Светлана Танатова
26.03.2024
компания, в которой будешь всегда развиваться. В Самолет я пришла с большим опытом в HR сфере. Тут здорово. Драйвовая атмосфера работы как новичкам, так и специалистам с опытом. У нас достаточное хорошее обучение. Отличное руководство, которое всегда предоставит обратную связь по твоим показателям. Много корпоратив и тимбилдингов. Ребята дружные с которыми всегда интересно общаться. Скучно тут точно не будет)
руководство требовательное, нужно выкладываться по максимуму чтобы показать себя.
20.03.2024
Сравнительно недавно работаю здесь. Из плюсов: стабильный доход, график, ДМС, и лично для меня - это неплохая скидки на недвижимость от компании. Также отмечу дружелюбную атмосферу в коллективе и поддержку со стороны руководства. В целом, могу сказать, что место вполне соответствует моим ожиданиям.
Как таковых не заметил.
Руслан Дичкин
12.03.2024
Хорошая, современная компания, работающая прозрачно и официально. Внимательное отношение к сотрудникам. Подкупает, что есть оплата двух недель больничного прям 100% И что в моем случае является главным, так это скидки на жилье на своих объектах работникам, проработавшим определенное время в компании, период везде разный.
Загрузка приличная, но чем больше работаешь, тем больше получаешь.
Павел Шаманаев
05.03.2024
Не знаю, как в других отделах, но для айти команды отличные условия труда. Сразу предложили на выбор удаленку или офис. Последнее понравилось больше. Место рабочее комфортное. Коллектив дружный. Бюрократии просто ноль. Зато есть неплохая З\П, полный соц. пакет и приятные финансовые плюшки за успехи и достижения.
Поменял бы несколько программ, чтобы автоматизировать конъюнктурный анализ, сейчас как раз этим и занимаюсь.
26.02.2024
Хорошая строительная компания. Работать в их УК приятно. Когда устраивался к ним слесарем, оформили официально, обеспечили спецодеждой, нужным новым инструментом, поставили нормированный график – пятидневка с 8:00 до 17:00 и своевременно зарплату платят без задержек. Начальство к работникам относится как к людям, поддерживает в трудную минуту.
Хотелось бы зарплату побольше.
Тимур Тумаков
18.02.2024
За все время работы менеджером по взаимодействию с клиентами в этой компании я усвоил много полезных навыков в области ведения документации, а также в процессах продаж и консультирования. В общем, можно сказать, что здесь мне помогли реализоваться в той сфере, которая нравится. Вдобавок к этому у меня вполне удобный график, стабильный неплохой оклад и процент от продаж.
Сергей Савочкин
07.02.2024
Весьма удачное место для начинающих карьеру в сфере девелопмента. В свое время стартанул в этой компании обычным архитектором и дорос до ведущего. Конечно, это все не без помощи руководства и коллектива, а также комфортных условий труда. Здесь все располагает к реализации своих навыков и развитию новых. Работа затягивает. Есть ощущение драйва, особенно когда проект близится к завершению.
Не назову это минусом. Так, небольшой недостаток. Пока не все процессы внутри компании отстроены идеально.
02.02.2024
ну да прям
огромная накрутка отзывов. по факту кучка дб из ПИКа, которые перешли и стали "внедрять BIM" ибо на этом можно протаскивать свои карманные конторы и рубить откаты, а неугодных отсеивать. конторка братца воробья коррумпирована полностью и дикая слежка за сотрудниками и очень много кумовства и сплетен. своим строительством перегружает без того ветхую коммунальную инфраструктуру. в Пригород лесное адские очереди на автобус и вечные заторы на двухполосном путепроводе. сами его расширить они жадничают и ждут очередной попил бюджета
29.01.2024
У меня не первый опыт работы в сфере недвижимости, но такого формата и масштаба, первый. Пришлось привыкать к многозадачности и большой ответственности. Это компенсируется высокой заработной платой
Мне понадобилось время на адаптацию, было много информации, которую нужно было быстро осваивать
20.01.2024
Мне хотелось такую работу, чтобы была перспектива и опыта можно было приобрести. Устроилась в отдел продаж почти 4 года назад. За это время значительно прокачала свои навыки, я обучаюсь как самостоятельно, так и корпоративное обучение предусмотрено. Оплата труда конкурентная, компания мне нравится, перед сотрудниками честная, есть приятные фишки в виде корпоративов и различных выступлений. По условиям мне тоже нравится.
11.01.2024
работа очень динамичная, много общения с людьми, доход отличный, насыщенная корпоративная жизнь. О Самолете давно слышала, но риэлтором быть не хотела. Мониторила их вакансии, в итоге меня взяли специалистом по развитию. Оформляю сделки и расширяю базу наших подрядчиков. Хоть работа офисная, у нас часто выезды на мероприятия и конференции бывают. Там можно много нового узнать и с интересными людьми познакомиться.
очень требовательное руководство, чтобы пройти испытательный много усилий пришлось приложить
Андрей Костюк
28.12.2023
Если готов работать и развиваться, то компания дает такую возможность. Руководители не отказываются от общения или же помощи. Проектов много и может быть такое, что не везде налажены процессы, в таком случае приходится немного сложнее. А вообще войти в темп работы несложно, есть определенные требования и они вполне понятные.
До некоторых объектов неудобно добираться
Голованов Юрий
21.12.2023
В этой компании вырос как специалист, не все шаги легко давались, но как говорится, нет ничего невозможного. Компания предоставляет обучение и профессиональные навыки развиваются. С коллегами комфортно, с руководителями тоже, у нас нет бюрократии
Нужно соответствовать динамичности компании, может быть не всем под силу
Елена Вялова
11.12.2023
Спасибо нашим ребятам из внутрикома за то, что организовывают неформальные встречи по четвергам. Когда устаешь от работы, это прямо как бальзам на душу, чтобы морально выдохнуть. А вообще не первый год уже работаю и своим местом довольна, стабильно и перспективно для меня
Первое время было трудно найти общий язык с руководителем, потом все наладилось
05.12.2023
Я считаю, что в этой компании я уже выросла и могу двигаться дальше. Я благодарная всем коллегам и руководителям за мой приобретенный опыт. Компания открытая, честная, зарплату предлагают достойную рынка, коллектив замечательный.
Нашла другое предложение по работе, поэтому сделал выбор в пользу нового. Но самолет, рекомендую однозначно
30.11.2023
Не знаю, какими ветрами сюда занесло, но рад, что устроился в эту компанию курьером. Солидная организация, работать приятно. Взяли по ГПХ с неплохим окладом. Особенно никакой нагрузки в работе нет. Просто развозишь документы, куда скажут. Естественно, иногда по городу приходится мотаться дольше, чем хотелось бы, но это издержки работы. Если сравнивать мою прошлую занятость с этой, курьер в Группе Самолет выигрывает. Здесь даже карту тройку выдают корпоративную. На проезд тратиться не надо.
Работаешь при любых погодных условиях. Но с этим ничего не поделаешь.
Алексей Гуменов
26.11.2023
Сказать, что у нас спокойно постоянно, это не так, но в целом, если разобраться, то рабочие процессы выстроены таким образом, что каждый понимает, что от него требуется. Планки ставят высокие, в редких случаях могу и не дотянуть, ситуации разные, сегодня больше смог продать, а завтра меньше. Руководители требовательные, могут мотивировать правильно. Квалификацию повышаем периодические и обучение проводят в рамках проектов. Шесть лет в компании уже
Нагрузка большая, планы высокие
08.11.2023
Устраивался в отдел продаж в 2019 году. На тот момент опыт работы в сфере недвижимости был, но незначительный. Здесь я уже обучался работать профессионально, поэтому компании и своему руководителю благодарен за такой шанс. Уровень доход не низкий, но мы выкладываемся по полной, не может быть так, что профилонил пол месяца и получил на ровне со всеми. Проектов много, объем внушительный постоянно
Не всегда получаю тот результат, который мне хотелось бы
01.11.2023
Устроился в отдел продаж еще в 2017 году. За эти годы приобрел значительный опыт, благодаря тому, что компания крупная имеет множество объектов. Условия для хорошего заработка поставили человеческие. Периодически проводят обучение, может быть с одной стороны и надоедает, а с другой, это развитие потенциал, и я понимаю, что лишним мне это не будет.
Интенсивная нагрузка
17.10.2023
Работаю в этой компании менеджером по делопроизводству уже практически несколько лет. Сразу положительно оценил отношение начальства к подчиненным и взаимодействие коллектива. Присутствует командный дух. Из бонусов нравится удобный график с сокращенной по рабочим часам пятницей и, конечно, зарплата. Также для меня большим плюсом стал расширенный пакет ДМС, который по льготам распространяется на мою семью и возможность купить жилье с корпоративной скидкой.
Как таковых нет.
10.10.2023
Работа на строительстве никогда не считалась легкой, В Самолет Групп максимально все механизировано и автоматизировано, поэтому и результат получается приличным. Не стыдно за построенные с моим участием здания. Естественно могут складываться не совсем идеальные ситуации, самая распространенная - это небольшие задержки сроков. Следят за этим строго и организуют сверхурочные и работу в выходные, но это все соответственно оплачивается, поэтому жалоб нет
сверхурочные при сдаче объекта
01.10.2023
Компания, в которой ценится каждый сотрудник. Тут реально чувствуешь себя не напряженно. Да, объем работы высокий, но и зарплата релевантная. Не исключена возможность карьерного роста, все зависит от собственного результата.
Свою работу рассматриваю только с положительной стороны
29.09.2023
колоссальный опыт в сфере недвижимости, высокий доход, нет потолка в зарплате, хорошее обучение на время адаптации, скидки для сотрудников. В Самолете началась моя карьера агента по недвижимости. Ранее я продажником в строительной сфере работал, решил попробовать себя в несколько другой области. Обучали меня с нуля, можно сказать. Наставник помогал во всем на испытательном. Оплата труда у нас на сделке. Меня это очень мотивирует. Опыт в недвижимости получите классный. Для наших сотрудников целая система скидок есть в компаниях партнерах.
работа с людьми всегда предполагает отличную стрессоустройчивость
16.09.2023
компания, которая ценит своих сотрудников, реальные перспективы карьерного роста, много бонусов для сотрудников, интересные задачи, постоянное развитие своей компетенции. В Самолет я пришел в начале 2022 года. За год вырос от менеджера по продажам до руководителя отдела. Амбициозных и исполнительных здесь точно оценят. В компании все условия для комфортной работы. Предоставляют полис ДМС в том числе для семьи работников, различные виды страховки от партнеров. Своим специалистам Самолет помогает приобрести квартиры с хорошей скидкой. Всегда много задач и челленджей. Работать тут непросто, но интересно.
очень требовательное руководство, стандартам компании непросто соответствовать
08.09.2023
трудоустройство с полным соблюдением законодательства, хороший оклад и бонусы, отличное обучение специфике работы, много возможностей для профессионального и личностного роста. В Самолет долгое время хотела устроиться, получилось только этим летом. Я hr-менеджер с 10-летним стажем. Однако здесь за несколько месяцев научилась очень многому. Доходом довольна. За каждого сотрудника бонусы хорошие выходят. Самолет создает все возможности для прокачки как хард, так и софт скиллс. Столько тренингов и мастер классов я еще ни на одной из своих работ не посещала.
очень много отчетов нужно сдавать
Если у вас опыт работы в компании Самолет Девелопмент и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.