Светлана
18.02.2016
Откликнулась на их вакансию офис-менеджер, мне перезвонили пригласили на собеседование, в телефонном режиме объяснили функционал, меня все устроило. Сам офис находится в районе Сельмаша, промзоны. Ещё на входе в саму зону охранник спросил, в кукую фирму. Сказала Самсон, он предупредил, что ходят девушки сюда уже около 2 месяцев и никто не остаётся. Решила идти, раз уже приехала. Скажу так, девушке без личного авто делать там нечего. Длинная промзона, страшно в дневное время, не говоря уже о вечернем. При входе на столе лежат анкеты, заполняешь и с ней идёшь к руководителю отдела, подошла сказала подождать, ок. При мне начинается выяснение отношений сотрудников, отправляет меня к своей подчинённой. Та сходу сообщает, что должности офис-менеджера нет, только холодные звонки. Спрашиваю, почему в телефонном режиме это не сообщают, на что получаю ответ, мы с кадрами не общаемся. И не можем за них отвечать, и все это в хамской форме. Мол, не нравится уходи. Говорю, заранее предупреждайте, люди могут ехать из далека плюс идут по промзоне. Опять хамят, уходите нам тут советчиков хватает. Хамы.