03.05.2021
Справляюсь в СберМаркете отлично, доход растет, с чем себя и поздравляю))) За курьерские услуги мне здесь платят хорошо и стабильно. Деньги падают на карту. Не ходишь, не клянчишь у руководства. Все чисто на автомате. Если откроют границы, поеду с семьей куда нибудь отдыхать, давно мечтал))) Рад, что нашел занятие по душе с приличным вознаграждением)))
Выплаты регулярны, ничего плохого сказать не могу
10.04.2021
Сбермаркет старается много времени уделять обучению. Я пришел вообще сюда устраиваться водителем, имея на руках только водительские права. Но здесь меня всему научили, простажировали, так что сегодня я зарабатываю хорошие деньги. Всегда можно поменяться если что.
Мне все нравится.
06.04.2021
У меня есть довольно хорошее мнение о Сбермаркете. Они могли бы улучшить некоторые моменты. Было бы также хорошо, если бы они предложили больше тренингов, в конце концов, развитие является фундаментальным, это, безусловно, повысит эффективность. Но было и много положительных моментов, и самый большой из них - это люди. Серьезно, они составляют эту компанию, и благодаря им я хочу вставать утром;)
Кроме того, время в этой компании дало мне много независимости. Мне это нравится, я не могу выносить, когда кто-то стоит надо мной и все контролирует.
03.04.2021
-Коллектив был весел
-возможность выбрать любой магазин
-возможность подрабатывать (хоть зачастую и принудительно)
-оплаченная мед книжка
-выплата раз в неделю (на нашей точке)
-Злое и неадекватное руководство (как начальники на точке, так и приезжающий проверять начальник)
-переработка типа "выходи на работу в выходной и не волнует, что занят"
-обещенная зарплата 1200 р в день +часть со сборки заказов (где-то так и есть), но если точка популярная, то заказов будет уйма, а зарплату будут платить 9 р за 1 позицию (с таким подходом выходит, что для заработка 1200 рублей в день придётся... Ничего не придется, это крайне тяжело, тем более когда много сборщиков и нет заказов). По итогу вместо 25 тыс за график 2/2 вы заработаете тысяч 8 р
- ужасное отношение работников магазина к сотрудникам
-часто зависающие программы, стопорящие и без того долгие сборки
-устройство в качестве ип

В общем, крайне не рекомендую, с бОльшей вероятностью зря потратите свое время и нервы
20.02.2021
В благодарность об успешном сотрудничестве мне остается только написать отзыв про СберМаркет в Москве. В компанию пришла собственного без опыта работы в данной сфере. Спасибо моим коллегам, которые ввели меня в курс дела и всему обучили на месте. Это конечно же помогло мне быстрее освоиться на новом месте. Поначалу у меня складывался небольшой заработок.
уже сейчас могу говорить о более высоких доходах, потому что на самом деле долго к этому шла и стремилась.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Липецка о работе в компании Сбермаркет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Липецка.