18.03.2021
Вряд ли расскажу чего то удивительного в данном своем отзыве. История вобщем стандартная. Знаю что в строительной сфере много компаний крякнули во время пандемии и самоизоляции весенней. Вот и я попал под такую не самую приятную историю. А денежку в семью нести нужно. Стал смотреть какие варианты имеются. Почти и не было ничего. Потому предложение от Сбермаркета на позитиве воспринял. Узнал про такой вариант пойти к ним доставщиком на авто заказы развозить от двоюродного брата. Он же рассказал, что по его опыту это место поинтересней, чем на сборщика заказа в магазин идти. Но надо ясное дело водить авто уметь. Но у меня как раз с этим делом полнейший порядок. Хотя и у сборщиков свою плюсы тоже имеются. Не надо мотаться никуда. Магазин подберут прямо рядом с домом. Но не моя тема. Пошел доставщиком. Ну сперва прошел собеседование. Было это в прошлом сентябре. Что круто, заказы только по одному району и доставляю. Это зачет! Быстро выходит. Много развести получается. Ну и денег порядочно выходит. Я же первый заинтересован больше доставлять. В общем меня эта тема устраивает. Ничего не буду другого искать.
Люди в коллективе, как и везде разные есть. В том числе и конфликтные.