18.09.2018
Своевременная з/п 2 раза в месяц 15 числа расчет 30 аванс правда мизерный на карту Сбера. пятница короткий день на 30 мин до 16-30 если повезет не задержатся при отгрузке фуры или иного грузовика с 4-го склада она же "площадка", удобное местоположение, скидка на питание по дисконтной карте в столовой можно есть в долг со скидкой в 10% потом вычтут долг из з/п
Утроился водителем автопогрузчика "дизельные Митсубиси в штате 4 штуки столько же и водил" все 11 года выпуска немного подушатанные но в целом бодрые с дверями у кабин и печками внутри от 1.5т до 2.5т грузоподъемности при устройстве за тобой закрепляют погрузчик и ты работаешь только на нем что в целом + Берут на испытательный срок 3 месяца "который я не прошел отработав всего 26 смен" как мне было сказано начальником сперва устно что работает обратная связь и люди тобой не довольны, из чего можно сделать вывод что "налажена сеть стукачей в среде кладовщиков" на мое требование предоставить в письменной форме объективные причины для увольнения руководитель явно не ожидал подобного и начал нервно истеря спашивать зачем тебе бумага куда ты с нею пойдешь но в итоге принес через день филькину грамоту в которой значилось что из за низкой успеваемости "что есть явная лож" и не своевременной отзывчивости на просьбы кладовщиков вас увольняют, спорить не стал написал заявление, дали возможность отработать 3 дня после уведомления. По сути работа сезонная клиентов прет вал так что развернутся негде на погрузчике порой кругом клиенты частники и прочие на своих авто, отгрузки и выгрузки даже слезть воды попить некогда в сезон "когда отопление не работает" куришь прямо в кабине в час пик отгрузок кладовщики разрывают от склада к складу по рации всем надо что то срочно отгрузить или отвезти на другой склад, на складах "ангары" не работаешь практически, штабелировать не надо ничего только иногда заезжаешь чтоб у входа в склады поставить или забрать товар кладовщики сами расставляют электро-рохлями, обеда как такового нет ешь когда можешь в перерывах, за переработки ни фига не заплатили оставался то на час то на полтора в неделю раза по 2 примерно. При мне уволили водилу за прогулы и взяли нового на его место, за неделю до увольнения взяли еще одного водилу 5-го в штат на 4 штатных должности но не выводили его пока меня не турнут молодого с небольшим стажем, есть подозрение что чей то "свояк или родственник" взяли его как только работа пошла на спад что называется разгребли весь сезонный спрос чтоб в осенне-зимний период го..но пинал вероятно, из минусов еще то что медика с утра проходить успеть нужно до 7:40 иначе свалит, спецодежду во время испытательного не выдают работай в чем хочешь, заполнение ведомости по гсм в конце месяца записываешь кол-во моточасов сколько заправил в какой день еще нужно чтоб медик их заверила подписью. При расчете переработку не учли 160 моточасов за 18 смен отработал заплатили 18х8=144ч 155р за час на руки. В общем и целом работать можно но осторожно, есть в коллективе и тихие алкаши и люди с криминальным прошлым и откровенные х..еплёты, главное лишнего не базарить, уши там вероятно есть и постукивают и делают это исходя из намерения пристроить своих знакомых.
Если у вас опыт работы в компании Сантехкомплект-Челябинск и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.