26.11.2017
Работа в известной сети аптек - это уже положительный момент, приличная белая и стабильная зарплата - тоже отлично, соц. пакет, хорошие комфортные условия труда, уважение клиентов, и понимание со стороны руководства - меня всё устраивает.
Негативные отзывы читать смешно и очень даже понятно какие люди их пишут.
Сейчас в Москве народу очень много, все хотят получать, именно получать хорошие деньги, не прилагая при этом особых усилий, но такое времена прошли, сейчас нужно не получать, а зарабатывать зарплату, и выполнять при этом свои должностные инструкции добросовестно. Именно это и требует руководство. Была бы я владелицей, тоже того же требовала бы, потому что это составляющая имиджа компании, именно поэтому у нас всегда много посетителей, и соответственно много работы. И именно потому у нас и зарплаты хорошие. Кто работал в других аптеках и есть с чем сравнивать, дорожат своим местом тут. Я в числе таких сотрудников.
А про возмущение работой в выходные и праздничные дни - у меня вообще слов нет…, во-первых, это естественно, потому как лекарства требуются людям всегда, и все аптеки работают так же, и даже круглосуточно… Складывается впечатление, что негативные отзывы писал человек очень далекий от работы в аптеке.
кто хочет тот найдёт, а меня всё устраивает.