13.01.2015
Вот и закончился мой опыт работы оператором call-центра)) доработала до праздников и ушла с чистой совестью. Сначала плюсы – удобный офис и стулья, я за день физически не уставала. Адекватные супервайзеры, без понтов. Моя работа заключалась в консультировании клиентов по вопросам установки счетчиков на воду. Нужно было выучить не только, как работает компания-установщик, но и несколько законов, чтобы знать на основании чего это делается. И все равно сидела, обложившись памятками со всех сторон. Зарплата получалась скромная, но не ниже, чем вообще на этой должности можно получать в Нижнем.
Из минусов – если идти сюда с целью строить карьеру наверное не стоит. Хотя кто знает ;) Но я шла именно как на временную работу. Еще к концу дня морально устаешь от общения. Приходится общаться слишком много и со слишком разными людьми. Иногда нужно было не только консультировать, но и предлагать услуги по телефону, хотя мне больше нравилось именно общение на входящих.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании СанТехУчет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ