
Много. Наверху творится полный бардак. Вся система держится на руководителях высшего звена. Если меняется генеральный или операционный директор, то в течении года сменяется почти весь топ-менеджмент.
Состояние многих предприятий удручающее. Летают птицы, бегают мыши, предприятиям по 40-70 лет, многие 20-30 лет не видели даже косметического ремонта. В итоге имеем черную плесень, битую плитку, разваливающиеся окна, огромные щели в дверях и тд.
Руководство эти проблемы в упор видеть не желают и придумывают всякие отмазки типа "убирайтесь лучше". Все перекладывают на своих подчиненных.
Коллектив это отдельная тема - кадры сделали все возможное и невозможное для того, чтобы все друг друга ненавидели и стучали руководству. Текучка высокая 10-15% для такой большой компании.
Также в этой компании придумано много всяких заморочек типа Эвереста, который тоже внедряется методом всяких перекрестных аудитов. Очень часто бывает так, что один аудитор оценит тебя на 67%, а другой через полгода на 17%. Как это можно назвать?!
Также все в компании оцифровано до тошноты, сделал шаг-оцени его результативность и эффективность. Вот так все только этим и занимаются целый рабочий день и дома еще работу доделывают. Такое впечатление складывается, что все делается для того, чтобы систему заклинило и не функционировало.
Очень хочется, чтобы высшее руководство несколько дней пообщалось с простым персоналом и увидело их "качество" и "желание" работать в такой системе
30.10.2016
...
Работал на перевозке урожая наёмником по договору...отношение свинское к ИПшникам диспетчеры не работают должным образом, часто пустые прогоны за свой счёт естественно, расценки на перевозку нищенские, постоянные угрозы расторгнуть договор и отстранить от перевозки...Перевозчикам не советую заключать договор с этой компанией, не питайте иллюзий.
03.09.2014
Ситуация ужасная. С приходом нового операционного директора стало все ну очень плохо. Бюрократия увеличилась в разы. Покупают все самое дешевое и не качественное.
24.08.2013
Наконец-то убрали людей, некомпетентных и амбициозных, которые вели компанию к полному краху. Директор по персоналу избавилась от хороших специалистов, что бы выглядеть умнее .
Сильно опоздали это сделать.
20.04.2013
Большой размах в работе, новая высокоэффективная техника.
Руководство работает только на собственный корман и на показуху, очень хочется, чтобы обратили внимание на их работу , а не рядовых работников которым отбили элементарный интерес к работе.
30.10.2012
Нет ни одного, даже не за что зацепится.
Работала три года, думала будет лучше, но с каждым днем становилось все хуже и хуже. Больше всего обидно, что недальновидное и примитивное руководство довело компанию до краха.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тамбова о работе в компании Русагро. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тамбова.