29.06.2023
удаленная работа
Мошенническая организация. Находят переводчиков, присылают заказы (которые всегда срочные), что приходилось работать по ночам и по выходным, а оплату не переводят и кормят обещаниями и разными отмазками. Не связывайтесь с ними, если не хотите тратить свое время и силы бесплатно!
27.06.2023
Из положительного только приятные менеджеры, которые скидывают заказы на перевод.
Бессовестно задерживают оплату за выполненные заказы, либо вовсе не оплачивают и не отвечают на письма. Каждый раз у них новые предлоги почему оплата задерживается.
10.07.2019
Компания, которая ценит своих сотрудников много заказов и своевременная оплата
Не нашла
26.12.2018
Пришла в компанию сразу после института, набираться опыта так сказать, работаю по сей день уже больше года. Коллектив отзывчивый, руководство лояльное, на все мои вопросы отвечают, где знаний не хватает помогут. Сложные переводы пока в работу не беру. Зарплата белая, выплаты не задерживают.
для меня недостатков нет
26.12.2018
Сотрудничаю с компанией более 6 месяцев, в среднем за месяц готовлю для них по 15 переводов. Работаю из дома, не в офисе. Общее впечатление о компании положительное, достойная подработка, средние ставки за работу, с оплатой не обманывают, все мои заказы были оплачены, иначе бы не проработала так долго.
За период работы негативных сторон не выявила, все вопросы решаемы
23.12.2018
Отличная компания для активных людей. Сотрудничаю на удаленке из СПб, никаких нареканий за 4 месяца совместной работы. Оплата вовремя, заказы интересные. Рекомендую офис на "Таганской"
не столкнулась
21.12.2018
Бюро переводов на м. Таганская:
Очень хороший коллектив и руководство.
Всегда есть робота и соответственно деньги.
Если Вам предоставится возможность работать там - не упустите ее!
13.12.2018
Коллектив конечно оценить не могу так как работаю по удаленке. Но с оплатой проблем нет. Сам живу в Самаре и имею приятный бонус к своей зарплате, благодаря SayUp. Если владеете языком, то это то, что вам нужно.
Да нет их.
11.12.2018
Работа в бюро переводов Sayup это отличная возможность совмещать работу и учебу , я работал на удаленке и это было здорово хочешь работай днём , хочешь ночью .Заказов очень много ,по этому без работы точно не останешься .Зарплата достойная и без обмана.
08.12.2018
Бюро переводов SayUp, около м. Таганская. Хорошее отношение к работникам, постоянной работы много и за нее прилично платят.
С негативом пока не сталкивался, работаю удаленно.
07.12.2018
Работаю на удаленке из дома . Делаю качественные переводы для бюро переводов Sayup .Заказов много , скучать не приходиться . Зарплата без задержок .
06.12.2018
Добрый день. Я хочу оставить отзыв как устный переводчик и иногда письменный для бюро переводов SayUp. В целом работой очень довольна, заказы бывают почти каждую неделю и это на устные переводы. Особенно было хорошо когда был летний сезон и ЧМ по футболу, ведь СэйАп делали устные переводы для многих организаций в России.
оплачивают только 1 раз в месяц, а хочется сразу после выполнения работы...
04.12.2018
Работаю удаленным переводчиком в бюро переводов SayUp. Всегда радовало добросовестное отношение к сотрудникам, всегда все выплачивают вовремя, проблем никогда не было.
Негативные стороны не были обнаружены.
11.08.2016
При отвратительном отношении к переводчикам, всё же стараются быть вежливыми
До сих пор не оплатили заказ (прошло 2 недели), присылают отписки, что бухгалтер разбирается. Несколько раз переносили 'дату оплаты'. Мой совет всем переводчикам, кто ещё не имел с ними дела - не сотрудничайте с ними. По моему мнению, это просто непрофессионалы, которым не место на рынке. Думаю, не за горами судебные иски от обманутых переводчиков.
05.08.2016
Всем привет.Не знаю, кто там вам не платит.Я вообще из Туркменистана, Работаю переводчиком в компании «SayUp, бюро переводов», не так давно. Произвел несколько переводов, часть работы оплатили, я даже не наставал, сами предложили. Остальное после того, как я пройду статистику у них в бухгалтерии, сказали, примерно 10 дней. Сегодня тоже оплатили мне работу.Так что не знаю, как вы переводите или может у вас особая манера общения с руководством компании «SayUp, бюро переводов». Не зн наю, я полностью доволен.Компания дает мне переводов, больше чем местные компании. То количество, что перевел. по нашим меркам просто супер.
Отрицательных сторон на сегодняшний день абсолютно нет. Я всем доволен.
05.03.2015
Всё-таки оплатили мою работу. После неоднократного напоминания.
Делала для них перевод. Оплату задержали, но всё-таки оплатили всю сумму. После неоднократного напоминания.
04.03.2015
нет ничего положительного. с ними лучше не иметь дело
Не связывайтесь с этим бюро переводов. Они не выполняют договоренности. Столкнулся с ними один раз, до сих пор жалею.
02.03.2015
Если хотите поработать забесплатно - добро пожаловать.
Бюро переводов SayUp не оплачивает работу переводчикам. Очень сомнительная компания. Находят ничего не подозревающего переводчика по объявлению, дают задание. Принимают качественно выполненную работу, а потом просто не оплачивают её в оговорённый срок и перестают отвечать на письма. Не советую к ним обращаться как коллегам, так и клиентам.
Если у вас опыт работы в компании SayUp, бюро переводов и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.