07.12.2019
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Люди! Никогда!!! Не устраивайтесь сюда на работу!!! Особенно на должность продавца или кассира. Этих сотрудников организация не ценит. Только с них высчитывают ежемесячно за инвентаризацию.
Зарплата серая. МРОТ на карту платят. Будьте готовы, что с НЕ официальной части вам НЕ выплатят от 1000 до 2000 р. якобы в счёт инвентаризации, при этом никаких бумаг в подтверждении вам не дадут. На деле вы распишитесь за одну сумму, а получите меньше!!!
Праздничные дни НЕ оплачиваются в двойном размере.
Колоссальные штрафы за тайного покупателя: каждый пункт оценивается в 350 рублей. То есть, 1)не поздоровался, 2)не рассказал про акцию, 3)не поблагодарил за покупку, 4)не по прощался... Будьте готовы, что 1400 с вашей з/п вычтут (опять без каких-либо официальностей).
Про ставку отдельная история. Вам будут обещать, что через месяц, после успешной аттестации, она станет выше, а через полгода ещё выше...
По факту ставка фиксированная и даже меньше той, что изначально обговаривается.
На должность администратора можете пойти, если, конечно, вам позволит совесть. Отнимая вышеуказанные деньги у продавцов и кассиров администраторы делят их между собой!
При увольнении вам выплатят только официальную часть, т.е. МРОТ на карту, остальные дарите САТУРНУ. (Это система. Главный начальник в курсе происходящего, жаловаться некому).
P.S. Потом не говорите, что вас не предупреждали!!! Всех благ!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры