19.04.2023
Вакансия работника склада меня привлекла зарплатой, которая была повыше, чем на схожих вакансиях у конкурентов. Боялся, что будут какие-то подводные камни, но сколько заявили на собеседовании столько и выплатили. Работа оказалась несложной, поэтому однозначно буду за нее держаться.
Для меня принципиален доход и условия работы, в этом плане всё хорошо.
13.04.2023
Я работаю в этой компании уже долго. Мне нравится мой рабочий коллектив. Начальство поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Зарплата всегда выплачивается стабильно. У меня замечаний нет
07.04.2023
Работаю дизайнером в компании, работа интересная, коллектив дружный и зарплата дойстойная. Хорошие возможности для карьерного роста, только не вся зарплата белая и нет ДМС, а в остальном все хорошо
Нет ДМС
16.03.2023
Работаю кладовщиков, в принципе, есть все условия для нормальной работы. Склад современный, взгляд на рабочие процессы у руководства тоже, что огромный плюс. Коллектив хороший (по крайней мере, говорю за Сынково), тепло приняли сразу
Не хватает ДМС
08.03.2023
Работаю продавцом-консультатнтом, официально трудоустроена. Могу сказать, что это отличная компания с прекрасным и понимающим руководством. Если выполнять свою работу правильно и разумно, никаких нюансов не будет возникать. Дают продвинуться по карьерной лестнице
высокий ритм работы
02.03.2023
Работаю в офисе на Нахимовском проспекте. Хочу похвалить свою работу. Достаточно высокая зарплата, есть возможности карьерного роста, если себя проявить. Адекватные руководители, что для меня огромный плюс. А также удобное расположение.
К сожалению, нет ДМС и не вся зарплата белая.
21.02.2023
Я работаю продавцом-консультантом в Сантехника Онлайн уже второй год. Работа в магазине не из легких, но если действительно хочешь работать, то все получится. Зарплата зависит от продаж. Если хочешь получать больше, то надо больше работать, что я и делаю.
не нашел
26.01.2023
Одно время работал у них консультантом. Работа нравилась, ведь она была высокооплачиваемая и официальная.
До работы было сложно и долго добираться. Также оказалось, что у них нет ДМС.
18.01.2023
Работаю в компании в отделе продаж. В целом, хороший работодатель. Честно платит зарплату, задержек нет, устроили по ТК с первого же дня, плюс нравится что коллектив хороший и начальство адекватное. Информации конечно нужно знать много, но это единственный минус.
много информации для изучения
Игорь Карпенко
02.01.2023
Начинал работать на складах в Сынкова два года назад сборщиком, сейчас уже кладовщик. Работа не простая, нужны хорошие знания товара и складского учёта, заказов много, работы тоже. Но зарплату платят хорошую, штрафов или лишений премий, такого со мной не было. Всё устраивает.
Всё устраивает
Игорь Карпенко
20.12.2022
Сменил место жительство, стало труднее добираться на работу.
15.12.2022
Устроилась в компанию продавцом в начале осени. Нравится коллектив, зарплата, возможность карьерного роста, условия труда хорошие! Добираться конечно далековато, езжу с коллегой. Но в остальном работа нравится.
явных нет
11.12.2022
Работал юристом в этой компании больше года, условия нормальные, к сожалению пришлось уехать, соответственно и бросить работу.
Если готовы работать, то негатива не будет никакого.
22.11.2022
Работала в компании продавцом. В целом, условия труда хорошие! Зарплату платят стабильную, устраивают по ТК, руководство лояльное и ценят каждого сотрудника. Работы, конечно бывало очень много, но это единственный минус.
02.11.2022
Нормальная компания. Я третий месяц работаю в магазине продавцом-консультантом. Клиентов у нас много, руководство справедливое и адекватное, и самое главное, что зарплата достойная. Так что я никаких претензий не имею. Планирую и дальше здесь работать.
До работы далековато добираться.
12.04.2022
Самое главное - стабильная работа. Неожиданных урезаний зарплаты, увеличения графика, задержки выплат - вообще нет. Все достаточно спокойно и размеренно. Но сама работа довольно активная, и иногда приходится впахивать. Но не думаю, что в этой сфере везде легко работается. Но, что я еще отмечу как положительный момент - это хороший коллектив, который здесь сформировался. Не уверен, что это прямая заслуга работодателя, но мне приятно здесь работать из-за коллег.
Критичного ничего нет. Основные пункты важные для сотрудников выполняются и этого достаточно.
24.02.2022
Здесь очень хорошие возможности для карьерного и профессионального роста, созданы комфортные условия труда. Своевременная и достойная зп, современные и уютные офисы. Руководство адекватное, умеют мотивировать сотрудников и ставить интересные задачи. Коллектив очень дружный и все сотрудники умные, мы знаем свое дело. Компания быстрорастущая и перспективная.
минусы перекрываются плюсами
18.02.2022
Считаю, что этот магазин зарекомендовал себя на рынке, как один из лучших. А все потому что, здесь хорошо отлажен рабочий процесс и система обучения сотрудников. Руководство отличное, с пониманием относится к своим подчиненным, с ними можно найти общий язык. По зарплате не обижают, есть даже премии для лучших работников. Атмосфера в коллективе дружеская, предвзятого отношения нет.
таких нет, меня все устраивает.
11.02.2022
Нравится, что компания активно растет и мы не сидим на месте. У нас сплоченная команда, которая идет в одном направлении, наша цель - создать оптимальные условия для покупателя при выборе и поиске товаров. Руководство поддерживает и дает обратную связь, мы всегда услышаны. Хороший уровень зп, но при этом работы не мало. Удобное расположение офисов, не сложно добираться.
их нет
08.02.2022
Бесплатный хавчик в обед, премии и отзывчивый коллектив меня привлекают первоначально, после нормальной заработной платы. Конфликтов с начальством не имею, да и на моей памяти никто не имел. Три года трудоустроен в сантехнике онлайн, дважды получал повышение, не имея блата, что редкость, судя по рассказам людей, работающих в других крупных компаниях. Если есть стремление к развитию - кайф, я посетил около четырех крутых конференций по работе за счёт компании, приятно, я пока отсюда ни ногой
07.02.2022
Хорошая оплата труда, комфортные условия для работы, чистый и светлый офис. Есть возможность учиться и профессионально расти вместе с компанией. Самый классный коллектив, в котором приходилось работать, отличная атмосфера. Руководство активно поощряет лучших работников. Связь между филиалами налажена хорошо. Качество товара у нас отличное, такое не стыдно продавать, сам иногда приобретаю себе домой что-нибудь.
за то время, пока работаю, недостатков не заметил.
27.01.2022
По зарплате все отлично, часто выплачивают на пару дней пораньше, есть приятные бонусы за хорошую работу и премии, а так же подработки. Я работаю неполный рабочий день, так как параллельно учусь, совмещать работу и учебу получается. Офис современный и уютный. Начальство требовательное, но понимающее и отзывчивое. С коллективом проблем нет.
работа однотипная
26.01.2022
Самое крутое, что здесь есть - это карьерный рост. Понятно, что на любой работе такое есть, но не везде это культивируется и вообще как-то поощряется. Тут совсем по другому к этому относятся. Подавляющее большинство руководителей любого звена - это бывшие сотрудники, которые начинали с самых простых должностей. Из-за этого формируется очень хорошее настроение в коллективе и отношение к труду в целом т.к. все понимают, где и что можно улучшить, чтобы работа была лучше.
Полноценный социальные пакет. Это все, что из серьезного можно назвать. В остальном все отлично.
19.01.2022
Хорошее место работы, как для новичков, так и для опытных специалистов. Можно многому научиться. Условия труда комфортные, карьерный рост присутствует. Светлые современные офисы, приятно в них работать. С руководством можно договориться, часто идут на встречу. Зарплата высокая.
серая зп - об этом говорится сразу, отсутствие соц пакета. В остальном, только плюсы
22.12.2021
Созданы все условия для личностного развития. Первое - зарплата. Наконец получается откладывать с нее часть и при этом быть уверенным, что тебя не уволят. Второе - взращивание кадрового резерва, внутри компании. А именно, если дружишь с головой, то тебе обязательно предложат повысить квалификацию, с последующим карьерным ростом.
Негатива нет, есть просто несколько мелочей, которые можно улучшить и особого внимания не заслуживают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сантехника Онлайн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ