22.06.2022
Большой офис, есть парковка, столовая, где вкусно кормят. Работала в отделе продаж, очень интересный опыт. Мое любимое - это куча новинок, всегда есть, что предложить клиенту, найти замену и тд. Обучений много, это факт, но это помогает лучше разбираться в такой большой продуктовой матрице. И еще для меня плюс как для жительницы Одинцово - добираюсь практически без пробок) Ухожу в декрет, но собираюсь вернуться и продолжать карьеру в s3))
не нашла
22.06.2022
Очень хорошие условия, приятные коллеги - за 1.5 года многому научился у себя в родном городе. Я продажник, многое изучал с нуля, много было проб и ошибок, но это не помешало в s3 вырасти по должности - все понимают важность обучения. После этого приехал покорять в столицу, к сожалению, московский офис далеко от съемной квартиры, поэтому отказался от идеи работать там. Но зато с таким опытом без труда нашел работу в Москве. Всем советую, компания дает реальные знания и возможности для роста
отсутствуют
21.06.2022
В s3 хорошие зарплаты и рост по карьерной лестнице. Работаю в продажах, очень нравится процедура отгрузок внутри компании, все четко, удобно, просто. Новинки появляются нонстопом, товарных направлений много. Чтобы не запутаться в них, налажено обучение внутри компании. Конечно, также многому учусь от коллег. Это отличный опыт даже для специалиста со стажем. В общем, работы много, иногда даже очень, но такие челленджи лично мне позволяют чувствовать удовлетворение от своего труда))
хотелось бы более современный и презентабельный офис, куда можно приглашать клиентов на встречи
21.06.2022
В HR очень приветливые грамотные девочки, собеседование проходило непринужденно и интересно. Работаю полгода в закупках, что могу сказать: с зп никогда проблем не было, все четко. Руководство очень хорошее, спокойно все объясняет. Корпоративный сайт продуман до мелочей - легко вносить всю информацию о товарах. На работу возит корп. транспорт от м. Киевская, обратно - уже до м. Славянский бульвар, есть ДМС, корпоративы на 8 марта и 23 февраля.
Офис и склад в одном месте, территория "на отшибе", кругом стройка, без машины из-за стройки тяжело добраться до кафе или магазина, но корпоративная столовая решает проблему обедов.
21.06.2022
Передаю привет бывшим коллегам)) Остался доволен работой в S3, отдел продаж там тащит и мотивирует на развитие! Оооочень многому научился, бывали и косяки, но мои коллеги помогали их грамотно решать. Ушел из-за переезда в другой город, но скучаю по тому драйву и ритму работы) Большой ассортимент - нет, даже не большой, а ОГРОМНЫЙ ассортимент, с ним было интересно работать, постоянные новинки и обучения по продукту. И работу я без проблем нашел после такой прокачки скиллов. В общем, место классное!
несовременный офис, но когда работаешь в классном коллективе, это неважно!
21.06.2022
Хорошая компания, взяли без опыта. Отработала 3 года, сначала зп была небольшой, но за этот период несколько раз повышали и зп и в итоге она стала, я бы сказала, выше среднерыночной. Коллеги доброжелательные, всегда подскажут и помогут. Удобная система заявок, что-то вроде планера с твоими задачами. Подробный корпоративный сайт, хороший внутренний менеджмент.
не знаю, я всем осталась довольна и поддерживаю отношения с коллегами после увольнения
20.06.2022
Неплохой опыт, после которого ничего не страшно.
Глав буху и замам явно жмут короны. Относятся к простым бухгалтера как к золушкам. Много требуют, при этом не могут поставить конкретные задачи. Свои косяки не признают. Сплошные переработки и текучка. Старички боятся потерять свое место и сидят тихо. Новички видя трэш, который там происходит тихо сваливают. Серая зп. Никому не советую этого работодателя.
Алла
10.06.2022
Нет. За ЧЁРНАЯ
По словам HR они готовы учить, если человек готов. Ozon и Вайлбериз продвигсть
Руководитель маркетинга крашеная провинциалка с акцентом. Не может ответить на вопросы, которые сама же задает. Спрашивает цифры, которые нет смысла запоминать. Взгляд из подо лба, типа она вершина пищевой цепочки)) Сразу видно истеричка. Сказала может в любой момент потребовать любые отчеты и цифры. ВИЖУ ПОСТОЯННО ДАННУЮ ВАКАНСИЮ- явно маркетологи бегут))
Я
09.06.2022
Говорят вовремя платят - хз. Зп полностью чёрная. 30 только белая, остальное в конверте
Была на встрече. Ищут маркетолога.
Грамотный только HR - умеет завлечь, НЕ Ведитесь!
По словам HR они готовы учить, если человек готов. Ozon и Вайлбериз продвигаются. Хотят емаил маркетолога.
Хотят цифры, но не говорят заранее, что нужно подготовить.
Сразу видно истеричка.
Сказала может в любой момент потребовать любые отчеты и цифры.
ВИЖУ ПОСТОЯННО ДАННУЮ ВАКАНСИЮ- явно маркетологи бегут))
09.06.2022
Зп вовремя
В отделе рекламы работает ведьма. Высасывает всю кровь. Позволяет повышать голос, даже истерить.
Никогда нормально не объясняет. Доказать что-то то даже на цифрах по результату работы невозможно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
31.05.2022
Удобное расположение, живу рядом. Стабильно платят, есть соц пакет, адекватное руководство
Никакого негатива, но коллектив работает как роботы, даже пообщаться не с кем
31.05.2022
Достойный уровень заработной платы и платят вовремя, ни разу ни одной задержки не было. Дают возможности роста, коллега пришел обычным менеджером по закупкам, при мне повысили до руководителя торгового направления.
Хотелось бы офис поближе к центру, ездить далековато.
27.05.2022
Очень дружный коллектив, каждый нацелен на общий результат, первый раз такое увидел именно тут. Заслуга грамотного руководителя отдела.
Оупен спейс немного мешает, но со временем привыкаешь.
27.05.2022
Интересное корпоративное обучение на старте работы. Руководители торговых направлений тоже проводят обучения в формате завтраков - круто!
Одни женщины в коллективе, побольше бы парней симпатичных, было бы супер! :)
27.05.2022
Четко выполняют обязательства по ЗП. Есть все условия для карьерного роста. Приятный коллектив.
Находятся далековато, но корпоративный транспорт решает данную проблему.
27.04.2022
Положительных стороны есть, их не мало. Но всё перекрывает отрицательные моменты. Положительные: Корпоративный транспорт, адекватная заработная плата по рынку. Хороший коллектив.
Глав. бух. И её зам. Главбух - Деспотичная женщина (самодур), которая не разбирается ни в чем. Выезжает за счёт знаний своих подчинённых. Плела интриги, откровенно мешала работать. Периодически кричала до красноты из-за самостоятельно придуманной проблемы. Постоянная текучка в бухгалтерии из-за того, что новые сотрудники просто не уживаются с ней. Это не возможно. А девочки, которые много лет там работают - боятся. В отделе всегда гнетущая тишина. Я такого нигде не встречала прежде.
19.03.2022
Главбух и ее зам самодуры. Совершенно не компетентные, токсичные и ищущие тех кто будет им лизать!
Помещение не назовёшь впринципи помещением..... полный треш. Находятся у черта на рогах. Не идите сюда , сплошной негатив, чёрная зп...
21.10.2021
Главный бухгалтер и зам главного бухгалтера не знают свою работу, полностью свои обязанности перекладывают на обычных бухгалтеров,. Штат раздули, а толку нуль. Зарплата серая, отношение гнилое. Бегите отсюда.
07.09.2020
Интересный коллектив.
Возможен карьерный рост.
Достойная зарплата
Нет чёткого управления внутри компании.
Директора и руководители отделов продаж не контролируют бизнес процессы, ставя задачи не углубляясь в ситуацию на рынке.
Розничный отдел продаж - сказка для мазохистов. Руководит отделом Иванов Дмитрий. Сказочный "...", ворующий из подноса компании десятки тысяч в месяц, особенно он любит пересчитать бонусы сотрудников в свою пользу или не выдать бонусы от поставщиков и забрать его себе. На сколько стало известно за пару месяцев от украл у сотрудников на з.п и бонусах около 300 т.р. Данный человек - бывший "военный", но скорее всего служил на пищеблоке. Уровень управления персоналом - "я начальный ты ничтожество". Имеют место быть собрания до 23:00, сопровождающиеся матом и личными оскорблениями персонала. Ему всё равно, что рабочий день до 18:00, будете сидеть и выслушивать его ор и мат. Вышестоящее руководство не обращает на это внимание и позволяет данному человеку такой стиль управления. Вас могут оштрафовать за любую мелочь или оставить вообще без бонуса, конечно же серого в конверте. Не рассматривайте вакансии в розничном отделе продаж этой компании, не тратьте время, многие хорошие ребята ушли из этого отдела.
10.07.2020
На туалетной бумаге экономят- типа «lean logistics» везде)))
Компетенции руководителя департамента логистики на уровне коменданта узбекского общежития.
16.08.2019
Был на собеседовании, никаких положительных моментов не заметил: офис у черта на куличках, в каких-то «курмышах». Сам класс офиса - 3С. По описанию, это обычная русская Компания из 90-х, пытающаяся хоть как-то адаптироваться к современности.
Зарплата серая!!! Сотрудники никак не защищены. Официальная часть вообще тысяч 20-30, остальное (около 100 тыс) обещали наличными. Тем, кто себя уважает, тут делать нечего
Иванов Димлн
04.04.2019
До марта 19 года было комфортно работать.
В марте пришёл новый руководитель отдела:
Бывший солдафон
Хам и быдло
Самодур
Имбецил
Не продажник- администратор.Пришел из компании Карамель-Трейд,о нем куча отзывов в той компании.
От общения с этим кретином через минуту начинает болеть голова.Двое из ассистентов из 3х переводятся или увольняются.Трое менеджеров уволились,2 заявки на подбор подано на супервайзеров в отдел кадров.Только орет и пытается унизить.
Люди побежали.Все ищут работу параллельно.А Иванов сказал : на вашу зарплату понабегут..
В общем разваливает отдел,устроил текучку.
Куда смотрят Бородаев и Донцова- не понятно.Видимо падение продаж им не о чем не говорит.
Категорически не советую идти работать в розничный отдел продаж- его песенка спета.
02.10.2016
уютный офис. если руководитель отдела мужчина -можно набраться большего опыта, чем есть. при хорошей подаче можно просто отсидеться временно, в компании работают люди. создающие видимость работы, без конкретных результатов и эффективности. для этого есть средства, позволяющие содержать штат. на должности руководителей отделов-сидят личности имитирующие бурную деятельность продаж! президентом компании манипулируют открыто, на селекторных , подставляя друг и собственный персонал. что неоспоримо явл ляется достоинством компании в части , содержания людей не имеющих отношения к бизнесу. пытающихся плыть по течению. Смело идите в компанию, продавайте себя дорого, получайте удовольствие, осваивайте деньги хозяина в командировках, симулируйте бурную деятельность, как отдачу от вложения))) так в компании поступают некоторые. это огромный плюс компании, учитесь воздействовать грамотно на мозг президента компании, коммерческого, оных , причастных к рук-ву. двигаться в развитии можно способом удержания победы над вышестоящим)))При понимании ведения бизнеса Языкова (президента) , опыте в s3, можно с лихвой попытать счастья в компании конкурента, с достойным вознаграждением
большая текучка, сплошные интриги между руководителями, руководство при личной антипатии подвергнет увольнению, рабочие качества никого не интересуют, найдут причину, создадут прецендент.. В компанию пришли руководителю, приведшие к спаду продаж, усилению внутренних неурядиц. нет единой команды. нет системного подхода в бизнесе. спад продаж по всем направлениям. Если не подлижете руководителю -по большей части какой нить тетке, увольнения не избежать. даже если Вы семь пядей во лбу.
15.06.2012
лучшая компания где приходилось работать
таковых нет
Если у вас опыт работы в компании S3 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.