27.05.2022
Компания Safetec оправдывает слова о лидерстве на рынке труда по качеству производимой продукции и персоналу, который там работает.
Работаю в компании уже два года и не вижу никаких недостатков.
Сотрудники компании действительно показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, с которыми работать в одно удовольствие. Все друг другу помогают, как сплоченная команда. Это мотивирует выполнять свою работу качественнее каждый день.
В добавок у компании есть дополнительный бонус в оплачиваемом обучении, кот. ты выбираешь сам. Ты можешь развиваться, как профессионал и учиться новому.
Компания полностью белая, что радует с нынешнем положением на рынке. Выплаты всегда вовремя. Также график работы можно подстраивать под себя.
И что не мало важно, это генеральный директор компании, который выстроил подход, описанный выше. Исключительный профессионал своего дела и вдобавок очень открытый и тактичный человек, с которым ты открыто можешь обсудить рабочие моменты и найти решение.
Работаю в компании уже два года и не вижу никаких недостатков.
Бывают, конечно, тяжелые рабочие дни, но где их не бывает. Тут жесткий отбор новых сотрудников (как я понял выбирают лучших) есть обиженные люди, кто не успешно прошел этапы отбора...
Бывший сотрудник
21.12.2020
Отзыв о работе оператором швейного производства в Дмитрове. Из положительных для меня был только проезд до места работы. От вокзала до "отапливаемого" АНГАРА возит маршрутка на работу и с работы. Ах да, еще перерывы есть на обед и попить чай, но все строго по расписанию. Дальше все положительное заканчивается.
Шла на швею не имея опыта, т.к. в объявлении написали, что если нет опыта, приходите всему научим, у нас молодой дружный коллектив. В первый день выхода просто ходила, смотрела как работают другие 12 часов (с перерывами). На вторую смену весь день распарывала брак. Да, так как цех находится в ангаре, то там холод собачий, работают в верхней одежде и теплой обуви своей (пол бетонный).
Наладчице (есть там такая личность, чем то похожа зэчку) велели показать как шить на машинке. Машинки промышленные. Она с великим нежеланием показала кое-что и все. Дали объем изделий для пошива. В ходе работы я подзывала наладчицу, чтобы показать что и как . Подходила она недовольная, фыркал, глаза закатывала, мол я все объяснила тебе, ты тупая ничего не понимаешь.
В конце смены надзиратель-мастер спросила сколько изделий я пошила, я ответила, но тут такой гнев был, слов не передать, и то что это мало, и то что нужно отшивать больше раз в 10, и то что я вообще не умею работать. Это все было на третий день работы. Я решила, что в таком месте работать я не буду.
Это производство похоже не на молодой и дружный коллектив, а на женскую исправительную колонию с мастером- надзирателем (она никому не дает сказать слово, только что она говорит. так и будет) и ее шестеркой-наладчицей, которая бегает и закладывает других. Мне потом другие швеи сказали, что здесь относятся к персоналу ужасно, как к рабам, поэтому большая текучесть, люди приходят и уходят, и все из-за этой надзирательницы-мастера и ее шестерки. Либо терпеть нужно как унижают, либо сразу уходить. И сколько хороших женщин ушло. Руководителям все равно, увольняют в один день.
Я написала свое мнение, а вам решать идти или нет туда работать.
16.03.2020
Белая зп, выплачивается всегда во время. Хорошие премии, но придется потрудится.
Работал в отделе, пришлось уволится по семейным обстоятельствам.
к трудоустройству рекомендую.
Близко от МЦК. Хороший коллектив.
как у всех компаний они есть. Для меня не критичные
31.01.2019
Их нет.
Не компетентное руководство компании в частности руководители ОП.
24.01.2019
Нету
Приехала на собеседование в эту контору на должность юриста. Оказалось что собеседование групповое, помимо меня было ещё 5 человек. В принципе хотелось развернуться и уйти сразу, считаю что на должность юриста в единственном лице должны собеседовать лично каждого кандидата. В итоге в ни раздали тесты для студентов 1 курса, которые все заполнили за 5 минут и на этом все. Неужели нельзя было отправить этот тест по электронной почте, как делают в адекватных компаниях, что бы не тратить своё и чужое время. Отвратительная компания с отвратительным отношением и ничего не соображающей Голиковой Анной.
14.11.2016
нету никаких плюсов, пудрят мозги, не выполняйте никакие заданий
Ищут бесплатную рабочую силу! Не платят за тестовое задание! Сделала для них несколько листов КМД для ТАНЕКО, Обещанные деньги от Анны Голиковой так и не получила
20.10.2016
сотрудники умирающей компании пишут о том как все замечательно там внутри. смешно читать если честно. более-менее нормально по деньгами предалагют.
болото. самое настоящее. вы слышали когда-нибудь о профессионализме? если слышали, забудьте это слово, если имеете хоть какое-то желание устраиваться в это чудо-юдо на седьмом конце света.HR вообще ни о чем. Тупо хлопает глазами и задает заученные вопросы. Далее. встреча с 'руководителем'. Вас никто не предупреждал, что попросят выполнять много тестовых заданий для даунов (ну или конечно бесплатный рабочий труд). Коороче, шлите их . Вот Вам дельынй совет, даже не вздумайте суваться в это боло ото
01.08.2016
Никаких. Собирают бесплатную работу в виде написания пресс-релиза, презентации и т.п. Очень мерзко и по-настоящему непрофессионально. Рекомендую обходиться стороной, если не хотите потратить время в пустую.
Голикова Анна - вообще непонятно что это за сотрудник и кто по образованию. Вообще нет у человека никакого понимания кто перед ней находится и кого она собеседует: вчерашнего студента или же уже грамотного молодого специалиста, проработавшего в мировых компаниях с обширным опытом. Даже не ходите в эту помойку на отшибе Москвы. Мой вам совет.
03.04.2016
Отсутствуют, ищут бесплатную рабочую силу.
Прошел интервью с эйчаром, позвали пройти тестовое задание, нужно было приехать в офис и 3 часа поработать, все что нужно было сделать, сделал легко. На след. день обещали позвонить для финального интервью с директором, но не позвонили. Позвонил сам (т.к. с тестом справился легко), говорят мол директор уехал на месяц в командировку, позвоним когда вернется. Я кончено же успешно за это время нашел новую работу, но интересно было позвонят или нет, не позвонили. Вывод, контора использует бесплатную раб силу, приезжаешь, разгребаешь несколько часов их дела, и до свидания. p.s. офис у черта на куличиках, имейте ввиду, от Войковской 15 минут на трамвае, и еще 15 минут пешком от остановки.
27.08.2019
Дорогие пишущие сюда люди! Я работаю в компании SAFE-TEC, никаких покасившихся гаражей тут нет, не врите! Здания не элитной постройки, но в отличном состоянии, пол Москвы в таких работает, в офисе сделан современный дизайнерский ремонт (на это не жалеют денег). Журавлев Никита никак не похож на пьющего человека, вы немного попридержите свои эмоции! За отдел продаж ответить не могу, ребята работают и зарабатывают деньги (кто хочет работать), всегда веселые и довольные на мой взгляд. Генеральный директор всегда идет тебе на встречу (очень замечательный человек) и уж никак не обкуренный! Вы куку что-ли так писать? Есть тупые люди, которых я считаю правильно увольняют, есть и нормальные сотрудники, которых тоже увольняют наверное по каким-либо другим причинам ( не по тупости). Если я работаю хорошо , то я и работаю тут долго и вполне прекрасно себя чувствую, никто не собирается меня увольнять просто так. Что в других компаниях сказка что-ли?? Компания приглашает менеджеров из других городов в Москву, оплачивает им проезд и проживание, еще платит суточные, а они не довольны! После обучения, на защите, ничего не могут объяснить и связно рассказать о продукции, тут уж извините, надо уметь себя показать, а не писать что я приехал такой весь прекрасный, берите меня сразу на работу, а то что я два слова связать не могу, простите какой есть.
Отрицательные моменты конечно есть всегда и в каждой организации. Но для меня они слишком мелковаты.
Если у вас опыт работы в компании Safe-tec и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.