06.02.2022
Стабильная зарплата хорошие условия труда
Внимание всем логистам даже не пытайтесь туда устраиваться на работу. Всё равно вас выживут и уничтожат как личность именно в транспротном отделе. Там работает баба у которой не всё в порядке с головой. Берегите себя!!!!!!
04.04.2021
Я работал долгое время менеджером по продажам (примерно 4 года), ушёл, так как решили с семьей переехать в Питер. Как только озвучил причину ухода, сразу же предложили занять место менеджера в питерском филиале, но было далеко ездить и, к сожалению, пришлось отказаться.
За время работы в компании ситуаций было много, руководство воспринимало их по-разному. Но могу сказать, в целом благодарен компании за мой опыт, развитие! Стрессы есть на любой работе, если вы к ним не готовы, то это скорее ваш недочёт, чем компании.
Видеонаблюдение, контроль рабочего времени, служба безопасности -это неотъемлемые части компании, особенно, когда она немаленькая!
Условия офиса: да старое здание, ремонт обычный, в общем ничего схожего с «Московским офисом в центре Москвы», но выбор за каждым. Мой выбор был в сторону стабильности! Кстати, соц пакет компания предлагает неплохой (постоянные обучения у партнеров, выездные мини-корпоративчики, за отличные продажи -посещение заводов производителей в Европе, ДМС сотрудникам компании и многое другое) А кому-то главное крутой офис))
По поводу зп нареканий нет, все четко и день в день.
После работы также никто не задерживается, только по личной инициативе, но форс-мажоры бывают везде.
Если бы не вынужденный переезд, то продолжил бы работу тут.
24.12.2020
Склад теплый, есть курилки кухня душ.
Испытательный срок прошел, недостатки пока не заметил.
19.11.2020
зп без задержек, на предыдущей работе постоянно кидали на бабки. Приходил в компанию на старый склад, условия ужасные. Но уже как 2 года Работаем в новом складском комплексе, достойные условия труда (туалеты, душевые, личные шкафчики, мини-кухня для приёма еды, вода и тд, форменная одежда). В общем работать можно!
отсутствуют бесплатные обеды
19.08.2020
Все пишут про слежку за работниками, но если вы на работе работайте, а не гоняйте чаи то все в порядке.
бывают
23.07.2020
Недавно пришёл в компанию, коллектив понимающий, зп все вовремя, после работы не задерживаюсь, есть недостатки, но плюсов больше.
незначительные
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Долгопрудного о работе в компании Сантоп Трейдинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Долгопрудного.