Персидский Котэ
29.03.2020
Никаких
Постоянные ревизии, каждый день по 2 раза у каждого в каждом отделе, недостачи каждый месяц минимум от 1500 и выше, зарплата белая половина на карту копейки, вторая черная через кассу, в итоге получается если все сложить без аванса, в лучшем случае тысяч 13 максимум, постоянные подработки которые не оплачиваются и (от которых отказаться не возможно, даже если она тебе не нужна вообще), отпусков как таковых нет, летом никогда в отпуск не пойдешь, в итоге идешь зимой на 14 дней, весной на 7 дней, а в другие 7 дней в течении года раскидываешь в счет отпуска, таким образом на 28 дней в отпуск не пойдешь, и 2 раза в год по 14 дней не сходишь, много штрафов всяких за тайников и прочую херню. Компания полный отстой никакого соблюдения т.к. Рф. Хоть бы вообще закрыли все магазины Сатурн.
30.01.2018
Хороший коллектив
Отвратительное место для работы,никому не рекомендую. Работала кассиром в центральном магазине, ну в таком магазине где на втором этаже все руководство сидит. Магазин сам выглядил просто отвратительно:старое помещение, обшарпанное,под потолком висела старая ржавая труба ,к которой скотчем была примотана пластмасска,по которой периодически стекала вода, полки под товар старые, с облезлой краской, освещение плохое,отопления толком не было, кондиционера тем более. Вообщем,так себе магазин.
Одним из этапов устройства в эту организацию является полиграф и психологический тест (около 200 вопросов,будьтеготовы что длительность около 2х часов) , это какое-то сомнительное мероприятие, что руководство пытается выявить-не понятно....точнее понятно, но тогда почему менеджеры,руководитель одного отдела(с ним ранее приходилось работать)те еще аферисты,работают в таком "супер честном месте", зачем этот полиграф? Имейте ввиду, что продавцы,кассиры,кладовщики при магазине все равно оплачивают всю недостачу при том,что есть такой мелкий товар,который можно поместить в карман не прилагая не каких усилий,а видеонаблюдения и магнитных рамок нет, только пенсионер-охраник на всю торговую площадь(около 500м2). Что касаемо работы: график был у меня 3(раб.) /2 (вых.)по 11 часов(из которых час вроде как обед,по факту меньше,кушать можно только 1 раз за все время работы, не чая тебе ничего более), бывают штрафы за тайных покупателей, за опаздания(придти ты должен за 5 минут,отметиться на кпп, переодеться и идти в другой клнец в торговый зал,где раннее еще должен явиться на собрание,то есть по сути за пол часа до начала рабочего дня. Большинство товара не возможно индифицировать по штрих-коду,нужно постоянно его искать через базу данных в 1с,часто количество товара не совпадало с реальным, или по штрих-коду выбивается абсолютно другой товар,вообщем из-за путаницы в программе можно нарваться на возврат. Так же ни раз выпадал случай писать обьяснительные за чужие косяки, из-за ошибки программы, и как бы ничего сложного, но формулировку тебе приходиться сочинять,т.к. это какой-нибудь "неординарный случай",а работы у тебя и так полно, а эти письма с обьяснительными надо успевать отправлять к определенному времени,чтобы разрешилась ошибка к 17.00(так как вышестоящие руководсто до этого времени работает). Из-за того,что большая текучка кадров частенько приходилось работать 4/1. А еще нас кассиров частенько забирали помогать продавцам с выкладкой товара,уборкой,сборкой(продавцы не только консультанты,но и сборщики(комплектуют товар, тот который на доставку,или менеджеры продали), вообщем приходила с работы уставшая и злая как собака.
З/п платили вовремя, на карту минималку 12500 перечисляли,все остальное в качестве премии наличными(из этой части соответственно вычислялись все штрафы),ведомости за зп никогда не давали подписывать.Отпускные платили не понятно как,могли за пару недель до отпуска часть кинуть,или спустя месяц после,кому как вообщем. Если уйти на больничный на пару недель,то зп приблизительно будет равна нулю,так как один день оплачивался меньше 100 руб(не помню точную сумму),ну а все остальные рабочие дни уйдут на оплату штрафов,недостачу
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Сатурн СтройМаркет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.