11.09.2021
Доставка супер !
Просим руководство Сбермаркета обратить внимание на Евгения Голубева На дальнем востоке . Он не придерживается культуру компании , подставляет своих сити менеджеров , наставников . Ему ни кто сказать ни чего не может , так как боятся что он подставит и обманет руководство , выставляя себя самым лучшим . Свою команду он ни во что не ставит. , заставляет проводить мошеннические действия , об этом ни раз уже говорили выше - но все молчат . Компания молодая - нужно развитие , и опытный руководитель - который будет придерживаться к ценностям компании ! Евгений на дальнем востоке только усугубляет ситуацию , из за него высокая текучка , он обманывает , подставляет команду ! Прошу обратить внимание уже на него , и заменить на человека Командного , тот который будет за компанию идти а не ради личных целуй . Так же хочу отменить его люди хотят повышаться ,а он это не даёт , не продвигает , боится конкуренцию , и пытается только свою девушку продвинуть . А все остальные сотрудники понимают что при нем - ни какого повышения не будет .
18.03.2021
Удобный график
Постоянные задержки зарплаты, ещё не разу не выплатили в срок
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владивостока о работе в компании СберМаркет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владивостока.