28.06.2017
Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск оплачивается наполовину, также как и больничный, хотя в трудовом договоре прописано, что оформление согласно трудовому законодательству. Чушь!!! Руководитель юридического отдела-злая сварливая тетка, которая очень мило ведет себя на собеседование, а после того, как соискатель на вакансию в юридический отдел трудоустраивается начинает срывать на нем всю свою злость, что говорит о неуравновешенности и психическом расстройстве данного руководителя, видимо в силу каких-то личных обид и недостатков выплескивает все на подчиненных!! Не рекомендовал бы идти в юридический отдел, да и вообще в данную компании мужикам, где правит бабское царство))
ООО "Сантехника-Онлайн"
25.01.2018
Уважаемый Бывший сотрудник! Мы понимаем Вашу досаду в связи с потерей рабочего места. Обращаем внимание, что прохождение испытательного срока - обязательное условие нашей компании, которое прописано в трудовом договоре. Даже если сотрудник не справился со своими обязанностями, мы всегда идем навстречу и предлагаем написать заявление по собственному желанию, а не расторгать трудовой договор в одностороннем порядке, что может повлечь трудности в Вашем дальнейшем трудоустройстве. Мы искренне желаем Вам успехов и профессионального роста!