19.05.2017
нет таковых!!!!!!!!!!
собеседование это нечто..магазин находиться в стадии открытия уже более месяца. Разруха обычная рабочая что то собирают что то выставляют где то делают электрику вообщем тут все норм. В нашем городе только филиал офис-Воронеж.
1 на собеседовании директор никак не желал отвечать на вопрос об уровне зарплаты ( на сайте указано 26-31 тысяча рублей на руки) На прямой вопрос сколько буду зарабатывать ответила " читайте на сайте там все указано"
2 пока подписывал документы при мне уволилось 2 человека из 9 сотрудников
3 оклад в договоре 15 тысяч на принт скрин с сайта ушла по делам сразу
4 как выяснилось за день из 9 сотрудников 5 работают менее 1 недели
5 рабочий день установлен с 9 до 21 с графиком 2/2/3
6 по словам директора до открытия будем работать 6/1 так и работает магазин.
7 за день был обед 1 час и 3 перекура все остальное время магазин закрывает двери на ключ
8 в 21 00 подошел к директору Марина Олеговна и спросил о том какой график у меня будет на ближайшую неделю- ответ 6/1. Спросил как буду оплачиваться 72 рабочих часа вместо 40 она сказала что в табеле будет стоять столько сколько надо и вообще зарплата 26 тысяч. На мой вопрос как будет оплачиваться переработка в этот день оставались после 21 00 до 00 00( я не оставался) услышал бред типа вы предупреждены о переработках и вообще зачем вы тогда сюда пришли???и 26 тыс зарплата а что вы хотите???
Ты *xxxxx* ебанутая???? 6 дней в неделю по 15 часов за 26 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!! что я хочу?? что б тебя сейчас плафоном уебало !!!!!!!!!!!!!!!