13.01.2021
Их нет!
Зарплата полностью чёрная, нет никакой стабильности и справедливости, увольняют за всё, если даже ошибка была допущена приложением а не тобой, руководство не адекватен и не компетентен, люди с улицы без образования и даже воспитания, орут, матерятся, не умеют вести диалог с сотрудниками. Мусатова Ольга Владимировна самый неадекватный руководитель из всех кого я знаю, наставники Ксения,Новиков Алексей такие же быдло -людишки. Если всё таки решите устроиться в эту шарашкино-контору то не идите хотябы в "Метро" на Ленинградском шоссе 71Г
28.12.2020
положительных моментов нет
Анна Уралева и Денис Панков считают себя идеальными руководителями, обращаясь с работниками как с собаками, набирают народ ,потом могут неделями не ставить их в графики, якобы держать в резерве , при просьбе предоставлять расчётные листы появлялся негатив. Дальше людей которые хоть в чем то пытаются отстоять свою точку зрения ищут всяческий способ уволить, даже наговоривая клевету . Политика в г.Ульяновске, проспект Олимпийский,6 работай молча , и рот свой не открывай ,ты никто и звать тебя никак. Да и ещё к руководству по этому адресу нельзя писать им личные сообщения, и звонить,даже в рабочее время, все типа через старшего смены) Вы кто такие ,чтобы с Вами лично разговаривали )
23.12.2020
Их нет,обещали хор.з.пл,в итоге кинули,не заплатили.
Никакого распорядка дня,ни перерывов,на обед еле отпросилась в 4 часа дня,так целый день и бегала,сходив на обед на 15 мин.Обещали оплатить смену,так не оплатили,несли какую то хрень,что на меня нет документов!Как нет,хотя я им высылала все документы Дмитрию,он сам проверял,перед тем,как вызвать меня в смену.Хотя договор мне никто не давал на руки,сказав,что договор заключают он-лайн.Я его так и не увидела,надо было настоять на бумажном носителе.
16.04.2021
Деньги перечисляют раз в неделю. С точки зрения государства доход официальный. Делать на сборке заказов ничего сложного не нужно. Только сроки годности всегда проверять, визуально оценивать, не путать товары и разные товарные категории в разные пакеты раскладывать.
Сейчас нет места в Метро рядом с моим домом, приходится ездить в Ашан по 30 минут в одну сторону.
15.04.2021
Как и обещали попала в ближайший к дому магазин. По деньгам получаю каждую неделю, тоже сходится с обещанным. Команда хорошая, что при первом общении все были очень доброжелательные, что в команде в магазине у меня все приятные люди оказались.
Весь день на ногах. Первые недели сильно уставала, но сейчас через 3 месяца привыкла и это уже не ощущается. Главное обувь удобную брать себе.
14.04.2021
Положительные стороны работодателя:
Дают возможность заработать денег всем. Взяли моего отца. Он физически не может работать пятидневку из-за инвалидности. А вот 2 через 2 в Сбермаркете ему дается без проблем. Магазин находится в 15 минутах пешком от дома, сам добирается туда и обратно. Обязанности простые, деньги получает каждую неделю. Он 9 лет сидел без работы на пособии по инвалидности, сейчас очень рад, что появилась возможность получать дополнительный доход к своим 10 тысячам.
В нашей ситуации их нет, других возможностей заработать просто нет.
12.04.2021
Почти полгода я уже в Метро в Воронеже. Чудесный коллектив, начиная от таких же простых и веселых сборщиков и заканчивая нашим чудесным и самым справедливым наставником Наталией. Деньги никогда не задерживали, всегда приходят на карту раз в неделю.
Мне до сих пор неловко звонить людям по поводу замен. Как будто вторгаюсь в личную жизнь, хотя обычно все очень спокойно и дружелюбно общаются.
12.04.2021
Крутой коллектив (хотя кому как повезет) и... пожалуй, все.
1. Деньги за мед.книжку так и не выплатили;
2. З/п пусть и 2 раза в месяц, но приходит то 8 тыс, то 11, кому-то вообще по 15, хотя смен отработано с этим сотрудником одинаково. Потом спрашиваешь у наставника почему так, а она только руками машет;
3. Наставники жестко пинают ради своей премии. Во время планерок даже делают на своей премии акцент (бедные-несчастные якобы). В последнее время наставник, мягко говоря, сошла с ума и заставляла записывать разговоры с клиентами на различные программы. Не работает программа - выговор. Что-то не так сказал - выговор.
4. Перед новым годом дополнительные смены оплачивались, якобы, по 1800 и премия. Отработал 2 недели без выходных, потом когда получил з/п, специально высчитывал сколько должно получиться. Не досчитали 7 тыс. Ощущение, что наняли распределять з/п детсадовцев, которые даже калькулятором пользоваться не умеют.
5. Самозанятость. ДРО-ЧИЛЬ-НЯ.

После новогодних праздников поработал еще немного и свалил к чертям из этой шаражкиной конторы. Работодатель надеется на наивность работников и кидает их как только может, а наставники, которые "ЗА КОМАНДУ ТРЯСУТСЯ", больше трясутся за свою премию. Однозначно - не рекомендую!
10.04.2021
Это хорошая компания. В Сбермаркете мне удалось получить хорошие деньги, несмотря на то, что у меня не было впечатляющего опыта водителем курьером. Но они могут оценить даже начинающих. И Сбермаркет обеспечивает им развитие в плане обучения. Это здорово. С другой стороны, когда речь идет о продвижении по службе, это довольно трудно. Эта компания быстро и диначмично развивается и растет и вы можете это почувствовать на себе.
Главное что платят хорошо и много.
10.04.2021
Сбермаркет старается много времени уделять обучению. Я пришел вообще сюда устраиваться водителем, имея на руках только водительские права. Но здесь меня всему научили, простажировали, так что сегодня я зарабатываю хорошие деньги. Всегда можно поменяться если что.
Мне все нравится.
06.04.2021
У меня есть довольно хорошее мнение о Сбермаркете. Они могли бы улучшить некоторые моменты. Было бы также хорошо, если бы они предложили больше тренингов, в конце концов, развитие является фундаментальным, это, безусловно, повысит эффективность. Но было и много положительных моментов, и самый большой из них - это люди. Серьезно, они составляют эту компанию, и благодаря им я хочу вставать утром;)
Кроме того, время в этой компании дало мне много независимости. Мне это нравится, я не могу выносить, когда кто-то стоит надо мной и все контролирует.
03.04.2021
-Коллектив был весел
-возможность выбрать любой магазин
-возможность подрабатывать (хоть зачастую и принудительно)
-оплаченная мед книжка
-выплата раз в неделю (на нашей точке)
-Злое и неадекватное руководство (как начальники на точке, так и приезжающий проверять начальник)
-переработка типа "выходи на работу в выходной и не волнует, что занят"
-обещенная зарплата 1200 р в день +часть со сборки заказов (где-то так и есть), но если точка популярная, то заказов будет уйма, а зарплату будут платить 9 р за 1 позицию (с таким подходом выходит, что для заработка 1200 рублей в день придётся... Ничего не придется, это крайне тяжело, тем более когда много сборщиков и нет заказов). По итогу вместо 25 тыс за график 2/2 вы заработаете тысяч 8 р
- ужасное отношение работников магазина к сотрудникам
-часто зависающие программы, стопорящие и без того долгие сборки
-устройство в качестве ип

В общем, крайне не рекомендую, с бОльшей вероятностью зря потратите свое время и нервы
01.04.2021
Я довольна тем, что подписала договор с Сбермаркетом по двум причинам. Самая главная в должности сборщика для меня – это обилие свободного времени Я за свободные два дня успеваю все, а главное развиваюсь в нужном направлении. Вторая причина – это конечно же деньги. Тут я получаю их больше чем моя мать, поэтому чувствую себя более уверенной. Ну а все остальное – просто приятное прложение)))
То что нужно
31.03.2021
Я считаю то, что про сбермаркет.ру отзывы надо писать на позитиве. Ну по крайней мере я так думаю. Сотрудничаю с этим сервисом доставки продуктов не первый год и за это время изучила всю эту кухню изнутри. Оформление официальное по договору оказания услуг. Доход белый. Платят стабильно. Выдают новую фирменную теплую униформу. Поэтому трудиться в холодных помещениях не холодно. Со всеми в хороших отношениях. Так что я рекомендую.
могу только рекомендовать
29.03.2021
По мне пока не все в стране и в мире не встанет на свои места, если есть хоть какая-то занятость – уже хорошо. А такая как труд сборщика в Сбермаркете – и подавно. Я живу почти как до пандемии, разве что расопрядок жизни другой. В деньгах я потеряла не много, хотя конечно труд тут совсем другой. Нужна постоянная концентрация на том, что делаешь. Ну и весь день на ногах, но у нас никто не жалуется – ни молодежь, ни кто постарше.
не жалуюсь
28.03.2021
Когда нужны деньгисрочно, то Сбермаркет это наверное самый оптимальный вариант. Трудовой распорядок такой, что дает возможность вообще все успевать. Такие условия мало где найдешь. Доход тут конечно не такой как хотелось бы, но для того, чтобы нормально питаться и одеваться вполне хватит. На остальное можно еще подработать.
Заканывают эти маски и перчатки.
26.03.2021
Мой договор подписан еще той осенью. А именно в сентябре. За прошедшее время не было ситуаций, когда бы мне захотелось прекратить сотрудничество со Сбермаркетом. Но главное – деньги получаю вовремя. Заказами всегда обеспечена под сборку. Компания известная, клиентов уже набрала себе. ЧСВ за руководителями особенно не замечала. Устроено все здесь правильно, по уму. Каждый получает возможность получать хороший доход.
Разве мелочи какие.
25.03.2021
Я устроился в Сбермаркет в декабре. Тружусь как все 2 через два по 12 часов. Никаких сложностей не испытываю. Делаю все как обучали, стараюсь чтоб заказчики были довольны и получается без особого напряга. Деньги конечно выходят не космические, но жить можно, сейчас пока пандемия и прочие прелести считаю хорошо устроился.
Чего-то реально плохого нет. Ну может что в некоторых торговых залах бывает прохладно, я слышал у нас девушки жаловались, но по мне так надо теплее одеваться
23.03.2021
Для меня главное в сотрудничество со Сбермаркетом, что я не теряю зря время. Успеваю и хорошо потрудится и следить за квартирой и активно отдыхать. Хотя конечно муж говорит зачем, но зато живем хоть немного лучше, да и за ипотеку платим. Считаю, в Сбермаркете главное надежность в плане выплаты денег, плюс случись что - бизнес останется на плаву, а значит и у нас есть страховка, год назад я в этом убедилась.
Ничего не надо улучшать, если трезво подумать.
Ничего не надо улучшать, если трезво подумать.
22.03.2021
Я в Сбермаркете на должности сборщика первый месяц. Вышло 32 тыщи Считаю для начала неплохо. Я могу сказать, что тружусь с удовольствием. Трудовой распорядок нормальный – я к такому привыкла. Ну и вижу ,что сколько сделала – столько и получила, это как то стимулирует)).
Когда на обучение пришла не думала, что это поможет нормально трудится. Организационно все хорошо, плюс менеджер старается, проблемы уходят.
Тюльпан жёлтый
20.03.2021
Новый офис
Красивая картинка, но с [censored] начинка. Вот как можно описать это место. Руководящий состав никакой, капризные дети 22 25 лет, получившие должности не по заслугам, не обученные,издевающиеся над сотрудниками. Тренерский состав отличный, но супервайзеры малолетки это просто тихий ужас. Народ побежал от туда так же быстро, как и стремился туда попасть. Наша группа к сожалению попала к Клеваевой, корона на её голове постоянно сжимает её детский мозг и она клюет всех кто не не может ей ответить, а кто ответит попадает под репрессии. Пока обстановка такая, если не изменится нечего, то идти туда не советую.
19.03.2021
Рассматриваю сотрудничество со СберМаркет, как свой бизнес-проект. Все по договору. Доставленные мной заказы повышают размер вознаграждения. Выхожу 2/2. Своевременно получаю причитающиеся деньги.
Проблемы с парковкой не редки. Особенно зимой. Это затрудняет доставку. Но в этом тоже помогает опыт.
18.03.2021
Удобный график
Постоянные задержки зарплаты, ещё не разу не выплатили в срок
18.03.2021
Вряд ли расскажу чего то удивительного в данном своем отзыве. История вобщем стандартная. Знаю что в строительной сфере много компаний крякнули во время пандемии и самоизоляции весенней. Вот и я попал под такую не самую приятную историю. А денежку в семью нести нужно. Стал смотреть какие варианты имеются. Почти и не было ничего. Потому предложение от Сбермаркета на позитиве воспринял. Узнал про такой вариант пойти к ним доставщиком на авто заказы развозить от двоюродного брата. Он же рассказал, что по его опыту это место поинтересней, чем на сборщика заказа в магазин идти. Но надо ясное дело водить авто уметь. Но у меня как раз с этим делом полнейший порядок. Хотя и у сборщиков свою плюсы тоже имеются. Не надо мотаться никуда. Магазин подберут прямо рядом с домом. Но не моя тема. Пошел доставщиком. Ну сперва прошел собеседование. Было это в прошлом сентябре. Что круто, заказы только по одному району и доставляю. Это зачет! Быстро выходит. Много развести получается. Ну и денег порядочно выходит. Я же первый заинтересован больше доставлять. В общем меня эта тема устраивает. Ничего не буду другого искать.
Люди в коллективе, как и везде разные есть. В том числе и конфликтные.
17.03.2021
Сборщик зависит от количества сформированных им заказов. Еще качество сборки важно. Это в общем то нормальный подход. На старте, правда, подчас не хватает опыта, чтобы много и хорошо собирать. Как следствие, и получаешь не слишком много. Но тут тренинги помогают, которые в Сбермаркете часто устраивают.
Через три месяца вышла на приличный доход.
Если у вас опыт работы в компании Сбермаркет и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.