14.10.2018
Заказывала зимой в квартиру всю сантехнику в этом интернет-магазине. Понравилась скорость обработки заказа и общение с менеджером. Доставка тоже порадовала.
Весной искала удаленную работу, нашла вакансию этого магазина. Прошла собеседование сначала с HRом, затем с руководителем. Подписали трудовой договор о дистанционной работе. Договор подписывала при посещении офиса, когда была проездом в Москве. Договорились о том, что начну работать через 2 недели после моего возвращения из поездки. Сейчас работаю удаленно. Для меня это очень удобно. Ассортимент магазина большой, но это не проблема, изучила его за первый месяц работы. Работать и учиться приходится много, несмотря на то, что я в продажах работала и раньше, правда, не с сантехникой, а в другой сфере. Зарплата приходит на карту вовремя. Как и договаривались на собеседовании, получаю оклад и процент с продаж. Так же договорились о компенсации затрат на связь. С коллективом близко пока не удалось познакомиться. При возникновении вопросов, всегда помогают и консультируют. Руководитель так же всегда помогает в развитии навыков интернет-продаж, рекомендует, что почитать для самообразования.
Из минусов
В целом нет. В силу моей удаленной работы не могу воспользоваться бизнес-библиотекой, о которой писали в других отзывах.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Сантемо. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.