Анна Болухова
25.03.2024
Могу сказать, что проработав тут пол года, мне уходить не хочется. Работать не сложно, постоянно в движении, фигура будет подтянутее :). А в целом и платят хорошо, и главное, что я график себе удобный подобрала, могу спокойно ребенка в школу водить и не переживать, что на работу опоздаю. Работаю по 7 часов 5 дней в неделю.
Сама работа норм, не нравиться, когда клиенты выражают недовольство, что того или иного товара нет в наличии, хорошо что такое не часто случается
Ковалева Ярослава
21.03.2024
Выбирала СберМаркет как надежного работодателя. Когда у тебя семья с работой не должно быть сюрпризов. Тут все четко - зарплата, рабочий день, соцпакет. Очень привлекательный критерий - есть льготная ипотека для сотрудников.
Сложно бывает получить премию, цели высокие и амбициозные.
19.03.2024
Не знаю, как кому, но мне повезло и с местом работы, и с начальством. Пришла на стажировку в эту компанию сборщиком три месяца назад. Обучили, дали удобный график, поставили в комфортной для меня точке, в минуте ходьбы от дома. Заказов много. Зарплату выплачивают своевременно. Супервайзеры и старшие смены всегда отзывчивые, готовые поддержать. У меня был случай, когда пришлось попросить о сокращении смены из-за плохого самочувствия. Просьба встретила положительный отклик. И это без штрафов. Потом просто отработала, вышла на другую точку, подстраховала человека и все.
Ну, может один. Место для отдыха сборщиков не оборудовано, а так все хорошо.
15.03.2024
Я только 3 недели, как устроился, пока ничего вроде. Платят как и обещали каждую неделю. Зп пока устраивает но хочу попробовать больше заработать. Тут это реально c учётом количества заказов каждую смену. Оговорили график и я сколько часов и смен в неделю могу работать, столько и работаю. Рядом с домом чуть ближе чуть дальше. Много ходьбы для здоровья, в мороз главное утеплиться, термобельё поддеть и повышать иммунитет. Форма мне кстати нравится, в ней удобно и цвета весёленькие)
Из минусов я бы выделил очень часто зависающий шоппер ну и большое количество тяжёлых заказов. Их надо очень аккуратно поднимать и носить, чтобы не надорвать спину
09.03.2024
Свобода в выборе рабочего графика, в какую бы смену не вышел - заказы есть всегда, покатушки в своём районе, в Москве есть платная аренда авто, выплаты еженедельно и вовремя, хороший коллектив, суперадекватные супервайзеры, интересная корпоративная программа мероприятий для курьеров, классная служба поддержки
Если на своём авто, то компенсации расходов на ГСМ не будет
02.03.2024
Переехал в Москву и уже полтора года работаю в этой компании водителем, совмещаю с другой подработкой и учёбой. Мне нравится. Начинал с малого, сейчас месячный дополнительный доход более чем устраивает. Район и график на выбор, ЗП приходит еженедельно, хорошие условия, отношение, удобная спецодежда, выгодное сотрудничество с системой. Когда машина в ремонте, я арендую корпоративную (1700 руб в сутки), очень удобно.
Бензин не оплачивают, строгий контроль за дисциплиной
28.02.2024
Если будут серьезные косяки, тог могут и оштрафовать. За год работы у меня такого не было, но коллеги некоторые говорили, что попадали. Работа оператора немного однообразная, но клиенты точно не дадут скучать) каждый звонит сов своим настроением, амбициями, под каждого нужно быстро адаптироваться в разговоре. Начисление зп справедливое, два раза в месяц перечисляют.
Попадаются грубые клиенты
Федор Комаров
28.02.2024
Изначально пришел на стажировку, после чего предложили остаться. И я не один такой, вполне рабочая схема, чтобы попробовать себя и понять, хочешь ли ты тут работать. Я хочу. Мне нравятся условия работы, зарплата, коллектив. Очень крутой соцпакет, не видел, чтобы где-то столько всего предлагали. С его помощью теперь учу язык.
Нагрузка высокая, я это понял еще на позиции стажера.
Максим Волков
27.02.2024
Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать.
Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании.
У нас сформировался хороший коллектив, с которым и рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников.
Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть.
Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.
Ирина Кизенкова
20.02.2024
Эта работа подойдет тем тем, кто любит много общаться, ну и немаловажно - грамотная речь. Я из этой категории, так что мне норм. Смены удобные, место оборудовано хорошо, работаем по скриптам. Платят регулярно, у нас оклад плюс бонусы. Есть ДМС. А еще мне понравилось, что трудоустройство официальное, то есть мне с первого дня работы идет стаж.
первое время сводило скулы :)
15.02.2024
В данный период жизни меня работа оператора в этой компании выручает. Поскольку я могу работать только удалённо и при этом быть официально трудоустроенной. Не знаю, сколько я здесь задержусь, но пока такие условия меня устраивают более чем. Это касается в том числе и зарплаты. Есть бонусы и премии. Вообще здесь очень приятный климат в команде, что очень помогает не выгорать. Радуют высокие показатели своей работы. Во многом работу облегчает то, что база состоит преимущестенно из тёплых клиентов.
Это наш оператор (у нас Манго). Постоянные сбои в системе и связи
Марина Штучная
11.02.2024
Я работала здесь сборщиком, ну для временной подработки неплохо. Вполне приемлемые условия, зарплата устраивала, особенно то, что платили каждую неделю, точка в нескольких метрах от моего дома, выходила, когда могла и хотела, (разумеется график заранее согласуется). Мне было здесь комфортно.
Тяжело было в дни, когда я работала одна, и приходил поток курьеров (человек 30) за заказами, я еле успевала собирать пакеты и ещё как назло шоппер барахлил
Кустовенко Д.
05.02.2024
К компании присоединился недавно. Пока впечатления положительные. Приняли без опыта, обучили, официально оформили и предоставили все необходимое для работы. Оклад достойный. К нему бонусом идут ежемесячные премии по результатам работы и неплохой соц.пакет.
Пока самый большой минус – агрессивные люди. Но, думаю, такая проблема во всех колл-центрах. Человеческий фактор еще никто не отменял.
Юлия Заболотная
28.01.2024
разные вариант графиков, которые при устройстве на работу уговариваются, зарплата нормальная, работа без холодных звонков, на сберпрайм+ дается подписка бесплатная. Для старта в области HR вариант отличный. Учишься и с кандидатами работать и навыки общения повышаешь. Звонки по теплой базе, зарплата хорошая получается. За подписку на сберпрайм+ тоже плюсую.
звонилка для работы не очень удобная. Было бы неплохо другую программу нам поставить.
22.01.2024
без работы вы точно не останетесь, работа с теплой базой без холодных звонков, нормальная зарплата. Мне тут понравилось по ряду причин. Первая - работа всегда есть. И начальство довольна и я не переживаю, что не будет завтра денег. Второе - на входящей линии говорить удобнее. Деньги неплохие нам платят. У меня даже при сменном графике очень неплохая зп.
всю смену в гарнитуре говорить в микрофон не так легко как может показаться
Сергей Акатьев
17.01.2024
можешь как работать весь день так и на подработку выходить, есть возможность подгадать смены на основной работе, много скидок от партнеров, занимаешься спортом с коллегами. Здесь я доставляю заказы в сменном графике. Хожу когда выходные на фабрике у нас. Для ребят которые у нас работают много скидок на разные сервисы есть. С коллегами мы часто вместе спортом занимаемся. Со многими подружиться успел уже.
в холодную погоду ходить пешком тяжело очень
06.01.2024
для молодых специалистов нормальный такой старт. Сфера HR мне нравится. Платят вовремя всегда. Перед тем как к работе приступишь, обучат всему. Руководство хорошее у нас. К тем кто старается относятся очень хорошо. Обзвоны все днем, график без ночных смен, это удобно. Перспективы есть. У нас многие руководители выросли внутри компании.
звонить нужно будет очень много и за каждым звонком контроль строгий очень.
Ляшов Виталик
29.12.2023
Работа как-бы устроила. В качестве гарантированного еженедельного источника дохода она полностью подходит. Важно, что берут как самозанятого и график удобный. Есть неплохая бонусная система и скидки приличные на транспортное средство, связь, интернет. Я сначала пешим курьером был, потом взял велек в аренду, и сейчас по доходу больше выходит в разы. Потому что заказов могу больше делать, и не только на своем выбранном районе. Только холодновато сейчас, сильно не поездишь.
фирменная форма не греет.
26.12.2023
Я ща тут работаю велокурьером, пока не жалуюсь, условия устраивают, главное платят стабильно раз в неделю без задержек и не обманывают с суммами, получаешь ровно столько, сколько заработал. График свободный, какой хошь, район тож, я у себя в районе катаюсь, радиус небольшой. Мне нравится. Сейчас уже с курьеров сняли обязанность собирать заказы и это здорово! Супервайзер конкретно у меня отличный, добрый, строгий, но справедливый.
Рабочее приложение лагает, не то чтобы часто, но от работы приложения зависит твоя работа, и за этим могут последовать накладки и конфликты с клиентами
Юрий Черников
19.12.2023
Всю весну и лето были одни положительные моменты. Взяли без опыта, помогли оформится в качестве самозанятого, сам выбрал точку для работы, доход был сразу с первой смены и немаленький. С холодами стало больше заказов, повысилась зарплата. Это, конечно, все приятно, но есть и минусы. О них ниже.
Теплая форма для пешего курьера – это ни о чем. Она совсем не греет. А сейчас похолодание. Будет очень хорошо, если начальство обратит на это внимание. Курьеры могут разбежаться по этой причине. Я, например, очень задумываюсь о переходе в сборщики.
11.12.2023
Все также довольна, как и в первый день. График работы вполне гибкий - два дня через два. Есть возможность совмещать работу с другими делами, и это важно. И самый положительный момент, при том, что я работник удаленный, как и все, имею оплачиваемый отпуск до 28 календарных дней, 25 000 рублей в год в рамках социального пакета и реальную возможность карьерного роста в HR.
Единственный - слабая система CRM. Подвисают окна, часто долго загружаются страницы. Ее стоит заменить.
Надежда Колоткова
03.12.2023
Моя первая ступень в мире колл-центров) Честно говоря, не ожидала, что начало будет таким гладким. Несмотря на то, что работа надомная - это не просто удаленка, а официальное оформление трудовых отношений. Для удобства предоставили ноутбук и гарнитуру, так что с техникой тоже все в порядке. Оклад вполне приличный, и еще есть персональные бонусы. Вот где настоящая мотивация!))
Как-то пока за два месяца не заметила.
27.11.2023
Считаю, что работа курьером-водителем — это одна из тех профессий, которая подходит не всем, но она точно моя. Из положительного - довольно много всего. Начиная с минимальных 4 часов работы в день, выбора районы для доставки и заканчивая гарантированной з/п на карту каждую неделю. Плюс ко всему могу сэкономить на обслуживании машины и страховке. Компания дает неплохие бонусы и скидки на авторасходы.
Они, безусловно, есть, но общего характера. Время от времени сталкиваешься с усталостью и нагрузкой на спину, все-таки постоянно за рулем. И бывает, приходится иметь дело с клиентами, которые выражают нестандартные требования, например, резкое меняют адрес доставки.
27.11.2023
Уже чуть больше года в этой динамично развивающейся компании. Есть свои положительные и отрицательные моменты. Изначально мне очень повезло с наставником. Профи своего дела. Терпеливо внушал мне все нюансы работы. Это сильно помогло в начале моего пути. После стажировки официально трудоустроили и неплохой график дали. С зарплатой не обижают и, что важно, выплачивают ее вовремя. В целом здесь я научилась коммуникационным навыкам, улучшила способность быстро решать проблемы клиентов и быть внимательной к деталям. Думаю, для начала картеры в 21 год это вполне неплохо.
Они были в начале. Встречались раздраженные клиенты. С ними приходилось немало понервничать. Но я научился справляться с этой частью работы.
Маломонов Е.
24.11.2023
хорошо платят, дают одежду, заказы удобно распределяют, не нужно подолгу ждать сборщиков и впустую тратить время. в принципе нравится то, что заработок полностью зависит от меня самого.
первое время привыкал к велосипеду, хотя давно умею кататься, но с рюкзаком за спиной какие-то другие ощущения
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СберМаркет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ