13.01.2021
Их нет!
Зарплата полностью чёрная, нет никакой стабильности и справедливости, увольняют за всё, если даже ошибка была допущена приложением а не тобой, руководство не адекватен и не компетентен, люди с улицы без образования и даже воспитания, орут, матерятся, не умеют вести диалог с сотрудниками. Мусатова Ольга Владимировна самый неадекватный руководитель из всех кого я знаю, наставники Ксения,Новиков Алексей такие же быдло -людишки. Если всё таки решите устроиться в эту шарашкино-контору то не идите хотябы в "Метро" на Ленинградском шоссе 71Г
28.12.2020
положительных моментов нет
Анна Уралева и Денис Панков считают себя идеальными руководителями, обращаясь с работниками как с собаками, набирают народ ,потом могут неделями не ставить их в графики, якобы держать в резерве , при просьбе предоставлять расчётные листы появлялся негатив. Дальше людей которые хоть в чем то пытаются отстоять свою точку зрения ищут всяческий способ уволить, даже наговоривая клевету . Политика в г.Ульяновске, проспект Олимпийский,6 работай молча , и рот свой не открывай ,ты никто и звать тебя никак. Да и ещё к руководству по этому адресу нельзя писать им личные сообщения, и звонить,даже в рабочее время, все типа через старшего смены) Вы кто такие ,чтобы с Вами лично разговаривали )
23.12.2020
Их нет,обещали хор.з.пл,в итоге кинули,не заплатили.
Никакого распорядка дня,ни перерывов,на обед еле отпросилась в 4 часа дня,так целый день и бегала,сходив на обед на 15 мин.Обещали оплатить смену,так не оплатили,несли какую то хрень,что на меня нет документов!Как нет,хотя я им высылала все документы Дмитрию,он сам проверял,перед тем,как вызвать меня в смену.Хотя договор мне никто не давал на руки,сказав,что договор заключают он-лайн.Я его так и не увидела,надо было настоять на бумажном носителе.
27.01.2021
У меня хороший опыт в плане партнерства со Сбером. Но могу сказать, что взяли меня не сразу, перезвонили через месяц, я уже про них и забыл, думал не подошел. Но ничего, пришел, оформился. Хотя поначалу напряжно было, но потом понял, что народ в Сбер сейчас ломится, из-за пандемии и ухудшения экономики люди любой работе рады, а тем более такой денежной как у курьера. Так что я считаю мне с работой повезло. Она у курьера несложная по сути, надо на своей машине привезти и отдать продукты, ну еще принять оплату. Ну и длина смены 12 часов, но зато напрягся два дня и балдеешь два дня. Меня это устраивает.
Все же хоть машина работает в спокойном режиме, немного но изнашивается. Штрафы бывают, но это уже сам виноват – затупил по полной программе.
26.01.2021
Желаю всем найти такую же хорошую работу как я. Я с ноября в Сбермаркете на должности комплектовщицы – всем довольна, жаловаться считаю не на что. Для меня в работе комплектовщика одни достоинства: приличный доход, удобный для жизни график, человечное руководство. Ну и что приятно – все зависит только от тебя. Никаких сплетен, никаких подстав и прочей фигни.
сколько потопаешь - столько и полопаешь
25.01.2021
Я долго искал работу так чтоб и зарабатывать нормально, и не слишком напрягаться, и чтоб времени было достаточно. Оказалось в этом смысле отлично подходит работа курьером в сервисе доставки Сбермаркет. Не знаю почему мне так повезло, но менеджер у нас грамотный и справедливый, клиенты все культурные. Иногда лучше на смену поехать лишний раз, чем дома сидеть и жену слушать))). И доход у меня чистый не ниже полтинника всегда.
В моей работе вообще ничего не парит, полностью доволен.
21.01.2021
Я вообще не понимаю, в чем смысл идти комплектовщиком и потом говорит что не в восторге? Иди как я курьером работай и зарабатывай больше. Хоть и 12 часов, но то за рулем, то на ногах, не успеваешь устать ни там ни там). Выплачивают нам наши деньги нам так же стабильно. То же начальство, но работать комфортнее. Я поработал в Сбере три месяца, друзья посмотрели на такое дело и тоже пошли))).
мои знакомые тоже теперь тут работают, так что ничего плохого я не вижу
20.01.2021
Я здесь в Сбремаркете отдыхаю душой. Да работа 12 часов 2/2, но даже это ерунда по сравнению с той фирмой, где я работала до этого. Здесь спокойно психологически и морально, никто никого не унижает, руководству нужен результат, они пытаются создать условия.
Деньги не самые большие, но я после работы просто отдыхаю и могу жить в свое удовольствие.
19.01.2021
Сейчас любая работа уже засчастье. Я октябре пришла в Сбрмаркет на комплектовщика – сложно оказалось попасть, народ косяком пошел. Неразбериха полная, но в результате взяли. Обучение несложное и полезное. Я потом всех подруг стал учить ка выбирать продукты. Работа такая что поначалу надо привыкнуть, потом вроде нормально. Заработанные деньги отдают честно. Ну и приятное приложение – возможность покупки продуктов со скидкой.
Не обманывают
18.01.2021
Я на должности сборщицы 4й месяц. Все устраивает. Доход у меня уже выходит до 40 тысяч. Труд нельзя сказать что тяжелый, некоторые уходят потому что однообразно, но с другой стороны где еще так можно заработать? К тому же начальство здесь лояльно относится к тем, кто работает хорошо, про бонусы не забывает.
Я может и не в восторге от своей деятельности, но вполне довольна.
14.01.2021
Вслед за товарищем связал свою жизнь со СберМаркетом. Не знаю конечно на долго ли, но хочется верить и надеяться, что надолго. Как то прикипел я к этой компании и своим коллегам. Коллектив у нас хороший. Ну вот на самом деле хороший без пафоса. Запросто все общаемся и помогаем друг другу. Начальство к нам заглядывает редко. А это значит, что нету никакого тотального контроля, слежки, сплетен и интриг.
В общем спокойно трудимся в дружелюбной атмосфере и получаем свой доход.
13.01.2021
Если вкратце говорить об основных причинах, почему я сотрудничаю со СберМаркетом, то пожалуй стоит выделить высокий стабильный доход, удобную форму оплаты, а также комфортные условия труда. Иногда конечно приходится трудиться в холодных помещениях, но нас же обеспечивают теплой форменной одеждой. Так что жаловаться на холод не приходится. Для меня лично условия более чем комфортные. Поэтому я и довольна.
Мне тут комфортно
09.01.2021
По правде сказать это мой первый подобный опыт именно сотрудничества, а не трудоустройства. Вообще я считаю, что скоро трудовые отношения останутся в прошлом и мы все перейдем на качественно новый уровень отношений в виде партнерства. В общем мои впечатления о сотрудничестве со СберМаркетом на договорных началах пришлись по вкусу. Ощутил некую свободу действий и почувствовал вкус настоящих денег. Ну то есть я имею в виду, что деньги потекли мне в руки реально большие.
06.01.2021
Мне кажется, что я удачно влилась в коллектив СберМаркета. Конечно ребята мои коллеги здорово мне в этом помогли, за что им отдельная благодарность. Ну и начальство внесло свой вклад. Меня сразу же прямо с первого дня оформили по договору оказания услуг. Так что у меня все официально в смысле заработка. Это самое главное. Кстати в плане заработка у меня все нормально. Стараюсь трудиться на совесть. Потому что начальство любит добросовестных людей и старается действительно во всем помочь. Я ощутила это на себе в финансовом плане.
Тут нужно работать много
04.01.2021
Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Тому есть несколько причин. Прежде всего, мне понравилась договорная форма сотрудничества со СберМаркетом. На основании статуса самозанятости оформила договор оказания услуг. Это совсем другое, нежели работа в офисе. Здесь больше свободы действий. Но главное не в этом.
Главное заключается в том, что здесь я получаю чистый высокий доход исходя из плодов своего труда.
02.01.2021
Быстро и правильно собирать заказы продуктов меня научили в СберМаркете. Я очень благодарна за это вводное обучение и инструктаж, потому что раньше я понятия не имела об этом. Зато теперь у меня все хорошо получается. Начальство мной довольно. А это значит, что меня здесь ценят. Я это чувствую, так как такая забота выражается в своевременной выплате вознаграждения. Причем доход у меня действительно достойный.
Все достойно
29.12.2020
Для меня сотрудничество со Сбермаркетом вынужденное решение. Пока у нас из-за ковида нет стабильности, фирмы закрываются, идти в другое место не серьезно. Или кинут по деньгам, или платить будут меньше, как у меня уже было. В Сбермаркете я протрудилась три месяца и никаких таких неприятных моментов не разу не было. Смена 12 часов на ногах, но меня предупреждали, так что нормально. Ну и плюс ноги окрепли, не болею. Насчет перевода в свой район – сказали при первой возможности, жду. Девочки на комплектовке говорят, что тоже ждали – перевели через три-четыре месяца. Так что о людях и их проблемах тут помнят.
Понятное дело, что тут по началу нелегко, ну а дальше по мне так смены 12 часов вполне компенсируется долгим отдыхом.
28.12.2020
Девчули, можно не спорить. Просто попробуйте заключите договор там. И для себя все поймете. Я в Сбер пришла с подругой, она спеклась после первой смены, я уже держусь третий месяц. Ей было все ужасно, мне легко и просто, хотя да тяжеловато вначале было. Сейчас я при деньгах, делаю что хочу, все у меня есть, а она всем рассказывает как у нее все плохо и жизни нет. Так что думайте сами.
Каждый выбирает сам, для меня тут стабильно и нормально
Родион Еремин
24.12.2020
Для тех кто сомневается я скажу, что Сбермаркет надежная фирма. Не нравится комплектовщиком – идите курьером, деньги получаются нормальные. У меня до 59 тысяч с бонусами и дополнительными сменами. Выплата вознаграждения без задержек, так что я сплю спокойно. А как переведут обслуживать свой район – будет вообще здорово. С этим тут задержки. Народ мало уходит, сейчас многие прохавали плюсы этого сервиса доставки.
23.12.2020
Из всех сегодняшних предложений на рынке труда меня больше всего привлекает компания СберМаркет. С недавнего времени я так сотрудничаю по договору оказания услуг. Понравилось, что с первого рабочего дня есть подтверждение трудоустройства. Отношение понравилось со стороны руководства и коллег. Коллектив действительно сплоченный, потому что каждый понимает, что является звеном в цепочке и старается не подводить команду. Каждый влияет на свой заработок и итоговый доход по результату месячного труда. Если не устраивает, никто не держит. А если устраивает, то есть перспектива роста.
Меня устраивает
22.12.2020
Пошел в СберМаркет, потому что здесь мне показалось удобным устроиться по договору оказания услуг. Для меня это лучше, чем всякие там офисные обязательства и прочее.
В общем я реально более чем доволен своим сотрудничеством с этой крупной организацией, которая даже в период карантина дает мне возможность довольно хорошо зарабатывать.
21.12.2020
Надоело безвылазно сидеть в офисе до ночи. Плюнула и ушла в СберМаркет. Здесь постоянно в движении, постоянное общение с людьми, новые локации, много нового и интересного. Такое партнерство мне больше по душе. Сначала было тяжеловато с непривычки. Много перемещений по городу, иногда в разные концы. Но в целом и общем эта динамичная жизнь мне нравится намного больше, чем однообразная, сидячая, рутинная в офисе. Да и зарабатываю тут ничуть не меньше, а то и больше.
Нормально получаю
18.12.2020
"Элла

Если сравнивать СберМаркет с другими службами доставки, то безусловно здесь намного лучше условия сотрудничества. Условия в принципе везде одинаковые. А вот условия сотрудничества неоспоримо лучше. Взять например сумму вознаграждения, ставка здесь повыше будет. Как результат есть неплохая возможность потрудиться на славу и получить причитающуюся сумму.
Сейчас даже не во всех офисах можно найти такую оплату труда. Эта компания беспроигрышный вариант.
16.12.2020
Я пришел в СберМаркет, тружусь здесь по договору. Рад, что попал в эту творческую среду и здоровую рабочую атмосферу. Мне здесь очень комфортно, поэтому надеюсь задержаться как можно дольше. Коллектив дружный. Начальство адекватное и интеллигентное. Вознаграждение достойное при условии добросовестной работы.
Выплачивается всегда стабильно.
14.12.2020
Мне хорошо платят в СберМаркете и поэтому я здесь с удовольствием тружусь. Свои обязанности выполняю на совесть и за это получаю высокий доход. Кстати здесь на свой доход каждый влияет сам и на самом деле это очень важно. Плюс коллектив хороший. Ну я конечно всех наперечет не знаю. Но ребята, с которыми я работаю в одну смену, они действительно дружные, веселые, отзывчивые. Нам реально хорошо работается всем вместе.
главное, что коллектив нормальный)
Если у вас опыт работы в компании Сбермаркет и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.