05.08.2020
Офис в центре, есть ли он сейчас? Более менее коллектив до июня 2020
- черная ЗП. Просят открыть ИП, чтобы так сказать " получать больше денег". ЧУШЬ!
- семейный бизнес а- ля из 90ых. Если ты нализывешь начальству, то ТЕБЯ ЖДЕТ УСПЕХ! Под начальством я подразумеваю женщину 57 лет, которая ведет бизнес как в 90х, и ты всегда не прав. Твое мнение ничего не значит
- роста нет никакого
- любовь выставить свою жизнь напоказ, обсуждение личной жизни коллег, сплетни, склоки. Если кому-то перешел дорогу ВСЕ война, тебя будут гнобить пока ты или не сломаешься и уйдешь или не пройдешь и останешься
- быстро меняются условия оплаты, а если ты заговоришь о повышение ЗП спустя год то все, какая ты неблагодарная ты ничего не сделала для компании
- бонусы получить можно, но там начинаются выдуманные отчисления то представителю то налоги то НДФЛ то еще что. И все это вы платите сами!!! почему из своих же бонусов я должна платить представителю? говорят об этом не заранее , а прям во время выплат, якобы ты не так понял
- Начальство постоянно ждет от тебя похвалы им, спасибо за то, спасибо за се, о какая Вы красивая, ничего себе какие туфли, или о дааааа, вы правы. Утомительно , да и зачем?!
- скидывают на тебя левые обязательства и платить не хотят
- и ты всегда неблагодарный. Денег хочешь больше, выходной может? доп часы не оплачиваются
05.08.2020
Неплохой коллектив и офис в центре.
- роста нет никакого
- скидывают на тебя левые обязательства и платить не хотят
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Russkie Prostori. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ