05.05.2021
Проработав в компании 3 года и расставшись с ней ничего плохого сказать не могу.
Постоянные совместные мероприятия, на которое руководство не жалеет ни денег, ни сил для укрепления коллектива и неформального общения.
Сформировалась слаженная работа всех отделов, что способствует здоровой рабочей среде.
Я не понимаю что за обиженные люди пишут такие ужасные отзывы, видимо, как вы себя показали в коллективе так и существовали там. Для нормальных людей в сардоникс созданы все условия.
Негативные моменты были, но скорей всего исключительно в рабочих моментах, без этого никуда.
24.02.2021
Обучение, хороший коллектв, мероприятия для сотрудников, возможность развиваться.
Негативные отзывы пишут обиженные, некомпетентные люди, которые приходят в компанию и ничего толком не зная и не умея, сразу претендуют на высокую оплату труда. Почиав эти негативные отзывы возникает только вопрос к уровню культуры и интеллекта «бывших сотрудников»
Удалённость от метро
Любимчик
28.03.2019
Получил хороший опыт! Отрицательный опыт-тоже опыт)
Я думал,что мои догадки о голубезне "%:?%* в этой конторе, лишь мои догадки, а оказалось не казалось. Ну это как говориться его половые трудности) Зп не конкурентноспособная, за такой объем работ.
23.11.2018
Склад рядом с офисом.
Отвратительное руководство. Постоянные корпоративы, для залития спиртным горечи от нищенских зп. Контора еще та %$^%$#^. Обходите мимо этих %$^%#^.
25.11.2016
Девушек эксплуатируют, парней тоже. Ужасная фирма.
Огромная текучка кадров - это раз. Серая зп - это два. Бардак в управлении - это три. Отсутствие возможности заработка (более 40 т.р. при всех бонусах и прочих не видать). До бесконечности можно описывать все негативное, что там люди переносят и переносили мы с коллегами, но не буду. Если уж решили туда идти, то имейте в виду, что можете быть обмануты на деньги и кинуты при расчете. Это факты.
17.10.2016
Кроме чумовых и отрывных корпоративов нет ничего положительного.
Опишу коротко, но понятно:1. Очень холодный офис, экономят на отоплении, на сотрудников руководству плевать2. Низкая з/п (в конверте), могут обмануть, не доплатить3. Никаких соц.гарантий, одни обещания, а сами делают, как удобно, крутятся, как им надо, сотрудники расходный материал4. Цены на основную продукцию выше конкурентов. что тормозит продажи, а планку только завышают, необоснованно5. Расположение в промзоне, без автомобиля добираться ужасно, метро далеко, грязь и слякот ть, не каждому такое место6. Руководство (в частности директор Головач П.А.) жадные и ищут причины, чтобы завысить планки для заработка, от чего и на окладе работают большая часть людей, деваться некуда. Собственники же покупают Роверы и др. крупные внедорожники, жируют и пытаются занизить подчиненных.7. Переработки не оплачиваются, только могут поругать и пригрозить увольнением8. Могут уволить из-за выдуманных причин, уже уволили ряд сотрудников, не за что, как выяснилось. За свою участь опасаемся9. Пишу анонимно, т.к. работаю еще и ищу работу, а сегодня ведь не так просто найти работу по специальности. Уволюсь в ближайшее время.Не устраивайтесь к ним никогда, поберегите нервы и время. Компания тухлая.
Если у вас опыт работы в компании САРДОНИКС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.