29.06.2018
Директор очень много людей обманул, включая меня, при увольнения до сих пор нет расчета, черная зарплата год уже не платится. Сегодня пойду прокуратуру.
04.04.2018
Хорошая организация, отличная "школа". Проработал в ней 5 лет. И не чуть не жалею.
На живого человека никогда не угодишь
профи
20.02.2018
" Мужики поверте - я два года работаю тут! С начала все было вроде хорошо и платили, как договаривались, а потом за четыре месяца не выплатили премию. Но ЗП платили полностью! И так во многих других местах, я узнавал. А сейчас начало налаживатся, со долгами расчитываютя, новый объект взяли,
Которые остались классные спецы и хорошие люди! Есть те. которые вернулись сейчас. Так что мужики: работать щас стало можно!!!
Задержки премии
14.02.2018
нет никаких
Зарплата отсутствует в течении 0,5 года, кормят завтраками. Просвета нет.
Алекс
26.01.2018
Люди понятия не имеют, что такое бизнес. Манагеры среднего звена %#$#%, топы %#$#%. З/п не платят ШЕСТЬ месяцев. Учредитель выбивает контракты, а они их %#$#% под ноль. Обман на каждом шагу. Снабженец может отправить машину в никуда за воздухом но лизнуть руководству %#$#% и вместо %#$#% получить з/п и быть на коне, не смотря на потерю денег. И так везде. Короче, новым сотрудникам удачи.
Бывший работник
10.01.2018
Работаешь за то, что пообещали, в итоге наживаешь только долги. Подальше держаться от этой шараги.
06.01.2018
Можно %#$#% никто не запрещает.
Некоторым %#$#% за ноябрь выплатили. пропустив несколько месяцев они счастливы. так как на %#$#% никому не нужны в других организациях.
06.01.2018
Можно бухать никто не запрещает.
Некоторым мышам за ноябрь выплатили .пропустив несколько месяцев они счастливы.так как *xxxxx* никому не нужны в других организациях.
06.12.2017
Никаких
Во всем.Шарага полное дерьмо.Зарплату не платят 4 месяца.Ночальство ублюдки и крохоборы.Самарское начальство *xxxxx* полнейшие.Жалко простых роботяг.А эти что бы они все здохли.Гореть вам в аду черти.
05.12.2017
Практически нет.
Коллектив.
Полностью поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы. Всё так и есть. Очень печально
05.12.2017
коллектив
задержка зарплаты
03.12.2017
Бардак полный во всем
Мужики не верьте ничему - я с апреля месяца работал в этой шараге и никому больше не рекомендую туда пихать свои рога!!!! Да вроде с начала все было хорошо и платили, как договаривались, а теперь за июль, август, сентябрь не выплатили еще черную. Белую платят не в полном объеме!!!!! Тем, кто уволился, расчета не дают, все тянут и тянут!!!!!! Техника вся валится, китайские машины не идут по песку ни весной ни летом ни осенью, а зимой вообще *xxxxx*!!!!!! Они схватились за работу, которую походу вообще не представляли как делать, да и люди и техника - это у них расходный материал. Организация труда вообще отсутствует!!!!!!! Есть люди, которые были в местах не столь удаленных - ленивые и трусливые и сейчас работают на вахтовках, ищут там где легче!!!!! Стучат как только могут на всех!!!!!! Спец. одежду дают плохо. Да, есть и классные спецы и хорошие люди, им честь и хвала!!!!!!!! Есть и те. которые вернулись, но это единицы. В основном машины стоят и работать на них некому. Так что мужики: Если цените себя, свои знания и опыт, не лезте в эту компанию НИКОГДА!!!!!!!
02.11.2017
Колектив
Рабочих за людей не держат! Чорную не дают уже 4й месяц! На что жить? На белую которые копейки? Заявления на увольнение лежат стопками! А начальство утверждает что чорную зарплату не отдадут уволевшимся! И не удевлюсь! Вам нету уже доверия! И ни кто к вам больше не вернется! И новые специалисты не устроятся! Будут работать старперы да алкаши! В этой конторе начальсто пи*да**лы да воры. Любой положительный отзыв - это отзыв начальства или их просьба! Так как, щас все кто ищет работу - лезут в инэт. А потока нету, никто не хочет у вас работать. И утверждая по не выплоте чорной зароботной плате - уволевшимся, вы ставите крест на своей оргонизации.
20.10.2017
Рабовладельческий строй. Постоянная текучка кадров. Коллектив - последний приют пенсионеров, которые живут на свои пенсии, т. к. зарплата вовремя не выплачивается. Патологическая жадность руководства, ни где за 20 лет работы в строительстве не расписывалась за стирательную резинку и карандаш. Компьютер для работы собирали из помойных запчастей 3 недели, самое главное - бесплатный, работать на нем невозможно, а требования "на гора" и "вчера". Расчет не получила. Бегите от этой конторы подальше, и никому ее не рекомендуйте. Впечатление мерзопакостное.
12.05.2017
работяги супер есть как и везде
Учредитель возьми себя в руки возьми уже и открой глаза на происходящее оглянись вокруг тебя в Нефтеюганске делают как могут, а ты этого и не видишь с вас бабло рубят только в путь контора почти вся имеет помимо зарплаты по 100- 200 тыс.рубликов в месяц как минимум по зарплате могу сказать одно переводи только на белую и платите во время и у вас дела пойдут в гору и с Нефтеюганска убирай всю контору иначе счастья не видать они всех своих людей ставят %#$#% и на этом деньги и отмывают и причем очень хорошие и старайтесь со своими работягами встречаться. спецовку ходишь клянчишь
12.05.2017
работяги супер есть как и везде и *xxxxx*
Учредитель возьми себя в руки возьми уже и открой глаза на происходящее оглянись вокруг тебя в Нефтеюганске делают как могут а ты этого и не видишь с вас бабло рубят только в путь контора почти вся имеет помимо зарплаты по 100- 200 тыс.рубликов в месяц как минимум по зарплате могу сказать одно переводи только на белую и платите во время и у вас дела пойдут в гору и с Нефтеюганска убирай всю контору и наче счастья не видать они всех своих людей ставят придурков и на этом деньги и отмывают и причем очень хорошие и старайтесь со своими работягами встречаться. спецовку ходишь клянчишь
08.02.2017
Грамотный, дружный, человечный коллектив сотрудников.
Работа живая, интиресная. Уровень зарплаты рыночный.
Строгое соблюдение трудового закона.
Задержки в выплоте второй части зарплаты.
Бытовые затруднения на строительных объектах.
09.12.2016
ССМ это сходка бандитов во главе с *xxxxx* обычная шестерка но дуется пытается изобразить из себя руководителя а сам обычный не образованный хам кто хочет побывать в самой настоящей бандитской малине милости просим зарплаты не увидеш но зато наслушаешся мату на всю оставшуюся жизнь
19.08.2016
Одни только обещания.
Зарплату не платят уже 2 месяца. Дают подачку по 5-7 тыс. рублей. Большую часть зарплаты платят в конвертах, которую задерживают. Официальная зарплата на карту - копейки. Также грубо нарушаетс техника безопасности со стороны ИТР.
30.08.2014
Репутацию компании делают люди, а люди здесь работают замечательные. Каждый на своем месте. Мне нравиться работать здесь.

Ротация и текучесть персонала есть в каждой компании. Мы растем, а за счет увеличения штата и появляются вакансии. Умных, трудолюбивых, профессионалов своего дела ждем в наших рядах.
Далеко от моего дома.
06.08.2014
Отличная ,перспективная компания.Зарплата вовремя.

Условия труда на высоком уровне.Начальство требовательное, но адекватное.Всё зависит от вас,вашего профессионализма.С дураками здесь не церемонятся,некогда.
Не Газпром
19.06.2014
А уж сколько дураков отсюда уволилось, теперь тут практически нормальный коллектив.
как в любой другой компании
Виталик Мящериков
18.06.2014
приходите все ка мне работать,я вам буду мозг тра....ть каждый день,и матом на вас орать, еще магу кулаками размахивать, кароче жду вас друзья.... кровушки хочу, это де-факто! условия работы 5/2, вобщим работать не надо, я вам и не дам все равно, раб день с 7 утра и до 19, обед по расписанию-вынос мозга с 12 до часа, а после 19.00 вы будете думать и засыпать с мыслями обо мне и моих сюрпризах на завтра
я самый лучший, мега человек, альфасамец
17.06.2014
Согласен с предыдущими отзывами. Руководство неадекватное и глупое. То что вечно орет учредитель это не от большого ума. А то что его обворовывают это факт, но он занят своим внедрением и не видит как на нем его же приближенные делают бабки. Ну и МОЛОДЦЫ. Как он с людьми, так и с ним. А работать в этой компании не стоит, себе дороже.
10.06.2014
Красивый офис
Маленькая серая зп, неадекватный вечно орущий диктатор- учредитель, с "пунктиком" что его все обворовывают, пафос и мания величия не знающая культуры и границ, штрафы за всё и нищенский соцпакет. Welcome to the hell!!!
Если у вас опыт работы в компании Самара-Спецмонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.