12.04.2021
Крутой коллектив (хотя кому как повезет) и... пожалуй, все.
1. Деньги за мед.книжку так и не выплатили;
2. З/п пусть и 2 раза в месяц, но приходит то 8 тыс, то 11, кому-то вообще по 15, хотя смен отработано с этим сотрудником одинаково. Потом спрашиваешь у наставника почему так, а она только руками машет;
3. Наставники жестко пинают ради своей премии. Во время планерок даже делают на своей премии акцент (бедные-несчастные якобы). В последнее время наставник, мягко говоря, сошла с ума и заставляла записывать разговоры с клиентами на различные программы. Не работает программа - выговор. Что-то не так сказал - выговор.
4. Перед новым годом дополнительные смены оплачивались, якобы, по 1800 и премия. Отработал 2 недели без выходных, потом когда получил з/п, специально высчитывал сколько должно получиться. Не досчитали 7 тыс. Ощущение, что наняли распределять з/п детсадовцев, которые даже калькулятором пользоваться не умеют.
5. Самозанятость. ДРО-ЧИЛЬ-НЯ.

После новогодних праздников поработал еще немного и свалил к чертям из этой шаражкиной конторы. Работодатель надеется на наивность работников и кидает их как только может, а наставники, которые "ЗА КОМАНДУ ТРЯСУТСЯ", больше трясутся за свою премию. Однозначно - не рекомендую!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кемерово о работе в компании СберМаркет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кемерово.