01.11.2016
Прочитала на сайте некоторые отзывы о компании Оптика Давыдов и задохнулась от негодования на необоснованные и несправедливые обвинения, угрозы и откровенно неприличные оскорбления. Я работала в оптике Давыдова 3 года. И никого криминала не было. Таких задержек зарплаты, о которых повествуют этот горе-писатели, не было ни разу. А если и бывали замечания, то конкретные, по существу и справедливые. Руководство всегда готово к конструктивному диалогу. Это как же надо «НЕРАБОТАТЬ», чтобы получать 5000 руб.?!!! Плохому танцору всегда мешают ноги. Плохому работнику всегда мешают клиенты, виновато руководство и мало платят. Надо работать с клиентами, а не отмахиваться от них, как от назойливых мух, в летний знойный полуденный сон час. На работе надо работать, а не торчать часами в иннете, висеть на телефоне, устраивать постоянные перекуры или откровенно спать.Работать нужно, тогда и получать будешь. Тогда и опускаться до унизительных оскорблений личности не придется. Это ж надо! Опуститься до такой низости. Перейти на немотивированные личностные оскорбления. Эти беспочвенные обвинения, личностные оскорбления и угрозы как нельзя лучше характеризуют авторов подобных опусов. Сразу видно, что это за человек и что это за работник. Из-за таких горе-работников на всю компанию пятно и одни только убытки (желаете убедиться, загляните в отзывы некоторых клиентов). Написано несколько отзывов, но стиль один. Значит и создатель этих неприлично унизительно-оскорбительных «шедевров» один .Уважаемые разработчики сайта прошу обратить внимание на бездоказательные обвинения в адрес людей с указанием конкретных имен и фамилий со стороны недовольных сотрудников –Недопустимо!Фамилии нужно удалять.Удивляюсь,как еще не подали в суд на ваш сайт.
не заметила.
Отдел кадров Оптика Давыдов Отдел кадров Оптика Давыдов
22.09.2014
Господа Анонимы и им сочувствующие! Объективный человек, читая ваши отзывы, сразу отметит, что весь негатив только от уволенных за проф.непригодность сотрудников или от соискателей, которым отказано, или конкуренты по бизнесу. Умный человек сделает выводы. Анонимы, идите работать и у вас будет всегда хорошее настроение. Когда вы наконец перестанете писать гадости? Стыдитесь, господа, своего поведения! Если у Вас есть конкретные факты, напишите opticadav@gmail.com Мы открыты к диалогу на любом уровне и стремимся постоянно улучшать качество своей работы.
Стараемся как можно быстрее устранять
12.12.2012
Хочу выразить свою благодарность компании!!! Всегда буду вспоминать с теплотой о работе. Душевная атмосфера, дружный коллектив, интересные бонусы, интересная работа! Успехов вам и пусть все получается в этом не простом бизнесе!!!!
?????
28.06.2012
Мне интересно было работать в этой компании! Узнала много полезного для себя и для родных. Товар классный, предлагать не стыдно! До сих пор дружим с моей напарницей, с продавцом, которая меня обучала. До сих пор не все-равно как работает моя точка.
Да, было пару месяцев, когда з/п задерживали. Но это было не как должное, нас просили потерпеть. Все выдали и поблагодарили за вхождение в положение. Зато, если куда-то надо по личным вопросам съездить - бес проблем, всегда отпускали.
20.01.2012
отзывов ноль
Работать будите за копейки и уж точно не официально. Когда мне выплатили первую зарплату я была в шоке! С меня потребовали расписку :) Положительные отзывы пишет сама Натали, и те, кого она попросит.Люди делайте выводы!
20.01.2012
Коллектив женский. Если с кем то, чем то поделился, то об этом будут знать все!
Кампания ничего собой не представляет. Только кричат свое имя. Я не завидую тем, кто там работает. Условия ужасные. В кабинетах ремонта никогда не было и уже не будет, хоть и обещают :) Зарплата "кот наплакал". 8000р оклад и + бонусы (500 либо 1000) . Как эти бонусы начисляются, никто не знает. через три месяца Вы заработаете 11 тысяч и на этом ВСЕ! Зарплату задерживают и дают частями.
Люблю эту компанию!
05.01.2012
Мне очень не приятно читать негативные отзывы о компании в которой я работаю. Я считаю так может писать только неудачник. Евгения проработала 3 месяца и спохватилась, что все ее не устраивает. На этапе собеседования условия заработка обсуждаются так как я еще нигде не слышала (все максимально чесно и открыто). Таких заработных плат 5000-7000 у нас ни у кого нет, это только оклад. Это же на сколько нужно не работать, чтобы получить только оклад!!! Это нонсанс!!! Лично я само мало получала 10.000 за 2 недели работы.

Мне нравится здесь работать потому что со стороны руководства уважительное отношение, есть постоянные доп мотивации - поездка за границу, поездка в спа - отель и т.д., интересные тренинги. Отдельная благодарность Натали (директору по персоналу), она умеет просто, доступно объяснить информацию, решить любые вопросы, помочь советом. На складе Александр Николаевич, Татьяна очень милые и понимающие люди!!! Так же нравится сам товар. Его продавать огромное удовольствие, много благодарных клиентов.
Рекламы бы побольше о нас
Если у вас опыт работы в компании Салон оптики Давыдов и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.