12.08.2023
Хороший офис,ЗП,коллектив
Операционный блок отдельная история
Такого треша в плане отсутствия компетенции и огромного высокомерия нужно еще поискать.Руководители отделов просто люди сумевшие подлизать в нужном месте, никаких знаний или умений.Руководитель отдела бизнес-анализа малолетняя девчонка без опыта и знаний но зато с большим чувством наглости и истеричности
28.08.2022
Шаговая доступность от метро
Проводил собеседование операционный директор Яклаков Д. После интервью засомневалась очень в его профессионализме и адекватности. Задавал вопросы не впопад, был очень эмоционально накручен. Высокомерен, явно переоценивая себя. Вёл себя так как будто весь Сберлизинг его)) поуважительнее надо Д. Вести себя на рабочем месте. Сомневаюсь комментарии по которые он отпускал во время интервью, говорят вообще об его адекватном поведении. Да ещё на ФБ ночные рубашки рекламирует))Не рекомендую
12.08.2022
Офис класса А. Профессиональный грамотный HRD.
Впечатления от интервью неоднозначное! Прошла 2 этапа интервью в компании с HR, HRD ( очень приятные, профессиональные специалисты).Потом на финал пригласили с операционным директором Яклаков Денис. Неоднозначная личность.Зайдя в кабинет, сразу понятно человек не в духе, говорит занят 10 мин ждите и 10 мин. отстукивает на клавиатуре. Далее освободившись начинает интервью очень высокомерно, недоброжелательно. У данного персонажа корона явно распирает голову. На вопрос почему выбрали нашу компанию отвечаю: за стабильность, карьерный рост, корп. культуру. На что Денис мне резко стабильность? Мы тут что благотворительностью занимаемся? Собирать всех? О чем тут после этого говорить? Д. Не считает Сберлизинг стабильной компанией? ))Интервью в крайне непрофессионально было проведено. Денис Я. попроще и поуважительнее к соискателям. Высокомерие через край. Вы не вершитель судеб. Попроще! Соискатели приходят на интервью а не на блины к вам домой.
19.10.2012
Отличный коллектив, уютный офис, хороший соц пакет, работой не насилуют
не удобно находится - от Киевской 15 мин на маршрутнке
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сбербанк Лизинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ