09.01.2018
ДМС
Попал в отдел сопровождения сделок г. Воронеж. Могу сказать одно-это заведение точно заменит вам всё: родной дом и друзей, и родственников, т.к. не отпустит вас никуда, ибо нужно работать с 9 утра и до максимума (в моем случае до 23:00), без обеда, который якобы плавающий, но по факту ты сидишь и ешь за рабочим местом, без извините за подробности, лишний раз не сходить в туалет, «отмечать» праздники вы тоже можете там по желанию в принудительной форме. В нашем отделе стояли грандиозные планы, которые ты должен выполнить из кожи вон вылезая, а квартальная премия будет у тебя, как и обещана половина от зп, конечно если ты нравишься руководителю и, то не всегда. Проработав там практически полгода я ушел и не пожалел никогда-нет карьерного роста, ты будешь сидеть на одном месте пару лет и никуда не сдвинешься. В конце 2017 года сотрудникам выплачивали годовую премию, уволенным как говорят там не дают эту премию, но нынешний начальник почему-то божился, что она положена всем и он подавал списки на сотрудников, которые уже уволены, а в итоге ее не заплатили, он говорил, что не может такого быть, видимо бухгалтерия что-то напутала, а после новогодних праздников он точно уже и не помнит кому звонил из бухгалтерии… Могу сказать одно – для таких контор как Сбер Лизинг сотрудники ни что, просто кучка «наивных» дурачков, которые верят всему.
09.01.2018
Официальная зп
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Сбербанк Лизинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.