15.09.2022
Здесь всё очень структурировано, организованно. Чёткое распределение обязанностей, иногда попадаются трудные задачи, но помощь коллег - моё спасение…) Платят хорошо, есть система KPI, и вообще за год меня уже дважды повышали, главное инициативу проявлять. На территории есть столовая и парковка, много автоматов с едой и напитками. В здании чисто.
не столкнулся
12.07.2022
Мне было приятно работать в этой компании. Перспективные должности, возможность заработать приличный стаж, удовлетворяющая меня ЗП, но самым приятным моментом стали бонусы) Отмечу, что в s3 труд вознаграждается. Отличная система обучения, благодарю бывших коллег за понимание и помощь!
Я осталась всем довольна)
07.07.2022
Вообще я не любитель оставлять отзывы, но в этот раз захотелось поделиться. В компанию позвали работать подружки, поначалу я мешкалась, так как не привыкла так долго добираться до работы, но в итоге согласилась. Сейчас радуюсь не только коллективу, но и достойным выплатам. У нас в бух. отделе всегда дружелюбная атмосфера. В законодательном плане тут тоже всё классно: оформление официальное, больничные оплачиваются. К дороге я привыкла, без пробок из области добираться минут 40 всего.
Не заметила
07.07.2022
Неплохая компания. Быстро прошёл обучение. Работа меня устраивает, в департаменте продаж много симпатичных девушек, есть с кем поболтать во время обеда)) Руководство адекватное, отпуска выдают и с задачами одно удовольствие разбираться. Не нагружают.
до офиса долго идти
06.07.2022
Я очень долго сидела без работы и когда-то нашла эту компанию.
Работаю уже больше года и меня устраивает зарплата, работа в коллективе и график. Переработок нет, уже получила повышение по своей должности. В этой компании можно достичь большего, если не филонить) Коллеги приятные люди. После работы в банке, мне очень понравилось, что в компании коммуникации между коллегами являются очень важным элементом, много задач для решения которых требуется работа в коллективе.
Ничего такого не заметила)
05.07.2022
После долгих поисков достойного места работы откликнулся на вакансию этой компании. Работаю программистом, всё нравится. Компания на рынке стабильна, поэтому даже в периоды кризиса тут не увольняют. В плане работы удобно продумана система коммуникации, лишняя инфа никогда не теряется. Вся оргтехника новая, сам офис очень приличный. Вкусные обеды в столовой, большая парковка. По зп претензий нет, сейчас получаю намного больше, чем на предыдущем месте работы. Выплачивают чётко в срок.
не хватает общих мероприятий, все кучкуются отделами)
Кристина Борисова
04.07.2022
Мне всегда нравилось работать с людьми, поэтому нашла своё призвание в HR. В S3 устроилась не так давно, но уже могу сделать некоторые выводы. Во-первых, достойная зп без задержек. Налажена система KPI, что очень мотивирует. Ты как бы всегда находишься в тонусе, мне нравится такой подход. Во-вторых, дружелюбный коллектив. Мои девочки-коллеги никогда не "отворачиваются", да и в других отделах работают приятные люди. В-третьих, комфортные условия работы. В жаркую погоду работают кондиционеры, зимой офис прекрасно отапливается. Приятно, что начальству не всё равно, в каких условиях работают его подчинённые. Добираться до работы удобно даже своим ходом, остановки в пяти минутах ходьбы.
Таковых нет.
01.07.2022
Устроился рядовым менеджером. Что ж, могу сказать, что мои ожидания от компании оправдались полностью. Начиная от зарплаты и заканчивая "фишками" для сотрудников. Ассортимент компании очень большой, поэтому работа никогда не стоит на месте. За год успел поработать с несколькими товарными направлениями, благодаря чему уже ведущий менеджер) Инициатива тут поощряется, берите на заметку. Отношения с коллегами у меня нейтральные, в целом коллектив адекватный. В самом офисе, кстати, всегда очень чисто, есть диванчики, кофемашины и автоматы с вкусняшками.
офис находится за МКАДом, но это не проблема, так как организован корп. транспорт
30.06.2022
Работаю уже около 3-х месяцев и ничуть не разочаровался. Вообще не рассчитывал, что возьмут, так как опыта маловато (устроился дизайнером-верстальщиком). Но мне повезло! Начальство адекватное, если что, могут войти в положение. Коллеги всегда отзывчивы, в первые дни без их помощи мне было бы очень сложно) Зп соответствует, всегда вовремя. Нагрузка больше, чем на предыдущем месте работы, но зато я теперь всё делаю быстрее раз в 5 точно.
офис самый обычный, хотелось бы видеть а-ля коворкинг, чтобы больше коммуницировать
30.06.2022
Считаю эту компанию отличной для старта и развития. Платят прилично, офис далековат конечно, но у меня есть машина, так что проблем не возникло. Парковка есть. Коллектив дружелюбный, есть корпоративы. Отмечаем дни рождения каждого сотрудника.
Спасибо этой компании, пара месяцев и я уже втянулся.
Если нет машины, тяжело добираться, но есть корп. транспорт
29.06.2022
Открылась вакансия и я сразу же постучалась, располагался офис близко ко мне, поэтому я очень рассчитывала на собеседование. В итоге, меня пригласили и взяли! Познакомилась со всеми, руководитель сразу же объяснил что к чему. Понравилось, что имеется свой корпоративный портал, где я могу предложить свои идеи для развития. Выплаты происходят всегда вовремя, никаких задержек. Очень радует, что можно выбирать обеды!! Большое меню и вкусно кормят, почувствовала облегчение, что не придётся, как раньше таскать с собой контейнеры)
В коллектив легко войти, всех приветствуют, с большим удовольствием обсуждают рабочие моменты и помогают. Мое обучение прошло быстро. Я всем довольна!
Работаю с большим удовольствием)
22.06.2022
Большой офис, есть парковка, столовая, где вкусно кормят. Работала в отделе продаж, очень интересный опыт. Мое любимое - это куча новинок, всегда есть, что предложить клиенту, найти замену и тд. Обучений много, это факт, но это помогает лучше разбираться в такой большой продуктовой матрице. И еще для меня плюс как для жительницы Одинцово - добираюсь практически без пробок) Ухожу в декрет, но собираюсь вернуться и продолжать карьеру в s3))
не нашла
22.06.2022
Очень хорошие условия, приятные коллеги - за 1.5 года многому научился у себя в родном городе. Я продажник, многое изучал с нуля, много было проб и ошибок, но это не помешало в s3 вырасти по должности - все понимают важность обучения. После этого приехал покорять в столицу, к сожалению, московский офис далеко от съемной квартиры, поэтому отказался от идеи работать там. Но зато с таким опытом без труда нашел работу в Москве. Всем советую, компания дает реальные знания и возможности для роста
отсутствуют
21.06.2022
В s3 хорошие зарплаты и рост по карьерной лестнице. Работаю в продажах, очень нравится процедура отгрузок внутри компании, все четко, удобно, просто. Новинки появляются нонстопом, товарных направлений много. Чтобы не запутаться в них, налажено обучение внутри компании. Конечно, также многому учусь от коллег. Это отличный опыт даже для специалиста со стажем. В общем, работы много, иногда даже очень, но такие челленджи лично мне позволяют чувствовать удовлетворение от своего труда))
хотелось бы более современный и презентабельный офис, куда можно приглашать клиентов на встречи
21.06.2022
В HR очень приветливые грамотные девочки, собеседование проходило непринужденно и интересно. Работаю полгода в закупках, что могу сказать: с зп никогда проблем не было, все четко. Руководство очень хорошее, спокойно все объясняет. Корпоративный сайт продуман до мелочей - легко вносить всю информацию о товарах. На работу возит корп. транспорт от м. Киевская, обратно - уже до м. Славянский бульвар, есть ДМС, корпоративы на 8 марта и 23 февраля.
Офис и склад в одном месте, территория "на отшибе", кругом стройка, без машины из-за стройки тяжело добраться до кафе или магазина, но корпоративная столовая решает проблему обедов.
21.06.2022
Передаю привет бывшим коллегам)) Остался доволен работой в S3, отдел продаж там тащит и мотивирует на развитие! Оооочень многому научился, бывали и косяки, но мои коллеги помогали их грамотно решать. Ушел из-за переезда в другой город, но скучаю по тому драйву и ритму работы) Большой ассортимент - нет, даже не большой, а ОГРОМНЫЙ ассортимент, с ним было интересно работать, постоянные новинки и обучения по продукту. И работу я без проблем нашел после такой прокачки скиллов. В общем, место классное!
несовременный офис, но когда работаешь в классном коллективе, это неважно!
21.06.2022
Хорошая компания, взяли без опыта. Отработала 3 года, сначала зп была небольшой, но за этот период несколько раз повышали и зп и в итоге она стала, я бы сказала, выше среднерыночной. Коллеги доброжелательные, всегда подскажут и помогут. Удобная система заявок, что-то вроде планера с твоими задачами. Подробный корпоративный сайт, хороший внутренний менеджмент.
не знаю, я всем осталась довольна и поддерживаю отношения с коллегами после увольнения
20.06.2022
Неплохой опыт, после которого ничего не страшно.
Глав буху и замам явно жмут короны. Относятся к простым бухгалтера как к золушкам. Много требуют, при этом не могут поставить конкретные задачи. Свои косяки не признают. Сплошные переработки и текучка. Старички боятся потерять свое место и сидят тихо. Новички видя трэш, который там происходит тихо сваливают. Серая зп. Никому не советую этого работодателя.
Алла
10.06.2022
Нет. За ЧЁРНАЯ
По словам HR они готовы учить, если человек готов. Ozon и Вайлбериз продвигсть
Руководитель маркетинга крашеная провинциалка с акцентом. Не может ответить на вопросы, которые сама же задает. Спрашивает цифры, которые нет смысла запоминать. Взгляд из подо лба, типа она вершина пищевой цепочки)) Сразу видно истеричка. Сказала может в любой момент потребовать любые отчеты и цифры. ВИЖУ ПОСТОЯННО ДАННУЮ ВАКАНСИЮ- явно маркетологи бегут))
Я
09.06.2022
Говорят вовремя платят - хз. Зп полностью чёрная. 30 только белая, остальное в конверте
Была на встрече. Ищут маркетолога.
Грамотный только HR - умеет завлечь, НЕ Ведитесь!
По словам HR они готовы учить, если человек готов. Ozon и Вайлбериз продвигаются. Хотят емаил маркетолога.
Хотят цифры, но не говорят заранее, что нужно подготовить.
Сразу видно истеричка.
Сказала может в любой момент потребовать любые отчеты и цифры.
ВИЖУ ПОСТОЯННО ДАННУЮ ВАКАНСИЮ- явно маркетологи бегут))
09.06.2022
Зп вовремя
В отделе рекламы работает ведьма. Высасывает всю кровь. Позволяет повышать голос, даже истерить.
Никогда нормально не объясняет. Доказать что-то то даже на цифрах по результату работы невозможно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
31.05.2022
Удобное расположение, живу рядом. Стабильно платят, есть соц пакет, адекватное руководство
Никакого негатива, но коллектив работает как роботы, даже пообщаться не с кем
31.05.2022
Достойный уровень заработной платы и платят вовремя, ни разу ни одной задержки не было. Дают возможности роста, коллега пришел обычным менеджером по закупкам, при мне повысили до руководителя торгового направления.
Хотелось бы офис поближе к центру, ездить далековато.
27.05.2022
Очень дружный коллектив, каждый нацелен на общий результат, первый раз такое увидел именно тут. Заслуга грамотного руководителя отдела.
Оупен спейс немного мешает, но со временем привыкаешь.
27.05.2022
Интересное корпоративное обучение на старте работы. Руководители торговых направлений тоже проводят обучения в формате завтраков - круто!
Одни женщины в коллективе, побольше бы парней симпатичных, было бы супер! :)
Если у вас опыт работы в компании S3 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.