12.08.2016
Хочу опровергнуть отзыв Светлана
2016-02-18 14:56
света, вам , наверное просто не повезло, или же вы все слишком резко воспринимаете.
Я сегодня была ц них на собеседовании. на ту же вакансию "офис-менеджер".
И все - начиная от охраны и заканчивая руководителем очень корректно общались. Остались только положительные впечатления. Девушки из отдела персонала, так и вообще - сама милота. Их там две. Юлия и Анна. Я общалась с обеими. все грамотно рассказали и о компании и о вакансии и о мотивации. Вопросы все по делу. Никто не пытался умалять мои достоинства или как то вводить в стресс. при мне на мою должность пришли еще две кандидатки, с ними так же все вежливо общались пока я руководителя в приемной ждала. Да с на должность торгового парень приходил. - все адекватно....
Про то, что обещали, писать не буду, так как обещать - не значит жениться ;-) Поживем-увидим))))
Не люблю ролевые игры на собеседованиях. Аля продавец -покупатель. Но в принцепе у них был лайтовый вариант данной проверки. По поводу местоположения офиса.... если вы на метро - то нормально, т.к есть развозка. И поэтому мне не понятно, зачем девушке Светлане ходить пешком 2 км по промзоне до трассы. Экстрим наверное любит.
РЯДОВЫХ сотрудников там увы нет(((( И это минус.