Людмила
01.02.2016
Еще не устроилась, только шла на собеседование, читайте рядом мой поход, я просто в шоке. Возможно это достойная компания, но я в шоке .
Как я устраивалась на работу в Самсон мед администратор/оператор:
Меня пригласили на собеседование на Б. Садовую 2/46. Приехала, а там World med. На ресепшн я сказала, что в Самсон мед пришла, мне предложили заполнить анкету и спросили, знаю что график 6/1 по 5 часов в день, ответила знаю. Сидели человек 10 дамочек уже с анкетами в руках. Рядом со мной села еще одна дама заполнять анкету. Спустя 3 мин. дама встала и резко ушла со своей анкетой в руках. Видимо она увидела, что я в интернете смотрела отзывы о World med и была в шоке от прочитанного. Разумеется я девушкам на ресепшн сказала "До свидания", они не успели спросить у меня почему я ухожу. Перед тем, как я ушла, рядом со мной присела дама в годах после каких то процедур, ей принесли кофе.... На лице дамы счастья я не увидела, на вопрос по телефону (видимо родственники) почему отключен тел., нервно ответила, что позвонит после кофе. Уходя к лифту, я услышала не приятный голос со стороны ресепшн, приглашавший даму то ли на процедуру, то ли на собеседование.... Стало противно. Спасибо всем за отзывы о данном заведении, в тот момент когда даме дали кофе, я как раз читала отзыв, где тоже угощали кофе с конфетой. Итог: Спасибо всем, что не вляпалась, что есть на моб. интернет и можно оперативно узнать необходимое. Ну и конечно же Самсон фарма упала в моих глазах вместе с Самсон мед... И лекарства в Самсоне покупать уже не хочется, доверия у меня к ним больше нет.