15.04.2022
Их нет.
Уважаемые соискателя, не ходите в данную компанию работать. Очень недобросовестный руководитель, супервайзер, некоторые сотрудники. Я пришла в данную компанию 3.02.2022г работать, устроили с 4.02.22,подписала договор, где написано было 35т оклад, меня супервайзер Абдуллова Анна уверял, что я буду получать больше, чем эта сумма. Но все оказалось на практике по-другому. Мало того что я проработала там 2 месяца и меня попросили написать заявление по собственному желанию объяснив это тем, что магазин в Ховрино не откроется, т.к.известные бренды ушли с рынка и в пустом ТЦ нет смысла открывать магазин,а мест в других магазинах нет. Мне выплатили 30т, вычли из моего оклада 14,35% подоходный. Очень не советую ходить туда работать. А ещё одной сотрудница оптометристу из магазина, где я работала не заплатили за 9 рабочих смен до сих пор. Прошло 15 дней. Когда я была на обучении, я узнала о том, что оптометристу засчитали только 5 рабочих смен и за них ей не заплатили. Если вам хочется приключений-дерзайте!
17.12.2021
Не успела увидеть!
З/П которую обещали на собеседовании
вы не получите!!!
Обман!!!
Не советую!!!
20.01.2021
Руководство относится по хамски. За людей не считают. Еженедельно на собраниях обливают помоями. Зарплата серая, часть приходит на карту, остальное в конверте, но налог берётся с общих начислений, плюс ещё берут процент в фонд заработной платы, но если что-то случается (брак или ошибка при заказе), фондом воспользоваться нельзя, всё списывают с сотрудников. А при увольнении на карту кинули деньги, а остальное не выплачивают. Писала письма директору, реакции ноль.
30.07.2020
Хороший коллектив в большинстве.Кроме начальства, которое ничего никогда не знает.
Все дружно бегут пачками с компании. Бегут Мастера, бегут врачи, бегут консультанты, менеджеры...Всё, что плохое написано тут про компанию чистая правда!!! Именно поэтому они постоянно в поисках новых сотрудников, т.к. реально некому работать. Стажёры работают постоянно (накормленные обещаниями). Постоянных сотрудников не хватает критически. Делайте вывод - зачем идти туда откуда все бегут? Вы хуже других?..Вы себя ненавидите и не уважаете? ---Добро пожаловать!!!
которая ушла
10.04.2020
учебный центр
1, не выплачивают вовремя все начисления- установили лимит получения процентов за заказы, а сами эти заказы не дают закрывать- в итоге теряешь каждый месяц 2-3 тыс.
2, набрали ненужных директоров, которые обложили сотрудников ненужной работой- в итоге выручка упала.
3, завышенные претензии по тайнику- то не так повернулся, то сказал "здравствуйте" вместо "добрый день"- а это уже минус балы.
4, недоработанная программа- сотрудники путаются, клиенты ругаются, а ошибки не исправишь. в итоге бардак и негатив
21.02.2020
Не успела увидеть
Назначили собеседование, приехала, а человека нет. Сказали, что сегодня не будет, неотложные дела. Уважающие и воспитанные люди перенесли бы встречу, но здесь, видимо, другой вариант. Если изначально такое отношение к людям, то, что же дальше. Не хочу даже пробовать, а ведь знали, что еду издалека. Жаль потраченного времени. но хорошо, что сразу показали свое лицо. Не советую!!!
18.01.2018
Хорошее оснащение кабинета. Работал Оптометристом.
1) Серая зарплата
2) Нет лицензии в кабинете на видение деятельности, один раз с проверкой пришли так нас администратор сразу выгнала, а сама "договариваться" начала. УЖАС((((
3) Какое то отношение плебейское если честно
4) Китайский оправы неоправданно дорого стоили там.
12.07.2017
Достойная З\П, Интересная сфера, ДОСТОЙНАЯ компания, Дружелюбный коллектив и руководство!
Такую компанию надо еще поискать! 100% понимание со стороны руководства! Я как раз работаю под руководством Сейберт В. и очень довольна ею. Она хороший человек,понимающий руководитель!
Негативные отзывы оставляют ТОЛЬКО обиженные "низкие" людишки! Если на вас и повысили тон, то значит есть за что! Просто так ничего не бывает. Значит вы не попали под стандарты компании, раз оказались БЫВШИМИ сотрудниками. Слава богу, что в компании становится меньше таких людей, и все благодаря чуткому и справедливому руководству!
Так что, те кто хочет работать в сети оптики "Счастливый взгляд". Не читайте бред, который пишут эти обиженные люди. Приходите и убедитесь, что компания ДОСТОЙНАЯ, дружелюбный коллектив, адекватное руководство.
29.06.2017
В оптике очень много интересного, для саморазвития чисто. Других нет.
Серая зарплата, меньше половины белая, и чёрная больше половины. На чёрную могут кинуть. Если супервайзер салонов Сайберт Виктория, то это вообще нормально. Если весь салон Ее не посылает, то спокойной работы не будет. Виктория любит бегать за истеричками и шантажистками, а адекватных людей не переносит. Спокойно работать не дадут, необоснованные претензии ко всему салону, крики и угрозы персоналу - Ее норма. Готовы к этому? И за спиной вас Виктория польёт грязью. Она управляющего обсудит с продавцом - это норма.
29.06.2017
Интересная сфера, возможность получения новых знаний.
З/п - которую обещают и платят - разные вещи. Больше половины в чёрную, на которую может кинуть супервайзер. Сайберт Виктория в Москве - этим регулярно занимается, не платит за стажировки, шантажирует невыплатами чёрной части з/п.
При плюсах, которые есть, спокойно работать там, где руководит салонами Сейберт В. у вас не получится, так как приготовьтесь, что она на вас будет кричать, предъявлять претензии, угрожать, говорить о вас гадости за спиной - это Ее стиль руководства. Либо Ее все сотрудники салона посылают, прям на 3 буквы, и она как-то успокаивается от этого, либо ждёт вас постоянные взрывы и срывы.
Если вы понравились управляющему, а ей нет, то это значит что вам все-равно не повезло. Может кинуть на выплату чёрной зарплаты, сославшись на высшее руководство - Михаила Пелипенко. Подумайте, прежде чем в это "омут".
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Счастливый Взгляд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ