18.06.2019
"Белая зарплата"
Зарплата делится на две части. Оклад и премия. Оклад указан в трудовом договоре. Например у кладовщика указан оклад 23700 руб. Это ваша зарплата, которую они не могут трогать. Плюс к окладу добавляют премию в размере оклада. На неё не надейтесь, это та часть, которую они могут не отдавать. Все подработки расчитывают из оклада в 23700 руб. То есть при работе в подработку или в праздничный день вам заплатят столько же сколько и в обычный день. Это главная хитрость Офисмага. На складе электропогрузчики собирают товар на верхних ярусах, а внизу бегают кладовщики и тоже собирают товар. Было несколько несчастных случаев на складе. Работать начинают с 13.00 и пока не доделают план, а это работа до 02.00 ночи.
18.11.2018
Заработная плата вовремя.
Проработала в данной организации почти 3 года, впечатление, что там просто всем ровно друг на друга, начальство не принимает участия ни в чем, на руководящих должностях, я имею ввиду отдел в котором работала я, а именно, бухгалтерия ОКТ, старший бухгалтер-кассир Гончарова С.В, стоят не компетентные люди, которые поднялись из грязи в князи, им бы на рынке картошкой торговать, а их в начальники, до начальства донести не возможно, они считают таких, отличными сотрудниками, и в полне адекватными людьми,потому, что она бегает к нему постоянно, таскает подарочки со своей родины, и лебезит перед ним, и перед главным бухгалтером, а там ей надо бы точно нервы проверить у специалиста, уволилась из-за самодурства руководителя, очень тяжелая обстановка в коллективе, какое сегодня у руководителя настроение, так и день пройдет. Я начинала при другом руководителе, это небо и земля, даже нечего сравнивать, и как она ушла, так отдел и развалился. Рулят в Офисмаге из Воронежа, директор в Домодедово Родоманов Р.Е , ничего не решает, сам по себе хороший человек, но ему реально по фигу на сотрудников, он переживает только про оптовый отдел. Впечатление от компании? Руки хочется помыть, вот и все. Текучка кадров, колоссальная, люди бегут, из самой компании, я говорю, про Домодедово, что в других городах, я не имею понятия. Регламент не знает никто, для кого его пишут? Мало того, его не знают даже те, у кого есть полномочия.... О чем тут говорить? Очень я не рада, что пришлось там поработать, советывать ничего ни кому не буду, но в этой организации точно нет коллективного духа, операционный директор Симакин М.В, пытается его поднять, и одновременно обижает свою команду, люди приходят, уходят, они для них, как мусор, их даже никто не помнит.Руководство не вникает в проблемы сотрудников, ты должен!!! И все, а что там у них дома? Всем *xxxxx*, дети, родители, по фигу... Растеряли кучу отличных сотрудников, это только за период с 2016 по 2018 год, никто не держится за кадры, набирают молодых, не опытных сотрудников, их по факту никто не учит, они сами по себе, вник в систему, хорошо, нет, пошел вон, бедные офис-менеджеры, они, ведь, как затычки везде, работают, как кони, и во всем виноваты.. И руководители еще чего-то хотят? Работать не кому, народ бежит...Я немного в шоке, от этой канторы, от руководства, от их самодурства, глупости и не желания идти на встречу своим сотрудникам. Очень рада, что ушла, ни капли не жалею. Хрень это полная, а не работа. Сотрудники, то все хорошие люди, а вот руководство-"Клоуны", к моему огромному сожалению. Вот и бегут люди от клоунов, а им по хрену, придут другие... Я просто честно хотела рассказать об этой компании, думаю у меня получилось, может кто нибудь прислушается к моему мнению.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Домодедово о работе в компании Самсон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Домодедово.