08.10.2012
В основном попадались хорошие коллективы. Конкретно в салонах руководство редко "дрючит", нормальный график, 10 часов (кроме торговых центров). Интересные регулярные обучающие тренинги. Итог: не самое худшее место.
В офисе творится не понятно что (пишу непосредственно за сотрудников салона), много, на мой взгляд, "чужих" обязанностей возлагается сотрудниками офиса на сотрудников салонов, все стрелки переводят друг на друга, потом стоишь "краснеешь" перед клиентом. Когда-то были корпоративы, сейчас ничего подобного. Готовьтесь, что стажировку, возможно, будете проходить рядом с домом, по окончании ее - работа там, где не хватает людей. Зарплата... Зависит не столько от вас, сколько от проходимости салонов, а "тухлых" хватает - компания самоутверждается их количеством. Регулярно убираются недорогие качественные позиции из прайсов для удорожания заказа, что мало радует клиентов и возмущает самих продавцов. В офисе частенько меняется персонал.

Как и писалось: не худшее место, большее количество персонала работает не один год - это о чем-то говорит! Удачи!