16.02.2022
вахтовый автобус 2 раза в день
реальная зарплата маленькая:
когда прислали вакансию пишут от 43
Условия:
- оформление на работу в соответствии с ТК РФ: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;
- заработная плата – от 43000 рублей к начислению, от 38000 рублей (на руки),оплата переработок по ТК РФ, доплата за выслугу лет, выплаты 2 раза в месяц;
- график работы: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 или с 13:00 до 22:00. Работа в отапливаемом складе.
Предоставляются: спецодежда и бесплатные обеды.
Скидка на продукцию компании для сотрудников до 15%.
Действует акция "Приведи друга и заработай"
Мы находимся по адресу: ул. Юбилейная, 21/1 (промзона).
Тел.(347) 246-06-01, 246-00-55

Когда звонит менеджер Колесникова Алла озвучивает уже максимум 38
по факту уже в офисе оказывается что ставка 28 и есть доплата от 5 до 10 за набор, но 10 это нереально даже если бегать поэтому за лишние 3-4 рубля никто не напрягается, делая минимум и далее создавая видимость. Выплата за выслугу- это 500 руб в месяц после полугода.
Склад завален, сотрудников не хватает поэтому пытаются повесить допчасы по 100 руб/ час.
Обязанности состоят как в разгрузке фур, так и в складировании товара и его комплектации.
Есть инвентаризация 4 раза в год в результате которой все недостачи и брак вешают на сотрудников, это минус 10-15 каждый квартал.
Если увольняться то можно рассчитывать только на ставку.
Есть вахтовый ПАЗик с 8этажки но иначе в эту промзону и не попасть. Раз в день кормят каким то хрючевом, они не бесплатные а вычитаются из зарплаты.
31.12.2019
Склад переполнен товар стоит в проходах,на ричтраках не проехать,и из-за этого бракуется товар. Брак списывают на всех работников склада,а сам брак разбирается начальством. На новый год даже не подарили подарки тем у кого есть дети,это в уфимском филиале,в остальных не знаю. Рохли не исправны.
Переработки оплачиваются правда,час 149 руб. Ревизия делается в праздничные дни,с 4 по 6 января,при чём эти дни не оплачиваются по двойному окладу,а дают дни когда тебе надо,да и то могут отказать если народа нет. Обед платный,в корешке указывают сумму 2800,но говорят что удерживают только 13% от этой суммы. Существует скорость набора товара,у всех разная,если меньше нормы срезают кту (коэффициент трудового участия).
07.06.2018
Белая зарплата.
Низкий оклад, при увольнении, все, что выше оклада, не выплачивают никому. Рыба гниёт с головы. В компании даже инструкции составляли настолько безграмотные люди, что везде пишут вместо подпись "роспись". Это говорит, что высшее руководство даже не знакомится о том, что составляет Воронеж, голова всему. Директоров магазинов меняют очень частно, потому что нормальные воспитанные с опытом работы люди, на таком месте долго не держатся. Кадровая политика, заключается, в том чтоб выжить старых сотрудников, не повышать, а нанять новых. Откуда на сайтах поиска работы берут зарплаты, у кассиров 27000, а админов 36000. Это все враньё. Прежде, чем идти в эту компанию, почитайте отзывы по всей России, так управление сетью идёт из Воронежа по России, и таких самодуров ещё поискать надо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Самсон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.