27.10.2017
Офис РФБ расположен очень в удачном местечке, это офисное здание Ситидел. Сразу хочется верить в солидность этого банка, и на многое в процессе закрыть глаза.
Собеседование проводят коллективное, для чего-то делают ксерокопию паспорта и снилса. Потом говорят мы вам сами перезвоним и позовём на обучение. Мне повезло пригласили. Все должны была 4дня обучаться, потом 2дня стажироваться и экзамены. Я начала обучение, потом на 4 день мне сказали, что на то место в ТТ куда хотели меня поставить, неожиданно стали переоформлять документы и мне придется продолжить обучение позже,это корпоративные стандарты банка. Лохотрон, люди не тратить своё время, они оформляют по трудовому договору(хотя обещают оформить с первого дня по ТК), который даже в руки не дали прочесть, прежде чем начали обучать. И все что пишут об их вранье, это страшная правда. Молодые красивые люди, красиво врут, и на все находят отговорки.
10.10.2016
их нет!
Ужасная компания, не предоставили нормальные условия труда, которые были оговорены при устройстве на работу. Захотела уволиться, они стали угрожать.
Без ТК РФ, оклада нет. Сидишь по 12ч и в итоге ничего не получаешь. Ребята не идите в эту организацию. Они наживаются на работниках.
20.06.2016
я их не нашла.
Очень разочарована в этом банке! Прошла пробное тестирование, сказали связаться с администратором, о назначении даты стажировки. На что администратор мне сообщает о том, что никто из нашей группы не допущен до стажировки, т. к нам не показали работу в программе, по вине сотрудника который ушел в отпуск! Так извините, это ваш недочет и неорганизованность! Вообщем только потеряла свое время! Ребята не тратьте свое драгоценное время на данный банк!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Русфинанс Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ