29.03.2024
За хорошая для меня и вовремя
Коллектив крутой
Нагрузка, но если ты идёшь работать, то ты идёшь работать
25.03.2024
Доверяю этой компании.Сущемтвует давно,никакие кризисы ни по чем.Дмс есть,платят вовремя, если хотеть заработать - всегда предоставят такую возможность.Недавно ещё жену привел на вакансию менеджера, получил от компании выплату за нового сотрудника.В общем, хорошая компания для хороших людей
У компании большие объемы по нагрузке и надо быть к этому готовым, но если не лениться то платят здесь соответственно
03.08.2023
Работаю относительно недавно, из плюсов Белая зарплата, возможность подработок, график, интересная работа
Хотелось бы пакет ДМС, хорошую недорогую столовую, душевую, и зону отдыха
Владимир Владимирович
02.08.2023
Работаю в компании уже более 5 лет, сейчас на должности старший кладовщик. Компания развивается, стабильные выплаты ЗП, Если у тебя есть кокое-то стремление и ты пришел работать не просто как робот , это только приветствуется и возможность карьерного роста разнообразна (от простого кладовщика или курьера, или же менеджера до руководящего звена). Каждый год компания проводит корпоративный отдых, летний и зимний, где есть возможность познакомится с разными людьми (от простых кладовщиков вплоть до ген дирекора); так же, если ты хочешь развиваться, есть программы обучения.
Вобщем плюсов много, все словами не передаш.
P.S. Конечно присутствуют отрицательные отзывы, мнения, но это пишут в основном те, кто просто хотел сидеть на "попе" и ничего не делать. Так что всё в ваших руках!
Если ты настроен на негатив, то минусов можно найти везде, так что, начни с себя.
02.08.2023
Белая зарплата (всегда вовремя, без задержек)
Адекватное и справедливое руководство, если есть проблемы, то показывают что все решаемо. Карьерный рост - хоть и тяжко, но в целом возможен. С коллективом все отлично. Состав почти неизменный со дня как начал работать
Предоставляют униформу.
Ночные смены
Нет обедов от компании. Нужно заранее готовить самому.
Семенов Алексей Владиславович
02.08.2023
Работаю в компании восьмой год, все устраивает, начиная от карьерного роста , вплоть до графика и индексации зп. Много соц программ для сотрудников . В общем плюсов очень много!
Таковых нет.
02.08.2023
Есть возможность карьерного роста , дружный коллектив, добросовестное руководство
Не выявил таких
09.06.2023
Хорошая компания. Есть куда расти.
не нашел. все устраивает
07.06.2023
Абсолютно все устраивает, кол-в модой, дружный. Зарплата всегда приходит во время.
Нет ДМС
07.06.2023
Хорошая компания. Молодой и дружный коллектив.Задержек в зп нет
Нет ДМС
07.06.2023
Зарплата белая, коллектив очень отзывчивый, никогда не бывает задержек по перечислению зарплаты. Офис просторный, светлый, отдел персонала постоянно придумывает различные развлечения на праздники.
Всё зависит от человека, если новичок внимательный и ответственный, то всё получится.
07.06.2023
Молодой сплочённый коллектив, поднимающее отзывчивое руководство, официально трудоустройство, беда зарплата, оклад + премия, оплачиваемые отпуска и больничные.
Не обнаружила.
07.06.2023
Отличное место для работы в сфере доставки и логистики, приятный бэк офис в современном БЦ, дружелюбный коллектив, сильные руководители, возможности карьерного роста, белая зарплата приходит всегда в срок. Рекомендую, эта компания - надежное место для работы на многие годы!
Не нашел.
07.06.2023
Отличная логистическая компания с хорошей зарплатой и отличными условиями труда. Оформление по ТК, зарплата белая и приходит ровно в срок. Коллектив позитивный и молодой. Компанию рекомендую!
02.06.2023
Руководство ставит достижимые цели, очень здоровый и доброжелательный коллектив. Можно расти карьерно и финансово. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и улучшается во благо клиентов и сотрудников. Есть корпоративные скидки
Отсутствие ДМС
01.06.2023
Работаю курьером уже 2 года
Работаю на одном районе, оплачивают бензин, 95-100 тысяч в месяц, коллеги всегда готовы поедим на помощь, удобный график, очень понравилось отсутствие штрафов
Большое количество доставок, что является плюсом, но нужно быть готовым к нагрузкам
01.06.2023
Работаю в СДЭК почти 7 лет. Зарплата достойная. Получаю 80-90 тысяч на должности менеджер КЛО. Да, это Москва. В регионах другие зп и уровень жизни. Ради такой оплаты труда приходится рвать ж...., но оно того стоит. График 7/0/6/1. В мае месяце отдыхал на 9 мая. Всë остальное время работал.
... ушли со временем! Больше стаж - больше нравится.
31.05.2023
Классный коллектив, открытость, постоянная обратная связь. Держат свои обещание, лояльность и адекватность руководства
Нет хорошего ДМС
30.05.2023
Работаю в отделе персонала. Очень хорошие условия. Крутой офис, много "плюшек", различные мероприятия для сотрудников. Система обучения и наставничества. В общем, все, что нужно для комфортной работы
Не нашла таких
30.05.2023
Белая зарплата, официальное трудоустройство, много скидок разных, всячески помогают карьерному росту, есть обучение
Ничего не нашла
28.05.2023
Работаю кладовщиком, работы очень много, но за все перевыполнения планов можно хорошо заработать, под новый год у меня получилось 94т. Зарплату выплачивают вовремя. официальное трудоустройство, стажировочные дни оплатили. Отличный коллектив.
первый месяц работы только оклад, премия со второго.
25.05.2023
Я довольна работой в компании. В целом и зп нормальная, все зависит от тебя и твой работы, но как всегда хочется больше денег за меньше действий) Но мир не так прост.
Компания постоянна растет, многое меняется, пока в лучшую сторону.
Дальше будем смотреть.
В целом все нормально. А что не нормально, перепевает коллектив, с которым хоть медные трубы.
17.05.2023
коллектив прекрасный, руководитель все понимает и командный игрок,
все условия в целом хороши,
зп вовремя (доход хороший - выше рынка)
отдельно многое компенсируют и предоставляют различные плюшки (даже для семьи)
есть моменты которые требуют доработки, такие как коммуникация с другими отделами, логистика завязана на скорости, а есть те кто могут тормозить какие-то процессы
16.05.2023
Можно развиваться даже если ты курьер. Стабильные выплаты. Дружный коллектив. Одна из лучших курьерских компаний на рынке!
16.05.2023
Коллектив отличный, всегда можно обратиться к коллегам за помощью, никто не откажет. ЗП приходит в срок, без задержек, как обещали на собеседовании, так по условиям все и есть.
Я взрослый человек, понимаю все нюансы, ничего не бывает идеально. Иногда всплывают какие-то мелкие проблемы, но главное работать с этим, а не сдаваться. Хорошо там-где нас нет!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СДЭК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ