13.01.2016
Да, с кадрами явная проблема. В кабинете мат стоит как в коптерке, *xxxxx* даже не стесняется материться при сотрудниках
22.12.2015
Чтобы научиться продавать и попытаться заработать денег-вам сюда!Плюс- компания белая.премии все падают на карту. С закупками сладить сложно,но можно. Бухгалтерия, стоянки -молодцы! *xxxxx* учит отлично, не пропускайте его тренинги. Отдельное спасибо -стоянке-ногинск и подольск
соц пакета -нет! В договоре написано- оплата проезда-ни копейки! Отдел персонала... Заходить туда не хочется. Вроде девушки сидят, но с такими лицами... *xxxxx* выполняла не знаю какую функцию, но коллектив сплотить и сделать команду -это не её. Не говорю уже про то,что поздороваться проходя по корридорам она тоже забывала, только с руководством. Как дышит компания и чем -знали видимо её подчиненные и докладывали...Благодаря ей видимо в какой-то степени -наши манагеры перешли в закупки и на нопов. Но увольняла она отлично- как в фильме "мне бы в небо". Теперь там *xxxxx* - с сотрудниками компании толком не познакомилась, по поводу её профессионализма сомневаюсь-за каждым вопросом обращется к коллегам,хотя вообщем как директор по персоналу должна знать сама. Может огрызнуться и повысить голос, что в общем не позволительно!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Абакана о работе в компании РусбизнесАвто. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Абакана.